Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:12

Люблю эти конфеты, но в небольших кол-ах, много их не съешь. Конфеты качественные:хорошая карамель, хороший шоколад. Хорошая фирма производитель. Нравится есть их с латте или другим молочным кофе. Хороший мини презент. Приемлемая цена для такого качества. Можно найти в любом магазине. Почему-то ассоциируются с дюти-фри. Достаточно питательные, если так вообще можно сказать о десерте.
Достоинства
  • Вкусные
  • Немецкое качество
  • Приятный нежный вкус
Присцилларекомендует
  • 17.05.2012
    Всем привет:)Я вообще не сладкоежка, предпочитаю напротив соленое и острое, но не могу устоять!Готова слопать неограниченное количество конфеток, хоть после этого обжорства плоховато бывает зубкам..
  • 03.05.2014
    Очень-очень-очень вкусная штука, ну это просто идеал лакомства для любого сладкоежки! Сами конфеты выглядят очень аккуратно и аппетитно, сделаны в форме некой корзиночки, но по крайне мере у меня возникают такие ассоциации при виде этой вкуснятины. Тут есть все!
  • 12.07.2011
    Такие вкусненькие. Все что входит в состав этих конфет безумно люблю, так еще и все вместе...Вкус - нежно сливочный, прям таят во рту, когда смотрю рекламу, прям слюньки текут Тт и, как некоторые тут пишут, качество чувствуется...это да, ничего вкуснее(в этом плане) не пробовала ...такие вкусняшки…
  • 28.06.2011
    Конфеты уж признаться на твердую троечку. Ничего необычного я в них не нашла, уж простите. Обычная ириска с нугой, орешком и шоколадом. Да, соглашусь - подача продукта довольно необычная: этакие корзиночки с орешками. На столе будет смотреться довольно красиво и оригинально. Но это пожалуй и все.
  • 20.01.2011 - 09:08
    Хотите отравиться?
    Здравствуйте! На днях, мой шестилетний ребёнок получил от бабушки солидную сумму денег в 50 рублей, для того, чтобы приучался самостоятельно распоряжаться деньгами.
  • 16.02.2011 - 12:48
    У конфет срок годности ВСЕГО 30 ДНЕЙ!
    Вообще сладкоежкой меня назвать трудно. Всякими там сосательными и жевательными карамельками вообще не увлекаюсь. А шоколадные конфеты если покупаю, то только самые-самые.
  • 12.02.2015 - 12:13
    соскучилась
    Для меня темпо это мое детство, моя юность, мои девяностые его вкус. Мне бы только раз укусить его, и "привет воспоминания" Помню как папа моей тогдашней лучшей подруги, предложил "А почему бы вам не заработать в школе?".
  • 18.07.2013 - 11:53
    В каком месте она трюфельная? (фото, состав)
    Мой муж очень любит трюфельные конфеты, поэтому время от времени покупаем и пробуем разные разновидности трюфелей. От Глобуса впервые такие конфеты видим в продаже и пробуем. Конфеты, как трюфели - не понравились, как обычные помадные конфеты - неплохие, но...
  • 23.10.2013 - 22:06
    Как щербет, но мягкий. Вкусно пахнет вареным сгущеным молоком, жареным арахисом и орехами.
    Поставила бы пятерку, хотя мне оказалось, что , уж, очень силен аромат жаренного арахиса, или это из-за ароматизатора лесной орех. 4 колбаски в упаковке, по плотности как хлебный мякиш , редко попадаются и целые арахиса бобы, масса с вкраплениями множества мельчайших частиц растертых орехов.
  • 08.02.2017 - 12:04
    О неприятном опыте и страшных надписях на упаковке
    Случайно наткнулась на эти конфетки в интересной упаковке и решила попробовать. Неожиданностью оказался производитель - Кислица, оказывается, родом из Китая.
  • 17.10.2016 - 20:17
    Напомнило мне наше российское дешевое ассорти
    Здравствуйте!   Расскажу о конфетах датского бренда "Anthon Berg".   Конфеты в нашей семье любят все. Anthon Berg считается вполне приличным производителем сладостей, так же мы покупали и другие конфеты данного бренда, поэтому, покупая данное ассорти, я была уверена, что нам они понравятся.
  • 04.12.2017 - 17:05
    Советую всем сладкоежкам!
    ШОКО-ладную конфету увидела в небольшом магазине рядом с домом. Производитель конфет "Интер Хорика". В наличии было три вида конфет этой серии, но я взяла на пробу только светлую с начинкой сливочная. Внешний вид приятный. Цвет упаковки кремового цвета, аппетитный "сливочный" оттенок.
  • 10.07.2019 - 20:01
    Вкусно, красиво, разнообразно!
    Конфеты были куплены в Ашане по скидке за 49 рублей, цена без скидки 253. Коробка красивая, привлекающая, за такую цену грех не взять. Внутри коробки конфетки разных вкусов : карамель (начинка из жидкой тягучей карамели), шоколад (просто шоколадная начинка), кокос (по вкусу мини-баунти!), бисквит…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 🌿Черника - одна из самых полезных лесных ягод, способствующих улучшению здоровья🌿Рассказываю о том, как и сколько я заработала, продавая чернику🌿Делюсь рецептами вкусного варенья и компота из черники.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Лето - это пора созревания множества полезных фруктов, овощей и ягод. Запасаетесь ли вы полезными продуктами? Каждый год я стараюсь запасаться на зиму ягодами: земляникой, клубникой, вишней, смородиной, черникой и крыжовником.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30