Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:04

Всем привет. Скоро наступит Пасха (чего уж там осталось, меньше месяца), а это значит что надо уже начинать запасаться красками для яиц и тд.Smile

А я поведу речь о милейших и вкуснейших конфетках фабрики АтАг Шексна "Восток".

Конфеты АтАг Шексна "Восток"

О цене, размере, цвете и тд.

Стоят эти малышки около 400 рублей за килограмм. Сами конфетки крошечные и довольно-таки легкие.

Выглядят очень мило - такие крошечные яички. Производитель обещает нам 5 вкусов: "Черника", "Яблоко", "Клубника", "Банан", "Апельсин". Но, забегая вперед, хочу сказать что мне, несмотря на то, что попалось три цвета из пяти, на вкус конфетки были все одинаковыми. Я распознала апельсинку, еще даже не заглядывая на сайт АтАга.Smile

К сожалению, в интернете я не нашла информации о составе этих конфет, но будем честными, на звание экологически чистой продукции они и не претендуют, а сама фирма весьма достойная.Smile

Внутри конфеток находится нежный сливочный крем с фруктовым привкусом.

Это синенькое яичко.Smile

Золотое яичко.Smile

И сиреневое.Smile

О вкусе.

Повторюсь, на вкус они мне показались все одинаковыми. Но от этого мнение об этих конфетах совершенно не испортилось.Smile Нежный сливочно-молочный вкус крема приятно разбавляется кисловатым вкусом апельсина (или же другого фрукта, если вам он попадется). И покрыто все приятным молочным шоколадом. Хотя не будем врать, даже производитель пишет, что это кондитерская глазурь. Smile Но все равно, это очень и очень вкусно!

Вывод.

Я советую попробовать эти конфетки, они очень вкусные.Smile Кроме того, в преддверии Пасхи, они прекрасно подойдут для украшения стола или же как небольшой приятный презент (не всегда ж есть возможность нести на работу куриный яйца, да и запашок будет стоять в отделе)Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Оригинальная форма
Вирнарекомендует
Надо поискать такие))и правда отличный презент, сладкоежки оценят))
06.04.2016
внешне у атаг очень презентабельные конфеты, но вкус - ниже среднего... сладкоежки не оценят...
21.10.2016
Прикольная идея на Пасху, мне понравились Party
  • 21.06.2016 - 15:59
    Шоколадная новинка от АтАГ. Конфеты АтАг Шексна. А что же внутри?! Вкуснятина.
    Всем привет! Обожаю шоколадные конфетки! Сегодня я купила конфеты моей любимой фабрики АтАГ и называются они Шексна . Вам интересно, что за конфетка кроется под простеньким названием Шексна ? Вот и мне было очень интересно,чем на этот раз удивит меня производитель.
  • Разговор за чашкой кофе с конфеткой
    Что ж, с грустью признаюсь, что пришло время следить за фигурой, особенно местами стратегическими - бёдрами и талией. А значит, сократить количество сладостей, к которым у меня тяга с рождения   Но конфетка на работе к первой чашке кофе - это святое! Руки прочь!
  • 09.03.2011 - 16:33
    Красота обманчива
    Ох уж это 8 Марта. Праздник лишних килограмм. Подарили мне коробочку конфет АтАг шексна "Европейские с любовью". Такие обворожительные сердечки в ярко красной обёртке так и призывали вкусить их. Принесла на работу эту коробку, угостила коллег, попробовала сама и сморщила нос.
  • 17.02.2016 - 06:36
    Не знаю, что в этих сердечках европейского, но то, что они сделаны с любовью - это точно!
    А я продолжаю свой рассказ про сердечки). Да не простые, а атаговские)   В этот раз все сплелось воедино - и прекрасная оболочка, и дивная форма и нежный и обволакивающий вкус...   Конфеты АтАг Шексна "Европейские с любовью"     Конфетки оказались диво как хороши!
  • 16.08.2012 - 19:12
    пожадничал производитель,мало какао в шоколаде
    Угостили меня парой шоколадных конфеток,изготовленных в Вологодской области.На вид похожи на мини шоколадки,красиво упакованы.Хоть и разные фантики по цвету,но содержание одинаково.Мои впечатления: запах шоколадный,цвет тёмный,внутри хорошо видно и чувствуется на вкус воздушный,хрустящий рис.При…
  • 03.05.2014 - 11:44
    "Сердечки в сердце" - пафосная коробка, а внутри.... (+фото)
    Вот такие красивые конфеты маме подарили на работе. До этого мы не слышали даже про эту фирму. И о цене я, к сожалению, не знаю .. Как видно, упаковано все очень красиво: в форме сердца, содержимое так и манит..) Снизу, на коробке, четко и лаконично написан состав : Кофетки - тоже маленькие…
  • 31.08.2015 - 22:57
    А вот с арифметикой производители не дружат! Конфетка "10 грамм золота" весит 10 грамм, а "15 грамм золота" угадайте, сколько?
    Ох уж эти конфеты-шоколадки! Когда я только ими наемся?   Виновниками этого отзыва послужили шоколадки-конфетки - в виде настоящих слитков золота!   Я взяла на пробу 2 разновидности - "10 грамм золота" и "15 грамм золота")   Форма, как и вес, соответственно различаются).
  • 20.12.2015 - 09:45
    Мистическая конфета! Сегодня я обращусь к сфере нумерологии: "Если вы начали все чаще замечать число 333 возле себя, это говорит о том, что ..."
    Да, цифра 333 оказывется весьма интересна! А на это мини-расследование меня сподвигла атаговская конфетка "333".     Конечно, я сразу полезла искать значение цифры "333"). И вот что мне удалось раскопать:     Ну не здорово ли? Сам себе предсказатель?
  • 15.08.2015 - 15:10
    Какова же мама Женя на вкус?
    Да, вы не ослышались). Конечно, я не людоедка, но попробовав "Папу Колю" остановиться уже сложно. Поэтому в очередь встала "Мама Женя")). Не пугайтесь, я просто опять конфет купила)))   Конфеты АтАг шексна Мама Женя   На пробу в этот раз мною были выбраны две "мамочки" и два "папочки" - Женя и…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 25.06.2021 - 07:58
    Вкусные конфетки, но за рулем такую сладость не поесть!😁
    В современном мире сладкоежки не обделены вниманием в форме тортов, конфет и прочих сладостей. Я особо не являюсь любителем сладкого, но время от времени что-то подобное употребляю.