Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:14

Икру кабачковую марки "Ряжский погребок" покупаю довольно часто, т.к. большая часть моей семьи (кроме младшей дочери-гурманки, которая питается маковыми росинками), употребляет сей продукт с большим удовольствием. Подходящий вес банки (510 г), стеклянная тара (видно продукт), которую, между прочим, можно использовать в своих хозяйственных нуждах; абсолютно натуральные продукты в составе (кабачки, морковь, лук, белый корень - кстати, я не в курсе, что это за ингредиент такой))), соль-сахар, томат-паста, масло раст., чёрный и душистый перец), приятное оформление этикетки (без наворотов), адекватная невысокая цена. Всё устраивает. А главное -вкусно! Как в детстве в садике давали на краю тарелочки вместе с картофельным пюре )))) Эдакий классический вкус. Одну баночку мой супруг, любитель покушать, может умять в один присест (порой приходится ограничивать его аппетиты, чтобы хоть что-то досталось другим))). Очень рекомендую! Уверена, понравится и вам.
Достоинства
  • вкусно
  • классический вкус
  • натурально
  • недорого
  • продукт виден с банке
Jo_Joрекомендует
19.01.2012
+белый корень-это ,возможно,корень петрушки
29.02.2012
+. Или корень сельдерея.
  • 13.10.2015
    Продолжаю экскурсию в мир забытых вкусовых ощущений. На очереди кабачковая икра.И опять меня постигла неудача. Тут про сало Начнем с состава. Как и в прошлом отзыве претензий к составу нет. Есть все, что должно быть в нормально кабачковой икре. Нет никаких лишних Ешек и пр.
  • 29.02.2012
    Обожаю кабачковую икру и каких только производителей не пробовала, но это... !Меня поймут только ценители кабачковой икры. Каким тяжелым было детство, если о нем вспоминается после этой икры. Во-первых банка: не люблю такие,что открыли и крышки больше нет.