Опубликовано 25 Март, 2013 - 11:23

Я строгий вегетарианец. Очень любила сыры, творог и сырки в своё время. Недавно приехала в другой город погостить и пошла в супермаркет, который в этом городе самый большой, но подальше от дома. Там я увидела тофу. Подумала, вот бы он был в ближайшем магазине, а не только тут. Но подумав немного, покупать не стала, вдруг там соли много. И вот, через день прихожу в ближайший магазин и продают этот тофу со скидкой! До этого его здесь не было вообще, сколько я сюда захожу (чуть больше месяца). За 2,5 года вегетарианства я так и не ела тофу, только соевую сметану этой же фирмы и бифидок. Решила всё-таки попробовать. Тофу очень понравился! Нежный такой, не сильно солёный (на это и надеялась). Даже сказала бы, что вкус для меня не солёный, соли мало. Брала с морской капустой, есть ещё с со вкусом томата и перца, куплю в следующий раз. На сайте одном нашла, что бывают без добавок и с пряными травами, но в том магазине их не было. Советую всем, кто на посту и веганят. Да и не только, вкусная вещь, может, тоже понравится. Роллы с ним накрутить, например. На бутерброд положить. Фантазия подскажет)

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусный
  • Мало соли
  • Недорогая цена
  • Нежный
  • Полезный
Kristya_rassvetрекомендует