Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 20:17

Очень удивилась,что об этой кашке нет ни одного отзыва! Купила ее малышке по рекомендации продавца в магазине детского питания.Как я уже писала в других моих отзывах,моя дочурка не охотно кушает кашки и я не оставляю попыток найти хотя бы одну единственную,которую она бы ела с удовольствием. Нет, я не буду писать что данная кашка стала этой самой кашой))) Но пока это единственная коробка каши которую мы доели и не выкинули)))

Состав у нее мне очень понравился: мука гречневая, сухое цельное молоко, сахар, сливки сухие, мука овсяная, мука пшеничная, мука кукурузная, витамины (С, Е, РР, пантотеновая кислота, В2, В1, В6, А, фолиевая кислота, D3, биотин, В12), минеральные вещества (натрий, железо, цинк, йод).

Есть все крупы которые нужны малышу,Вкус у нее в основном гречневый,но он такой не навязчивый,нежный даже можно сказать

Растворяется кашка отлично, если делать все по инструкции.Я в основном наливаю на глаз теплой воды и потихоньку сыплю кашу при этом перемешивая ее вилкой,Добиваясь при этом той консистенции,которую ест мой ребенок.

В общем кашку рекомендую,нам она понравилась)))

Достоинства
  • Вкусная
Недостатки
  • Не обнаружила
ele121185рекомендует
  • 14.04.2015
    С вводом прикорма перепробовали мы разные каши и сначала отдавали предпочтение кашкам безмолочным фирмы Хайнц. Когда же малыш подрос стали пробовать кашки молочные разных производителей.
  • 21.01.2018
    Нам такую кашу дают на молочной кухне. И мы очень довольны. Эта кашка отлично растворяется,никаких комочков, вкусная,нежная, с витаминами в составе. Любим есть ее в прикуску с каким либо фруктовым пюре. У малыша нет никакой отрицательной реакции, кушает ее с удовольствием.
  • Вообще, я каши утром ребенку варю обычно. Но бывают такие дни, когда хочется не подрываться и нестись конем на кухню, а полежать с любимым ребенком в теплой кроватке и понежится. Или просто папа утром кормит ребенка. На эти случаи и придуманы такие каши.
  • 06.07.2011 - 17:22
    Возможно лучшая каша из Малюток! + фото каши
    У Малютки недавно появились несколько новинок, среди них Мультизлаковая каша с печеньем для детей с 6 месяцев. Цена как и у всех каш этого производителя. Состав длинный (см.фото 1), ничего особо криминального, крупы и два вида печенья: бисквитного и сдобного .
  • Отвратительная каша
    В этой каше все ужасно, начиная с неудобной упаковки, заканчивая вкусом. С составом все в порядке: "Сухое цельное молоко, мука овсяная, сахар, пюре из слив, пребиотики-инулин, витамины, минеральные вещества".
  • 04.08.2015 - 21:19
    А сегодня мы будем кушать вкусную кааа... вкусные комочки!!!
    Нам эту чудную кашку выдают на молочной кухне. Сама бы теперь я ее уже точно не купила...Среди каш этой фирмы у нас и рисовая, и гречневая, и овсяная... С рисовой и овсяной ну никогда никаких проблем. А вот с гречкой я все время ругаюсь!
  • 03.10.2020 - 18:17
    Неплохая кашка для деток, которая не ударит по кошельку)
    Приветствую!)   Детские кашки фрутоняня уже несколько лет приобретаются мной для прикорма деток, сначала старшая дочка кушала их, потом и младший дорос, конечно, это не единственная марка каш, которые мы покупаем, есть и дорогие, и более дешёвые, но к этим кашам возвращаемся всегда.
  • 12.07.2019 - 17:31
    Манная каша Милупа. Наши впечатления.
    Вообще я против того, чтобы давать манку ребенку до 2-3 лет. Но уж больно захотелось, чтобы дочка ее попробовала. Тем более, я манную кашу вообще не видела в продаже. Поэтому когда увидела ее среди каш Милупа, не удержалась и купила. Упаковка и внешний вид - стандартные милуповские каши.
  • 18.09.2012 - 13:23
    Очень вкусная и полезная каша с 8 месяцев
    Кашу нам привозила нам бабушка из Литвы. Продается также в Латвии, Германии. Каша производится в Германии. Не знаю, продается ли в России. По цене соответствует кашам Нестле, Хипп.Очень вкусная , но при этом не очень сладкая.
  • 31.05.2014 - 10:38
    Буду делать две порции: на себя и на дочь!!
    Когда я вводила дочери прикорм, начинала с безмолочных каш этой же фирмы. Некоторые дочь есть отказалась, но в основном каши замечательного качества. Их огромный минус о котором я честно говоря устала уже писать - это то, что они очень сладкие!!
  • 08.09.2019 - 11:10
    Эта каша от Фрутоняня понравится не только детям, но и взрослым.
    Всем привет! Детей у меня пока нет, но в доме всегда есть запасы детской еды. Потому что я ее просто обожаю, а ещё я очень не люблю готовить. А такие каши от фрутоняни это максимально удобно - залил тёплой водой, размешал и съел. Плюсом это ещё очень вкусно.Прям доширак для детей какой-то .
  • 21.12.2018 - 11:21
    Детская быстрорастворимая каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой: приторно сладкая до невозможности. Выращиваем поколение будущих аллергиков и диабетиков?
    Каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой появилась в нашем доме случайно, и это был первый и последний раз, когда я повелась на броскую упаковку и заявленную большими буквами «пользу» данного продукта.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 03.05.2021 - 10:43
    Ребенок совсем не оценил, а вот мне понравилось. Полезный и питательный перекус в большой упаковке
    Был период, когда мой ребенок буквально "подсел" на разные пакетики с фруктовыми пюре. В это время я решила ввести в его рацион небольшое разнообразие, и добавить в него пакетики, в которых фрукты сочетаются со злаками. Купила несколько упаковок на выгодной акции, дала Олегу попробовать.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04