Опубликовано 21 Март, 2022 - 12:28

Я уже давно покупаю в этой пиццерии пиццу, а также и другие вкусности, нередкими бывают рулетики в моем заказе. При этом я очень сильно люблю рулетики с корицей, и с брусникой.

Цена у них была 135 рублей где-то, но сейчас уже 205 руб

Выпечка Додо Бруслетики
Я очень много раз уже их заказывала, они всегда приходили пышными очень вкусными сладкими, оторваться невозможно. В этот раз набрала достаточное количество бонусов, которые у них называют додкоины. Поэтому мне хватило для того чтобы заказать у них это за эти бонусы, как я считаю, всё-таки я платила за то, чтобы получить их, поэтому десерт должен прийти такой же, как и за деньги.
Выпечка Додо Бруслетики
При этом раньше я всегда покупала их за свои деньги. Было конечно моё удивление, когда я увидела разницу, в том, что получила я рулетики немного в другом виде, они были уже не такими пышными, не такими ароматными как раньше, которые заказывала за свои деньги. Разница конечно не очень сильно большая во вкусе, они все равно достаточно вкусные сладкие, и также от них нельзя оторваться, но все равно разница есть.
Выпечка Додо Бруслетики
Что хочу сказать, мне кажется что в тесто всё-таки что-то добавляется, для усиления вкуса , но оно получается у них очень приятным, очень хочется всё есть и есть его. Рекомендую конечно же эти рулетики попробовать, но лучше потратить додкоины на те же напитки.

Достоинства
  • Вкусные
  • Невозможно оторваться
  • Пышные
Недостатки
  • За додкоины не точно такие же
Breydonрекомендует