Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:06

Хрустящие хлебы- это моя слабость, я покупаю и пробую разные, а вот на эти почему-то поглядывала с некоторой опаской, так как они мне казались грубыми по их внешнему виду.

Но недавно я решилась купить их в магазине Магнит и нисколько не разочаровалась, хлебцы мне очень понравились.

Они совсем не грубые, наоборот довольно нежные, хрустящие, лёгкие. Состав абсолютно натуральный, упаковка весит 80 граммов, цена её 24 рубля.

В упаковке находятся девять круглых хлебцев, которые я с удовольствием ем на завтрак с творогом или с сыром.

Если очень хочется чего-нибудь сладкого, то можно намазать хлебец шоколадной пастой, вареньем или джемом- как кому захочется.

Такие хлебцы отлично подходят для лёгкого ужина, например с молоком или с кисломолочными продуктами.

Они хорошо усваиваются и полезны для кишечника, мало калорийные, но вполне сытные.

Многие заменяют ими обычный хлеб, но я всё-таки для себя склоняюсь к тому, что и обычный хлеб человеку нужен, особенно в обед.

Круглые пшеничные хлебцы Капитан Хлебцов мне очень понравились, я теперь их покупаю довольно часто и рекомендую любителям подобного продукта.

Достоинства
  • Вкус
  • Польза
  • Цена
boninaрекомендует
18.06.2015
Какие хорошие!
18.06.2015
Приятные хлебцы, и цена не менее приятная. Пробовала такие - отличная альтернатива хлебу.
19.06.2015
Надо посмотреть у нас в магазинах Smile
19.06.2015
Я такие не видела в продаже. Хлебцы покупаю чуть не каждый день. Попробую, если найду. Smile
  • Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать вам о своих самых любимых хлебцах.Именно эти хлебцы я всегда ем с большим удовольствием. Всем известно, что хлебцы очень полезны для нормальной работы кишечника. Их я могу употребить как самостоятельное блюдо с сладким чаем или кофе.
  • 11.09.2015
    Как известно, цельнозерновой хлеб и цельнозерновые хлебцы - это оптимальный выбор из хлебобулочных изделий для тех, кто следит за своим питанием, так как покупать хлебцы с дрожжами и пшеничной мукой - это практически то же самое, что покупать обычный традиционный хлеб.
  • 02.03.2012 - 13:00
    Есть можно (фото и состав)
    Хлеб, конечно, особенно свежий, мало кто сможет променять на хлебцы, тем более сейчас в хлебных отделах какого-только хлеба нет, но хлебцы я также "исправно" покупаю и потребляю в пищу (не отказываюсь ни от того, ни от другого).
  • 12.09.2017 - 11:21
    Хлебцы Капитан Хлебцов пшеничные. Помогут похудеть.
    Лично я люблю вкусно покушать и иногда перебарщиваю с потреблением калорий за один раз (или за день). Кроме того, я регулярно избавляюсь от набранных килограмм разными путями, но ведь главное в похудении это что? Правильно, ограничение потребление калорий и очень тяжелой и трудноусваемой пищу.
  • 10.08.2016 - 11:30
    Полезные хрустилки)))
    Я часто покупаю хлебцы,когда хочется немного похрустеть.Обожаю кушать хлебцы с рикоттой. Но в выборе действительно полезных хлебцов можно запутаться,в магазине их огромное количество сбивает с толку.Не все они одинаково полезны.Многие совсем не диетические из-за содержания дрожжей,сахара и т.п.
  • 28.06.2014 - 18:00
    Вкусно, полезно, однако для похудения не всем подойдёт
    Эти хлебцы я изредка покупаю в магазине "Магнит" всего за 11 рублей за 100 грамм. Они достаточно вкусные, ими здорово хрустеть, да и вообще они мне нравятся больше, чем хлеб или булки.
  • 04.12.2014 - 10:25
    Всё хорошо в меру
    В упаковке 48 хлебцев (а как по мне - так сухариков). Упаковка состоит из 3 пакетиков, содержащих 16 хлебцев, что очень удобно, т.к. всю пачку быстро не съешь и остальные хлебцы за время употребления не подвергаются воздействию влаги и остаются всё такими же хрустящими.
  • 18.05.2020 - 12:36
    Натуральные хлебцы с минимальным составом, содержащие самые важные группы витаминов В, и РР, а также минералы и пищевые волокна. Имеют лёгкий и невесомый аромат и вкус, сочетаются с любой пищей...
    ღ Всем привет ღ   Я вот уже несколько месяцев постоянно покупаю себе натуральные хлебцы. Беру чаще всегда обычные без всяких добавок, и обязательно с натуральным простым составом. С данным брендом я уже знакома, мои первые купленные натуральные хлебцы были именно от этой фирмы. Очень понравились...
  • 27.03.2018 - 07:53
    диетическая замена хлеба?
    Чудесной альтернативой хлеба считаю хлебцы. Огромное разнообразие таких хлебчиков можно встретить сейчас в магазинах, но не все подойдут для вас. Нашла для себя именно эти - тоненькие, легкие и хрустящие. состав адекватный, пшеничной муки бояться не стоит (это глупо).
  • 22.10.2015 - 10:20
    Вам хочется вечером что-нибудь пожевать, так же как и мне?! Тогда этот отзыв для Вас! Воздушные и очень хрустящие, полезные и сытные хлебцы!
    Думаю, не у меня одной бывают такие вечера, когда уж очень сильно хочется скушать какую-нибудь вредную печенюшку или конфетку, а лучше и не одну, а несколько! И эта назойливая мысль совсем не дает покоя, чем бы ни занималась и как бы ты ни пыталась отвлечься от нее!
  • 15.09.2016 - 13:02
    Вот такие зерновые хлебцы мне нравятся больше всего!
    Современный хлеб очень не полезный и толстит, поэтому, я давно перешла на хлебцы. Из всех хлебцов мне нравятся именно такие, цельнозерновые, которые делаются из целого зерна, методом экструзии.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37