Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:57

пробник данной каши мне дали еще в род. доме. Я еще ухмыльнулась, сказав:"Не буду я жертвой маркетинга"))Быстро пролетело время, пришло время прикорма. Достала я этот пакетик. Согласно инструкции растворила... Это вещь! Новый продукт надо же начинать с нескольких ложек, но я своим двойняшкам разделила его просто на 2 части... Съедено было на ура! Следующим этапом была покупка уже коробки. Порадовало, что каша оч. экономична, небольшим количеством ложек доводится до нужной консистенции. Проблем со стулом после введения каши не заметила, хоть и рисовая! Т.о, я ей оч. довольна и уже практически 5 мес. она помогает мне кормить деток и экономит мое время))))))))

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • без комочков
  • быстро разводится
  • лёгкость в приготовлении
  • не вызывают аллергии
helen 82рекомендует
16.08.2014
Так это была ваша самая первая каша (если я правильно поняла)? А не смутило то, что в составе рисовой кашки с молоком от Хайнц есть сахар? Да и с молочных каш врачи, обычно, не рекомендуют прикорм начинать. Обычно сначала вводятся безмолочные кашки без сахара, а потом уже и сладенькое молочное кушать можно.
24.10.2014
начинали с безмолочной гречки, потом быстро перешли на эту вкусную рисовую. У детей не было аллергии и проблем с пищеварением. Вообще, я прикорм с творога начинала...Абсолютно не смущает и не смущало наличие сахара.
  • 18.10.2012
    Я вообще не поклонница этой фирмы, но иногда их продукцию беру, так как ассортимент у них очень большой и разнообразный. Как-то я решила купить дочке рисовую кашку, а нашла ее только у этого производителя в магазине. И каша меня очень порадовала.Каша обычная, без всяких добавок, с молоком.
  • 27.09.2010
    Все каши Heinz, которые я покупала дочке(это были почти все безмолочные и лакомые), нареканий не вызывали и съедались до последней ложечки. Лично мне на вкус они тоже нравились, даже безмолочные на воде. Но как-то все уже поднадоело и решила попробовать что-то другое.
  • 27.10.2013
    Когда вводишь ребенку прикорм, конечно хочешь дать ему только самое лучшее. К сожалению не всегда получается готовить питание самой. Поэтому каши, которые не требуют варки очень спасают. Во-первых, их приготовление уходит минимум времени.
  • Anf аватар
    27.04.2013
    Для начала прикорма я купила кукурузную, гречневую и рисовую кашу. Рисовую приобрела Хайнц для пробы. Каша упакована в красивую плотную коробку, на которой много различной информации мелким шрифтом, прочитать сложно, но можно (см. фото).Сама каша приятного цвета и мелкого помола.