Опубликовано 22 Август, 2016 - 19:56

Стараюсь питаться правильно, но иногда бывает настроение, когда хочется не просто сладкого и полезного, а сладкого и вредного, желательно при этом красивого на вид!

Эти смайлики застали меня врасплох в магазине, ну люблю я выпечку, да не простую, а сдобную, сладкую, да еще и с начинкой, ну, чтобы настроение повысилось наверняка!

На меня из упаковки смотрели три огромных смайлика, это в Сети мы их привыкли видеть постоянно, а на выпечке? Smile Конечно, взяла!!

Беру эти упаковочки уже раз в четвертый точно.

Вот:

Не самый натуральный, да и срок хранения почти два месяца, но ругать не буду, так как формочка в виде смайлика перебила мгновенно все внимание к составу. Кстати, соблазняюсь не одна, так как в магазине всегда остается только пара упаковок. Главное- успеть!

Вот такая красота:

Один такой смайлик размером с мою ладонь, как видно на фото, но одного мало ( омномном!! Smile ) , а вот два - уже много ( вы же помните о фигуре! и лишнем весе)) Поэтому ем по одной штучке, если есть медленно на чашку кофе или чая хватит вполне, но уж слишком они вкусные.

Сами кексики несильно сладкие, сладкая - начинка внутри, творожный мусс, не жидкая, в сочнях из творога она все же плотнее.

Вот здесь ее видно:

Очень вкусно!

Производство- компания "Родные просторы", Воронеж.

Цена - около 50 рублей.

Рекомендую, отличная идея для чаепития!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Интересная форма
  • Недорого
Недостатки
  • Не самый натуральный состав
Helga87рекомендует
22.08.2016
Какие аппетитные смайлики Smile
22.08.2016
какие вкусняшки)
23.08.2016
Из Воронежа вкусную выпечку к нам привозят Smile
Ух ты Love шикарный какой)))) обожаю с творогом выпечку))