Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 15:58

Здравствуйте! Обожаю финики! Уже третий раз покупаю заветную коробочку в АШАНе! Чаще всего я ем самые обычные финики ( или в лоточке, или в пакетике ), но всё ходила мимо симпатичной коробочки, облизывалась, но не решалась купить, т.к. цена "кусачая", 120 рублей за 150 г..

И вот решилась! И ни капельки не пожалела! Финики аккуратно сложены в коробочку, один к одному, мягкие, красивые, со вкуснейшей начинкой из марципана! Третий раз беру, ни разу не попался порченый финик, или не дай Бог с червяком ( а такое случалось и не раз при покупке фиников с косточкой ). На упаковке правда не указан состав самого марципана ( обычно это сахар или сахарная пудра плюс порошок из миндаля ), а просто написано : финики, марципан. Ну да ладно...

Единственный недостаток этих фиников ( кроме стоимости ), это то, что от них невозможно оторваться! Ешь и забываешь всё на свете, смотришь - батюшки, куда всё исчезло???

Конечно, дорогие, но хотя бы иногда побаловать себя можно. Кто на диете и старается не есть торты, конфеты и т.п., всё же можно 2-3 финичка с чаем. Или не с чаем. Или не 2-3, а побольше...ещё побольше... Это я увлеклась, простите!

А финики всё равно рекомендую.

Если кому-то мой отзыв окажется полезен, буду очень рада!

Kassandra-abissрекомендует
13.10.2014
как выглядят аппетитно, надо тоже купить такие Smile
13.10.2014
Oqarius, спасибо! Если Вы любите финики, то эти Вас точно не разочаруют!
13.10.2014
Очень люблю финики и очень сложно их выбрать, частенько попадаются плохие, то липкие, то с паутинкой внутри. А эти очень даже интересные, надо поискать в нашем ашане такую коробочку:))
Спасибо за отзыв, не знала о существовании таких фиников))
Кира Ли, спасибо, что заглянули! Я уверена, что Вы не разочаруетесь! Smile
14.10.2014
Необычно..Я финики люблю,но такие вижу впервые Smile
14.10.2014
КОКОСовая, попробуйте обязательно! Надеюсь, Вам понравится!
14.10.2014
Какая вкуснота,никогда не видела таких,обожаю и финики и марципан! Love
14.10.2014
Lime-Lemon, для тех, кто любит финики и марципан, это просто суперлакомство!
09.11.2014
Очень люблю марципан, да и финики тоже...
Кажется, мне срочно надо в Ашан Big smile
10.11.2014
Lotesse, спасибо, что заглянули! Надеюсь, вам понравится эта вкуснота!
12.01.2015
ААА!!! Я очень люблю финики и марципаны! Меня нельзя подпускать к этому продукту!) Либо можно выдавать строго по 2 штучки в день Big smile и не показывать, где хранятся остальные))
12.01.2015
Little_star, я такая же! Хоть выдавай мне финики поштучно! Могу сразу всю упаковку съесть, остановиться невозможно! Big smile
12.01.2015
Kassandra-abiss , дааааа))) Может, для нас существует какая-то особая, марципано-финиковая диета? Big smile Эх, мечты, мечты))
18.02.2015
Интересный продукт Smile
18.02.2015
Lina_ESC, спасибо! Действительно, очень вкусные финики, попробуйте при возможности!
У нас в Омске в одном из супермаркетов финики Тер Мер - с разными орехами и марципаном стоят больше 200р.. Так что, Ваши 120 р . - это очень даже приемлемая цена ))В "Ашане" не была, интересно, там тоже вдвое подорожали ?..
13.03.2015
Джельсомина, спасибо! Последний раз я их покупала примерно месяц назад, стоили около 150 рублей! Подорожали, конечно, но не так сильно! Wink
21.07.2015
ммм... Love жаль у нас такого не продают.