Опубликовано 16 Март, 2016 - 09:07

Приобрела этот бальзам вместе с шампунем и маской этой серии.

Объем 620 мл, цена 53 рубля (Fix Price), прозрачный бутылек, с широким горлышком, и закручивающейся крышкой.

Состав неплохой.

Волосы действительно питает, и увлажняет, в отличие от этого Бальзама для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский".

Наношу по всей длине, массирую,мну,и всячески "загоняю" его в волосы:D Наносится легко, вымывается тоже, по структуре напоминает помесь крема и желе. На удивление-нисколько не утяжеляет и не грязнит волосы. Имеет очень приятный аромат, из бутылочки может показаться, что он приторный, но после смывания волосы пахнут едва-едва,но очень приятно.

Из минусов-сам бутылек, т.к. горлышко широкое, выливается порой очень много бальзама, но его тут же можно обратно залить, при этом испачкав упаковку.

Возможно Вам будет интересно прочесть о других средствах по уходу за волосами и кремом из этой же серии:

Спрей для волос Lactimilk Восстановление и блеск

Масло для волос Банька Агафьи для укрепления волос

Шампунь Молочный Био

Достоинства
  • - не утяжеляет
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Цена
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Туся Тусечкарекомендует
16.03.2016
Мне очень понравилась эта линейка, но конкретно такой ещё не пробовала!
grafinia1988 , я хочу хлебный попробовать, так же всю серию, вы не пробовали?))
16.03.2016
Туся Тусечка, хлебный купила, но пока ещё не испробовала. Пробовала кефирный, очень нравится. Правда сейчас не могу найти, не завозят к нам в фикс... И шампунь кефирный тоже очень понравился
grafinia1988, напишите потом отзыв о хлебном?))
Туся Тусечка, конечно Smile
14.05.2016
я пробовала яичный и кефирный, оба понравились, от кефирного просто в восторге. Молочной маской пользуюсь, а шампунь и бальзам Молочный не видела ни разу в родаже
  • Доброе утро, В продолжение к вчерашнему отзыву о шампуне из этой же серии хочу поделится мнением о бальзаме. Цена 50 рублей, магазин Фикс Прайс, производитель ООО "Первое решение". Такие серии, дешевые и сюда же я отношу белорусские средства я покупаю с одной целью.
  • Всем привет. Купила данный бальзам для волос в магазине фикс - Прайс за 49 рублей. Объём флакона 620 мл. У меня большой расход бальзамов для волос, покупаю их часто и много, стараюсь не повторять, таким образом ищу идеальное средство для себя.
  • Несмотря на бешеную инфляцию, покупать в Fix Price все еще выгодно! Яичный БИО-бальзам от "Первого решения", делающий волосы гладкими и шелковистыми, - весьма удачное приобретение за 49 рублей! (+ попытка анализа безопасности состава)
    Курс доллара, конечно, хорошенько поубавил мой пыл истинного шопоголика( Теперь не всегда выгодными стали покупки не только на Алиэкспрессе, но и даже в моем любимом Фикс Прайсе , ведь на данный момент фиксированная цена там - аж 49 рублей!
  • 26.07.2014 - 13:09
    Для тех, кто не боится хим состава! На волосы действует хорошо. РАЗБОР СОСТАВА. Фото
    Бальзам приобрела даже не читая состава и отзывов. Искала по кодовому слову "несмываемый ", в данном случае - без ополаскиваний. Цена - 54 рубля за 220 мл, что невероятно дешево и сердито .
  • 14.03.2016 - 06:31
    ♣Ничего особенного от Planeta Organica я не ждала, хороший бальзам, который ухаживает за волосами, но есть один минус♣
    Всем доброго времени суток . В прошлом своем отзыве я рассказывала о не удачном для меня шампуне от Planeta Organica На органическом соке спелой полярной клюквы . Сегодня речь пойдет о бальзаме для волос из этой же серии.
  • 21.12.2016 - 11:31
    Осторожно на голодный желудок!)) Обалденный бальзам для волос фруктово-йогуртным запахом туманит мозг-еле сдерживаюсь, чтобы не съесть🥛🥝🍎🍌Состав натуральный, но не совсем😋Анализ состава и Фоторезультат на волосах.
    В продолжение отзывов о «сладкой парочке», которую я обнаружила на прилавке ФиксПрайса - начало в отзыве на био-шампунь яичный - пишу о био-бальзаме кефирный для волос. Оба косметических средства относятся к серии Домашняя косметика .
  • 04.12.2016 - 22:40
    ~Это то, что нужно мне. Малоизвестный, но стал самым лучшим. Претензии лишь к составу. Девочки, не проходите мимо него на полках - он супер!~
    Объём - 400 мл. Стоимость - 60рублей. Место покупки - Магнит косметик. Приобретала его без особых надежд. Марка малоизвестная, объём большой,цена низкая, ну казалось бы, что хорошего ожидать? Только я до сих пор пребываю в удовольствии от него.
  • 28.10.2015 - 16:16
    Девушки, зачем Вы ВРЕТЕ в своих отзывах?! Ладно, производитель, но Вам это зачем?.. Что на самом деле сделает этот бальзам для волос - все подробности в отзыве! + ФОТО, СОСТАВ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня пишу отзыв в праведном гневе , т.к. купила я этот бальзам, руководствуясь отзывами девочек в данной ветке. Итак, расскажу о бальзаме "Сбор укрепляющий" по порядку.   УПАКОВКА : Пластиковая бутылка, объем - 350 мл.
  • 27.05.2016 - 06:00
    "Домашние рецепты"... ммм... сколько представлений в одном названии....дом, уют, бабушка.... НО! Как обычно суровая реальность! Думали, что вы в сказку попали??? Разбор скраба по 14 пунктам!!! "ПОДАРОК" от производителя в СОСТАВЕ!
    Всем Привет!   Ну какая девушка не знает о скрабе для тела? У каждой есть по несколько штук, разных марок, с разными свойствами, разных производителей. Большинство отзывов про скраб написаны так, что можно идти и прям сейчас защищать диплом на эту тему))   К чему это я?
  • 07.10.2015 - 18:25
    Работает!!! Индийское масло избавило от перхоти за 2 применения! (Наглядные фото и заманчивая акция в отзыве)
    Добрый день! Примерно раз в сезон у меня появляется сильная перхоть, которая сопровождается зудом. Поэтому передо мной встал вопрос о выборе подходящего средства.   Проблема перхоти у меня идет еще из детства.
  • 09.11.2015 - 15:55
    Кошерный уход и блеск волос? Оно Вам надо?
    Шалом . Косметика из Израиля уже само по себе знак непоколебимого качества, вроде японской техники или немецких автомобилей. Сыворотку я получила в подарок прошлой зимой, подобными до этого продуктами не пользовалась.
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 26.06.2021 - 10:21
    Бальзам для волос True Alchemy Multi-Hair Balm Proteins 1,2% &Inulin 3% - Каково воздействие? Приятная ли в нанесении текстура? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Уже не представляю свои волосы без бальзама, - как вспомню свои сухие кончики, когда я мыла голову только шампунем, так вздрогну. Хорошо, что бальзамы и ухаживающие маски плотно вошли в нашу жизнь.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 20.07.2021 - 20:42
    Всё мечтаете о розовых волосах?? Лучшая краска среди бюджетных оттеночных! А так же это мой лучший эксперимент. Нежно её люблю
    Всем привет!) Я уже не первый раз проходила такой эксперимент. Вообще ППД (пигменты прямого действия) я очень люблю и если бы не скромность пользовалась ими чаще. Розовые волосы - это моя слабость номер1 ко всему очень нравится мужу. Мои волосы осветлённые только краской от Лонда.