Опубликовано 29 Январь, 2018 - 06:56

несколько раз

Предисловие.

Доброе утречко всем, заглянувшим на страничку моего скромного отзыва. Сегодня я расскажу вам о своем завтраке. На завтрак у меня сегодня был прекрасный йогурт "Активиа с отрубями и злаками".

Этот вкус йогурта я люблю давно. Из всей линейки вкусов "Активиа" этот - мой любимый. Он помогает мне насытиться и не хотеть кушать до обеда. Он был одним из тех продуктов, которые помогли мне сделать правильный выход из диеты.

Сейчас мой режим пп+спорт. Соответственно, о сладостях и вредностях речи нет, стараюсь маскимально ограничивать себя в них. Иногда бывает, что по утрам приготовить овсяшу времени нет, а кушать шоколад нельзя. Что же делать? Я нашла решение. Кушаю йогурты.

Обычно я ем биойогурт от "Активиа" - наиболее натуральный продукт, который, к тому же, еще и хорошо насыщает. Но...Иногда хочется чего-то сладенького, поэтому ем йогурт "Активиа с отрубями и злаками". Этот и биойогурт - наиболее вкусные и натуральные, поэтому - мои любимые.

За что я так его люблю?

Первое, мне нравится его натуральный состав.

Тут, как видите, нет никаких красителей, "Е-добавок", усилителей вкуса и так далее. Это, безусловно, заставляет покупать данный йогурт снова и снова.

Второе.

Пробиотик и бифидобактерии - огромный плюс, просто колоссальное плюсище. Это говорит о том, что йогурт не только натурален, но и обогащен полезными добавками.

Третье. Запах.

У многих йогуртов ужасный химозный запах. Сразу понимаешь, что натуральность там даже мимо не пробегала. В этом же йогурте запах ненавязчивый, натуральный. За это, конечно, тоже плюсик производителю.

Четвертое. Злаки и отруби.

Обычно в йогуртах от начинки одни ароматы. Ну, привкус иногда. У "Активии" же в большинстве йогуртов начинка действительно есть (то есть, если йогурт с овсянкой, то он не просто пахнет ею, а там есть овсянка, такая же ситуация и с иными начинками). Это, безусловно, радует. Причем, радует довольно сильно.

В этом йогурте производитель не пожалел злаков и отрубей. Спасибо ему за это.

Пятое. Сладкий, но не приторный.

Я, как любитель сладкого, хотела найти себе альтернативу шоколаду и, надо сказать, нашла, поскольку йогурт сладкий и невероятно вкусный.

Однако, к счастью для меня, он не приторный. За это я его и люблю.

Шестое. Насыщает надолго.

Легкая, кремовая текстура, приятный запах, восхитительный вкус - еще не весь перечень достоинств данного продукта. Одним из главных я считаю чувство насыщения, которое дарит йогурт.

Насыщает довольно неплохо. Обычно, позавтракав им, я не хочу кушать до самого обеда. Конечно, он более каллорийный, чем "Супер Овсянка", но, тем не менее, оно того стоит.

Итог.

Недостатков я для себя не нашла. Как любила этот йогурт так и буду любить. Вам рекомендую.

Улучшает пищеварение, дарит комфорт и легкость.

С пищеварением все в порядке, к счастью. Уж не знаю - то заслуга "Активии", или здорового образа жизни. Поэтому утверждать прав, или не прав производитель, говоря об этом, я не буду.

Насчет комфорта и легкости - да. Легкость и комфорт есть. Появляется какая-то энергия.

Как уже говорила выше, недостатков не нашла. Те, кто говорят о приторности, наверное, не пробовали действительно приторные йогурты. Некоторым не нравится то, что йогурт сладкий, но...Злаки сами по себе имеют вкус весьма специфический, а если их еще и совместить с несладким биойогуртом, думаю, йогурт не найдет своих почитателей вообще, ну, или почитателей будет ничтожно мало.

Таково мое скромное мнение об этом продукте. Благодарю за вниминие, приятного аппетита.

Достоинства
  • Запах не химический
  • Кремовая текстура
  • Надолго сохраняет чувство насыщения
  • Натуральный состав
  • Не пожалели отрубей и злаков
  • Невероятный вкус
  • Сладковатый, но не приторный вкус
Недостатки
  • Лично я их не нашла
Снежана_Алмазоварекомендует