Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:10

Приветствую любителей мороженного, решивших халявно, в домашних условиях, его приготовить)

Купила я этот пакетик не сама-это подарочек- и вот лежал он у меня долгое время, а тут нагрянул повод его опробовать и порадовать своего братика на День Рождения:) Думала объедииимся на славу, а ни тут то было! Признаться сомнение сразу ко мне прокралось: ну как из 55 гр. сухого порошка и 150 мл молока может получится 500 мл?....а вот и никак!

Да оно немного поднялось, да оно запузырилось пенкою,но объём так и не увеличился до ,приготовленной мной тары, как раз на пол кг. Выкладывала в креманки специальной ложкой, пыталась сделать симпотишные шарики,как я обычно это делаю. Но увы глубины не хватило, получилось кое как( Если прикинуть еле еле получилось 3!!! шарика! Ну какое ПОЛ КИЛО?Производитель издевается?!Объелись блин мороженного на праздник!

Хотя надо отдать должное- вкус очень нежный (похож на малиновый бубл гамм), цвет нежно розовый, да и консистенция приятная, без всяких там кристалликов!

Но стоит ли того...я вот сомневаюсь.Лично я не покупала и не собираюсь.Только аппетит разжигать:D

Но вы смотрите сами, на одного ,например, человека самое то будет)))

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Мега мало
Таиранане рекомендует
  • 15.08.2019 - 13:02
    Бомба в мире мороженного. Далой не вкусное и калорийное мороженое. Супер находка. Гродно Беларусь.
    Всем привет! Совсем недавно я открыла себя очень вкусное мороженое из сыворотки! Оно существует двух вкусов Лимон-лайм и Арбуз. Это мороженое: не содержит жир, а входящая с состав сыворотка благотворно влияет на организм. Калорий в нем минимально и оно очень вкусное.
  • 11.06.2020 - 15:34
    Известные французское пирожное в новом формате, ну что ж попробуем
    Щербет манго: воздушная, немного хрустящая миндальная печенька, сладкий и яркий вкус мангового щербета - 55 Видела очень много плохих отзывов на данный десерт, покупать было страшно, но интерес взял вверх и я ни разу не пожалела Очень насыщений, приятный, сладковатый вкус мангового щербета в…
  • Отлично, недорого и быстро избавляет от кашля, мокроты и боли при кашле (+ фото)
    После того как моё горло заболело и я вылечила его очень быстро (2 дня) раствором "Гексорал", началсь следующая стадия - кашель. Не знаю у кого как, но у меня простуженное горло всегда себя так ведёт и заканчивается выздоровление всегда кашлем, с выведением мокроты обычно нет проблем...
  • 31.01.2018 - 11:59
    У какого производителя Бифидумбактерин лучше? Какая форма Бифидумбатерина эффективнее? Как принимать после приема антибиотиков? В каких случаях может помочь?
    Бифидумбактерин в нашей аптечке есть всегда! Выпускают его разные производители и в разных лекарственных формах (капсулы, порошок в саше ...) - мы перепробовали все! И в этом отзыве хочу поделиться опытом приема детей и взрослых и рассказать на каких остановили свой выбор мы!
  • 03.02.2015 - 07:59
    Апгрейт вашего кишечника! - ???? не заметила
    Добрый день . Чего только не придумают производители, для продажи нам с вами, которые хотят быть здоровыми и красивыми. На покупку этого препарата меня подтолкнуло заявление продавца, что этот препарат просто чудо из чудес и от чего он только вас не избавит -от дисбиоза кишечника; -восстановит…
  • 15.01.2016 - 10:45
    Выводит "токсины" и снижает аппетит? Хм...что-то верится с трудом. Побочки? О да, тут просто целый список. Или история о том, как я пыталась прийти в форму после новогодних праздников (+++фото)
    Доброго времени суток, мои милые читательницы. Новогодние праздники остались позади и, увы, праздничные застолья все же отразились на фигуре и здоровье. Как исправить ситуацию?
  • 05.04.2018 - 10:37
    Хотите быстрее вылечить грипп и ОРВИ, тогда этот концентрат для вас
    От природы, увы, обладаю не самым сильным иммунитетом, потому довольно часто цепляю простуды. К каким только методам не прибегала, чтобы не заболеть, пила чесночные настойки, закаливалась, принимала множество витаминов, особенно ударные дозы витамина С, однако это помогало лишь в некоторой степени…
  • 30.09.2015 - 20:52
    Расскажу обо всём, что мы перепробовали в этой "войне"
    Когда доча привезла из лагеря "подарочек", действовать нужно было быстро и наверняка-до школы оставалась всего неделя... Вообще, мой принцип-не переплачивать, но использовать самые эффективные средства (всегда.
  • 05.08.2016 - 13:50
    EATLESS NEW на высоте. Пей и худей.
    Всем привет! С Вами ...-Foma-... и сегодня мы поговорим об концентрате напитка EATLESS new (" Итлесс нью "). Для начала я скажу, что этот напиток входит в программу " Управление весом ". Его можно заказать в каталоге Faberlic.
  • 30.06.2020 - 19:05
    🐌Секрет ролла-улитки прост - называется "что завернёшь"! С Sen Soy вкуснейший суши-торт "для ленивых". Экскурс - так что же такое нори!? Расскажу историю, почему я никогда не покупаю суши на вынос, а только готовлю их дома!
    Раньше я совсем не понимала вкус суши, от слова "совсем", приходя в суши-кафе с подружками все заказывали роллы, а Оля куриный шашлычок, кстати шашлыки - это моя вторая слабость, хоть я и на устойчивом ПП много лет, но вот в шашлыке иногда себе не могу отказать!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 20.05.2020 - 15:19
    Десерт, на котором помешался Instagram. Сколько стоит и как его есть. Мороженое в тесте.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от десерта Мочи(Mochi, Моти, Моджи ,разные варианты названия находила) . Недавно этой яркой коробочкой пестрил весь мой инстраграмм. Всё нахваливали и восхищались. Реклама - двигатель прогресса. И я поддалась) Начну с того, что это вообще такое?
  • 12.06.2020 - 14:24
    Вкусный не сыр в неудобной упаковке. Летний салатик за 5 минут.
    Деньдобрый. Всегда считал, что Сиртаки- это сорт греческого сыра, но на упаковке ничего близкого к этому не обнаружил.Упаковка очень надёжная, толстый картон, внутренности из серебристого материала- наверняка они призваны защитить и сохранить продукт в течении всего срока годности (целый год).
  • Вкусные румяные блюда ПП без капли масла? Могу, умею практикую! Вместе с антипригарным ковриком. ТОП-6 моих вкусных блюд ПП.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню как в детстве мы с сестрой любили когда мама пекла плюшки. А мама ненавидела это делать, потому что из плюшек убегал сахар, они намертво прилипали к противню также как и карамелизованный сахар, который с таким трудом отдирался от…
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 25.07.2020 - 20:55
    Нет ножницам, новинка от Лореаль 🌹Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longe > На что похож по действию
    Всем привет! Как только увидела эту новинку, филлер-концентрат для длинных волос от L'Oreal , сразу загорелась попробовать. Как раз отращиваю "шевелюру" после сильного выпадения. Волосы истончились, пришлось сильно укорачивать и теперь дорог каждый сантиметр.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 12.06.2020 - 11:47
    Ну и ерунда это ваше гранулированное мороженое! Утолит лишь любопытство.
    Всем, здравствуйте! Я обожаю пробовать не только интересную косметику, но и еду. Особенно это касается всяких десертов и снеков. Прям хлебом не корми, дай заточить очередные чипсоны. Но сейчас лето- пора мороженого. Я правда его ем вне зависимости от сезона и погоды. Могу и в мороз пожевать.