Опубликовано 15 Январь, 2020 - 00:18

Что-то я подсела на съедобную тематику и сегодня пришел черед конфет Candy Nut Laughing out loud

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

Любительницей этих конфет я являюсь давно и действительно считаю, что любить Candy Nut есть за что. Существует несколько видов конфет Candy Nut, все они отличаются цветом фантика и составом. Есть чисто карамель с орехами в шоколаде, есть с рисовыми шариками, но именно черный Candy Nut я считаю самым выигрышным. К тому же другие конфеты меньше размером.

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

НАЗВАНИЕ: Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ROSHEN, Украина.

ГДЕ КУПИТЬ? В магазинах и супермаркетах Вашего города.

ЦЕНА: 110-120 грн/кг.

Конфеты Candy Nut выглядят просто, но броско одновременно. Фантик черного цвета, на котором много чего разбросано: здесь и название, и иллюстрация сладости, которая находится внутри, и орехи. Хоть фон обертки черного цвета, упаковка все равно выглядит ярко.

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

По бокам еще немножко информации: с одной стороны просто название производителя (фабрики Рошен), с другой главные ингредиенты (нуга, мягкая карамель и орехи).

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

Без обертки конфеты Candy Nut выглядят как обычные батончики, залитые молочным шоколадом. Сверху поверхность неровная, образуются своеобразные холмики из молочного шоколада. Низ конфеты ровный, в ромбики.

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

В разрезе отлично видно все слои конфеты. Конфета достаточно мягкая, ее кусаешь, а не грызешь.

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

Вся конфета покрыта шоколадом. Казалось бы, его не так много, но на деле в самый раз. Шоколад молочный, вкусный и оставляет после себя приятную шоколадную нотку. Примерно половину батончика занимает нуга. Она белого цвета, нежной текстуры, мягкая, имеет интересный привкус, отдаленно напоминающий ореховый, но точно определить я не могу. Другая половина батончика это карамель с орехами. Карамель сладкая, тягучая, приятного цвета, на вкус хорошая, но лукавить не буду, я ела карамель и повкуснее, хотя все вместе в конфете Candy Nut сочетается бомбически. Арахиса много, он жаренный и тоже приятного светлого оттенка. За все мое увлечение конфетами Candy Nut, мне еще ни разу не попадалось прогорклого или невкусного ореха.

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

Конфеты Candy Nut сытные. Съев одну такую конфету, я больше не осилю и половины такого же батончика.

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

Конфеты Candy Nut довольно выгодные. Обычно я покупаю по 10 батончиков сразу, один весит примерно 5 гривен. В итоге я имею примерно 400 грамм вкусных конфет, которые обходятся мне в 50 гривен. К тому же, съев конфету Candy Nut с нугой и карамелью с орехами, я получаю удовольствие. Эти конфеты действительно вкусные и продаются они по хорошей цене, что сейчас редкость.

Конфеты Candy Nut с нугой и мягкой карамелью с арахисом

Мои отзывы на другие сладости:

Milka Strawberry Cheesecake

Конфеты Toffifee

Печенье Jacobsens Bakery Winter Village

Достоинства
  • вкус
  • цена
alinawayneрекомендует