Опубликовано 21 Январь, 2017 - 17:42

Да, я люблю драники. Как-то в магазине увидела полуфабрикат Фитнес драники с тыквой и решила - куплю!

Этот полуфабрикат упакован вот в такие удобные ведерки, вес 900 гр. Цена 4,20 или 2,4 доллара.

В составе как и обещают: картофель, тыква,а дальше традиционные ингредиенты: соль, мука, лук и т.д. Вроде ничего плохого, кроме... 2 видов консерванта (( Что, разумеется, не полезно. Годен продукт месяц. При приготовлении нужно добавить яйцо.

А вот собственно и то, что внутри этого ведерка

Веселенькая, желтоватая смесь, картофель, благодаря лимонной кислоте не потемнел ))

Вот так драники выглядят при жарке на сковородке

Так теперь подробнее о вкусовых качествах и приготовлении...

На вкус вроде приятные с выраженным привкусом тыквы, мне бы они может и понравились, но очень уж соленые эти драники, это для меня минус, я соленое не люблю. Вообще можно и меньше было соли класть... Сами хозяюшки посолили бы по вкусу. Для любителей же посоленее дранички хороши )) При жарке, что мне не понравилось, они как-то распадаются что ли, я добавила муки, стало чуть лучше, но все равно, консистенция у них какая-то не такая... потом я поняла, что они натерты крупновато, именно из-за этого они рвутся, на фото один из них склеился вдвое ))

Еще я не поняла почему они именуются "фитнес"? Ведь после обжарки на сковороде с маслом, фитнесовость их катится к нулю ))

Калорийность массы, кстати, 98 кКал.

Подытожим...

Плюсы:

• быстрые, не нужно чистить и тереть картофель
  • съедобные вполне

Минусы:

• пересолены
  • распадаются
  • дорого
  • консерванты в составе

Рекомендую попробовать эти драники для интереса, но увлекаться ими не стоит, лучше внести свои изменения в рецепт и попробовать делать их самим от А до Я.

И еще, есть такие же драники классические и с кабачком.

Достоинства
  • В составе полезная тыква
  • Вкусные
Недостатки
  • Дороговато
  • Консерванты в составе
  • Консистенция не очень приятная в обжарке
Gabriel Solisрекомендует
  • 29.11.2018 - 18:23
    Быстро, удобно и вкусно!!!
    Всем привет! Хочется в этом отзыве поговорить о еде) Думаю, что среди нас есть много любителей драников. Но не всегда есть время для их приготовления, так как для этого нужно начистить картошку, натереть её, а это достаточно долгий процесс.
  • 02.04.2014 - 20:27
    от лазаньи одно название. Фото
    Купили лазанью с соусом "Болоньез" от торговой марки Золотой петушок. На упаковке изображение такое аппетитное, что слюньки текут..но посмотрите, на то, что скрывается за упаковкой. Разогреваем в микроволновке согласно инструкции. Достаем лоток и смотрим на прямо скажем не эстетичный внешний вид.
  • 25.06.2017 - 20:47
    Паэлья от Хортекс: удивит или разочарует? И все-таки морепродуктов в ней достаточно. ФОТО
    Есть такие моменты, когда времени нет абсолютно ни на что, кроме учебыработы, или внезапно налетает лень-матушка такая, что ногу не поднять... А вот кушать хочется всегда. В такие моменты мне на помощь всегда приходят смеси Хортекс. Я люблю их за качество и сбалансированный вкус в каждой упаковке.
  • 04.05.2013 - 10:13
    Вкус настоящих домашних пирожков + фото + перечисляю состав. Он абсолютно натуральный!
    Пирожки с капустой от "Добрые Съести" мы постоянно покупаем в "Метро". Рассыпчатое дрожжевое тесто, начинка из тушеной капусты, всегда стандартно ровный одинаково великолепный вкус пирожков.Они печеные, а не жареные, что немаловажно, так как жареные пирожки - все же сильно вредно для…
  • 04.05.2013 - 19:13
    Настоящий домашний вкус + фото + состав, который натурален на 100%
    Уже писала отзыв про такие же пирожки с капустой здесь , теперь напишу о пирожках с яблоком той же марки "Добрые Съести". Как я поняла, производство "Вилон", которое выпускает эти пирожки, также производит и знаменитый продукт "Сытоедов".
  • 04.09.2013 - 12:55
    Самая дешевая съедобная пицца!
    В связи с переменой места обитания, осваиваем новые магазины. Вот, к примеру, Наш Гипермаркет , российская аналогия сети АШАН. Не так страшен черт как его малевало мое воображение - две недели там продуктами закупаемся, пока никто не умер.
  • 02.04.2017 - 08:52
    Пытался найти достоинства, но не смог. Хотя вру, одно все же нашел. +фото состава, обжарки во фритюре и минирецепт приготовления рекомендованного сметанного соуса.
    Привет всем любителям вкусно покушать! Опять напала в выходные жесточайшая лень и по такому поводу зацепил в Дикси наггетсы с сыром под маркой "Золотой Петушок". На цену честно говоря не смотрел, думаю что-то в районе 100р.
  • 15.08.2015 - 16:29
    Жареная картофельная каша) не настоящие драники, но вкусные!
    Здравствуйте читатели моего отзыва! Я очень люблю картофельные драники, раз в месяц готовлю их дома сама. Но иногда тянет на полуфабрикаты и хочется открыть для себя новый вкус, ну и бывает что порой хочется сэкономить время на готовке.
  • 19.11.2020 - 11:30
    Если готовить некогда, то вполне можно приобрести Кордон Блю от Рестории 🍽. Особенно, когда он по акции☺
    Доброго времени суток, дорогие гости!   Наверняка, просматривая этот отзыв, Вы думаете - чтобы приготовить такого-эдакого на ужин обед? У меня недавно была такая же дилемма.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Вот такой фастфуд я одобряю! Этим супом и детей накормить нестрашно.
    Было время, когда в моей семье борщ любили абсолютно все, но дети растут, а вкусы меняются. На данный момент борщ уважаем только мы с мужем, но и без него можем прекрасно прожить. Но бывают моменты, когда готовить некогда, а есть хочется.