Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:52

Поскольку являюсь большой поклонницей зелёных чаёв, естественно не попробовать новый чай я не не могла! И вот я налила кипяточек в кружечку опустила чайный пакетик и очень приятный запах сразу заполонил мою комнату! Читала тут в некоторых отзывах, мол что химия! Я лично химии не почувствовала!

Могу привести один как мне кажется весьма весомый аргумент в пользу этого чая.

У меня на работе коллектив не маленький и в большинстве своём женский, но что ты будешь делать!? зелёный чай пью только одна я! И вот, в один из трудовых тяжких будней, я решила попить этот наивкуснейший чай в кабинете где как раз сидели все мои коллеги. Стоит значит моя горячая кружечка чаёчка и испускает приятные ароматы в кабинет. В итоге одна из коллег не выдержала и спрашивает:" Чем так вкусно пахнет!" естественно я не промолчала, потом подтянулись все женщины нашего коллектива и стали нюхать мой чай. Дала им по пакетику...так какое-то время доставали меня, что бы я купила им этот чай.

Итог.

Lipton green tea Strawberry cake покорил женские сердца! А моё с первого взгляда!!!

Достоинства
  • Лёгкий не навязчивый вкус
  • Приятный аромат
Maria-sanрекомендует
  • 01.08.2013
    Здравствуйте, сладкоежки !   Купила этот чай в "Ашане" за 10 гривен упаковка. Видела еще черный чай "Черничный маффин", но мне больше зеленый по вкусу. Почитав другие отзывы о нем, я удивилась-неужели так невкусно и плохо? Решила купить сама. И не пожалела!
  • 03.07.2015
    Чай замечательный... Во всех отношениях, на мой взгляд! Я никогда не была особым фанатом чая, ни черного, ни зелёного. Разве что всегда очень любила горячие имбирные напитки, но этот чаёк очень пришёлся по душе. Я начала его пить, когда сидела на диете.
  • 14.09.2013
    А мне понравился этот чай!!Очень насыщенный и вкусный...Запах обалденный!!!Заваривается отлично) Хватает правда не надолго и цена не маленькая..Но это все минусы..А так мне он приглянулся) Люблю чай Lipton и стараюсь пробовать новинки!!!На этот раз не подвели))Вкус как Клубничное пирожное)) Очень…
  • 04.09.2013
    с дества моим любимым чаем был липтон! какие вкусы я только не перепробовала была без ума от этого чая! а когда появился липтон в пирамидках была просто в восторге от него! кроме того что нравился вкус так ещё и форма необычная.