Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:28

несколько раз

Всем привет

Сегодня я хочу поделится своим мнением о картофельных чипсах Pringles "Bacon Flavour"

Предыстория

Чипсы Pringles являются моими самыми любимыми и самыми дорогими. Их цена 175 рублей, я считаю, что это дорого, даже несмотря на граммы. Но в Ленте часто проходят акции и скидки, поэтому их можно купить всего за 99 рублей. Эту цену я воспринимаю спокойно и всегда покупаю. Этот вкус стал новым для меня, так как до него я брала единственный и свой самый любимый вкус.

Основная информация

• Объем: 165 гр
  • Цена: 99 руб по акции, 175 без акции
  • Место покупки: "Лента", "Магнит" и другие магазины

Упаковка

Яркая, привлекающая внимание упаковка. Сочетание цветов мне очень нравится, у каждой тубы она своя. Туба выполнена из плотного, жесткого картона.

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"
Над дизайном неплохо постарались, на упаковке находится очень аппетитный рисунок горячих чипс.

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"
На обратной стороне находится вся необходимая информация от производителя

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"

Так как чипсы находятся в тубе, а не в привычной для всех пачки, то и открывается она по-другому. Сверху у тубы есть пластиковая крышка, а под ней находится защитная, плотная бумага, на которой ест рисунок и название бренда. Это очень удобно, так как в случае, если чипсы останутся, то их можно спокойно закрыть обратно.

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"

Эта защитная бумага очень тяжело отрывается и гарантирует мне, что до меня никто чипсы не трогал. А вот пластиковая крышка открывается без каких-либо проблем.

Состав

Он не может быт хорошим, так как это чипсы, а чипсы-это вред, но очень вкусный вред. Я не могу сказать, что состав хороший, но он и не плохой.

Внешний вид

В отличие от других чипсов, Pringles кладет достаточное количество чипс, которые практически занимают всю тубу. То есть открыв тубу, Вы не увидите лишь половину наполненной тубы. В этом случае Вы платите не за воздух.

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"
Внешний вид чипс мне очень нравится, они сделаны просто идеальна. Они все одинаковые, так как сделаны не из натурального картофеля.

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"

На каждой чипсе присутствует большое количество приправы, но лишь с одной стороны, что меня всегда расстраивает.

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"

Чипсы выглядят очень вкусно и аппетитно, у них много приправы, они большие, их много в тубе, они никогда не попадаются пережаренными или зелеными.

Чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour"

В разломе чипсы выглядят не так аппетитно, они достаточно тонкие, из-за чего очень часто ломаются, особенно внизу тубы.

Аромат

Очень приятный, вкусный аромат. Слышится легкий аромат бекона, который пожарили на костре.

Вкус

Чипсы очень вкусные, чувствуется вкус бекона, большое количество различных приправ. Вкус меняется за секунды, то они кислые, то соленые, то сладкие. Посыпки очень много и она не распределена по всему кусочку, из-за чего порой чипсы попадаются безвкусными.

Итог

Я рекомендую чипсы картофельные Pringles "Bacon Flavour" абсолютно каждому человеку.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
ღАлёна_Тимღрекомендует
Вкусные)
Мои любимые! Love
28.08.2019
Я люблю эти чипсы, но на след. утро меня обсыпает прыщами из-за них
27.10.2019
Вкусные конечно...но вот организм последнее время против сухариков, чипсов...
10.12.2019
Я их обожаю Love