Опубликовано 16 Май, 2021 - 09:02

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной чудо находке от 4Сезона лечо. Эта смесь замороженных овощей просто свела меня с ума! Одна из смесей которая мне очень полюбилась. Конечно приготовила я ее не совсем так как полагалось, но от этого смесь лечо не стала хуже. В очередной раз убеждаюсь, что 4 Сезона всегда производят просто замечательную продукцию.

Общая информация:

• Cайт-[ссылка]
  • Масса нетто-400г
  • Изготовитель-ООО "Хладокомбинат Западный"

Упаковка:

Что мне нравится у 4Сезона так это их дизайн упаковок просто невероятно красивые и красочные на витрине они всегда первыми бросаются в глаза. На лицевой стороне логотип 4 Сезона с названием содержимого пакета в данном пакете находилась смесь Лечо состоящая из сочных помидор, болгарского перца и сладкого лука.

На обратной стороне пакетика написан состав продукта, способ приготовления, изготовитель и конечно же срок годности продукта. Как написано на упаковке в состав входят только натуральные овощи помидоры, болгарский перец и лук. Томаты как указывает производитель выращены в Крымском районе Краснодарского края. Годен продукт 24 месяца, хранить следует только при температуре не выше минус 18 градусов.

Способ приготовления:

Производитель 4 Сезона всегда заботится о своих покупателях и указывает способ приготовления продукта на обратной стороне упаковки это очень удобно ведь всегда можно посмотреть как подсказку. К тому же там указано с какими блюдами лучше всего сочетается данная смесь.

Не размораживать перед приготовлением. Желаемое количество продукта выложить на сковороду с предварительно разогретым маслом или жиром. Тушить около 7-10 минут до полуготовности. Использовать для приготовления омлетов, овощного рагу и первых блюд. Добавить соль и специи по вкусу.

Конечно я не сомневаюсь что именно с омлетом такая смесь сочеталась бы прекрасно, но я решила использовать ее немного иначе. Я перемешала смесь лечо с другими овощами и запекла в духовке с рыбой. Хочу сказать что ни капли не жалею ведь от этой смеси моя рыба стала сочнее.

На фото плохо видно помидоры так как я перемешала овощную смесь лечо с другими овощами, но мы все равно можем заметить большие куски томата лука и перца.

Процесс приготовления:

Итак, повторюсь, что я немного иначе использовала овощную смесь лечо я засыпала в пакет для выпекания два пакета овощей один из которых был пакет от 4 сезона с лечо сверху выложила стейк из семги и поставила выпекаться всю эту вкуснятину в духовку.

Через некоторое время блюдо было готово к употреблению, выглядело все очень красиво и не терпелось попробовать всю эту красоту.

Результат приготовления рыбы с овощной смесью Лечо от 4Сезона:

Что могу сказать вкус блюда действительно потрясающий и этому потрясающему вкусу поспособствовала смесь лечо. При употреблении чувствовался вкус сочных томатов который пропитал рыбу, а также сладкий лучок и перец на гарнир очень хорошо сочетался с семгой. На мой вкус такая овощная смесь придала блюду большей сочности. Овощи при готовке не выделяли воду в овощах не было льда все овощи красиво нарезаны не размякли и не испортились во время готовки.

Итог:

По итогу хочется сказать, что смесь универсальная и подходит к любым блюдам как к мясу и рыбе так и к супу и омлету. Хорошо сочетается с продуктами и дает прекрасный аромат и вкус блюдам. Содержит много витаминов и пользы. На вкус очень сочные яркий и приятный вкус. Я рекомендую к покупке и использованию данную смесь лечо от 4Сезона. Также хочу напомнить что 4Сезона производит не только овощные смеси, но и замороженные ягоды, галеты и готовые блюда.

Спасибо за внимание! Читайте также мои отзывы на продукцию 4 Сезона https://irecommend.ru/content/bystryi-i-vkusnyi-it...

Достоинства
  • Можно сделать множество разнообразных блюд
  • Нет льда
  • Овощи хорошего качества
  • Очень вкусно
  • Сладкие помидоры
  • Состав
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
Екатерина Дмитр...рекомендует
16.05.2021
Люблю эти овощи))
По фото очень вкусно у вас получилось😍