Опубликовано 11 Январь, 2017 - 13:48

Вкусная находка. Около 6 месяцев назад решила привести себя немного в форму и так как я не могу отказать себе во вкусняшках, ПП по всем надлежащим правилам не особо рассматривалось. А значит, нужно чтобы и вкусно и не заметно на боках и пузе.

Моё "ДО":

Где-то месяц я закупалась батончиками для коррекции веса Рационика Dessert карамель-миндаль-шок.глазурь (у них много вкусов кстати, в отличие от Тубрбослим), из линейки вкусов (порядка 6) мне нравились всего 1-2. И быстро надоели.

Знакомая фармацевт посоветовала этот вариант. Их цена варьируется (по крайней мере, что я видела) от 340 до 500 рублей за пачку. В пачке 4 батончика по 50 граммов. По калорийности они примерно одинаковые с рационикой, да и по цене тоже, смотря, где покупать. Я беру на [ссылка] по 346 рублей.

Что говорит о них производитель:

Состав

Концентрат сывороточного (молочного) белка, патока крахмальная, глазурь кондитерская, растительный глицерин, комплексная пищевая добавка «Экасия», мальтодекстрин, белок яичный, какао-порошок, L-карнитин, гарцинии экстракт, зеленого чая экстракт, ароматизатор идентичный натуральному «Карамель», «Фундук», подсластитель, пиколинат хрома.

Фармакологическое действие

Батончик «Турбослим» жиросжигающий, потому что содержит L-карнитин и другие жиросжигающие компоненты. И при всех перечисленный достоинствах батончик «Турбослим» – это нежный сливочный вкус и аппетитная шоколадная глазурь!

Они достаточно приятны и, кстати, эффективны, если уметь ими пользоваться!

На рационике, например, написано, что батончик обязательно нужно запить водой. Зачем? Так они работают! (капитан очевидность мне стоя аплодирует).

Думаю все знают, что если запивать что-либо (печенье, отруби, макароны и т.д.) водой, то это все дело хорошенько в желудке разбухает. Если водичка тепленькая, процесс пойдет быстрее. Принцип доширака же)))

Как использую я:

Вторник и Четверг по часу у меня тренировки (кардио+силовая), нагрузка средняя, ничего не качаю, просто с целью подтянуть. Перед тренировкой или после (за час до и 1.5 часа после) съедаю батончик и запиваю примерно 0.5 воды, обычной, тепленькой. 10 минут – никакого голода нет.

Тем, кто говорят, что они не перебивают голод, стоит помнить, что это ПЕРЕКУС и он не должен заменять завтрак, обед или ужин. А вот для случая «что бы пожевать» - идеально. Особенно лунатикам вроде меня, которые еще и на ночь любят пожевать.

Особые условия

Прием одного батончика обеспечивает поступление:
L-карнитина – не менее 300 мг (100% от адекватного уровня);
Белка – не менее 8,0 г (11% от физиологической потребности);
Растворимых пищевых волокон – не менее 0,9 г (45% от адекватного уровня).

Итог:

• За счет того, что они занимают место в желудке, кушать не хочется – да!
  • Вкусные – да!
  • Повышают выносливость – да! Спасибо L-карнитину)) Кстати, отзыв на этот компонент тут, и дешевле и эффективнее.
  • С помощью их можно похудеть – да!
  • С их помощью можно похудеть ничего не делая и жуя батончики, не запивая водой – НЕТ!

Что я использовала еще и как оно себя показало:

Floresan (Флоресан) Фитнес - body Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Достоинства
  • В состав входит L-карнитин и пиколинат хрома
  • Вкусный
  • Не содержит сахар
  • Низкокалорийный
  • Сбалансированность БЖУ
  • Утоляет аппетит
Недостатки
Даша Шаталоварекомендует
06.04.2020
Заменяю этими батончиками шоколад, помогает вес в норме держать, вкус нравится и замечательно то, что эти батончики сытные...я после шоколадок все равно есть хотела, а от турбослима часа 2 еще сытая хожу
07.10.2020
А я после тренировки их покупаю, вкусно и много белка)
05.05.2020
Тоже состав этих батончиков нравится, покупаю для поддержания веса и нерастолстения)))))
да...вкусное и полезное удовольствие) согласна
21.06.2020
Начинаю их вместо сластей есть когда вижу что вес растет, очень удобно, и что интересно аппетит от них послабее становится, а это еще лучше! Иногда даже вместо перекусов их использую, мне их хватает, они как и обычные сладости энергии прибавляют, только в жир не уходят)).
01.08.2020
Согласна, очень вкусные батончики!!
Я для перекусов тоже эти батончики использую!
Ну да заменять приемы пищи батончиком не надо лучше, лучше как перекус! я так и использую и все равно худею!
02.06.2022
В прошлый раз заказывала 1 батончик на пробу, сейчас уже пачками по 4 штуки покупаю..мне эти батончики турбослим очень нравятся, на перекус самое то, и наесться можно., и лишнее не наберу при этом!