Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 22:38

Конфеты надоели, обычный мармелад кажется слишком ненатуральным, а варенье домашнего производства - слишком сладким? Тогда на помощь приходит Лакомство для здоровья - Живые конфеты "Черничка". Вкусный и полезный мармелад не испортит вашу фигуру и не повлияет на здоровье зубов, поскольку в составе только натуральные компоненты и нет сахара. А для молодой мамы с подросшим ребенком прелесть этого лакомства еще и в том, что его можно кушать деткам, и можно побаловать малыша тем же, что ешь сама (а ведь это самое вкусное для любого ребенка).

Стоимость: 117 рублей за упаковку 105 грамм.

Упаковка: бумажный пакет, заклеенный сверху фирменной наклейкой. На упаковке симпатичный слоник, чтобы привлечь внимание детей.

Сбоку мотиватор для взрослых.

В составе, как я уже говорила, нет сахара. Правда, есть консервант. Компоненты могут вызвать аллергию, поэтому детям стоит давать с осторожностью.

Все мармеладки упакованы в индивидуальные прозрачные упаковки. Мармеладки не склеиваются и не высыхают после вскрытия упаковки. Цвет у мармеладок почти черный. Только на свет по краям виден черничный. Консистенция очень плотная, не вязкая. К зубам ничего не прилипает, хотя по виду немного напоминает ириску (никак не могла отделаться от этого ощущения).

Вкус приятный: черника, сладости сильной нет, кислинки я не почувствовала. Пару раз как будто косточки от ягод хрустнули на зубах. По ощущениям во время поедания напоминает хорошо проваренную смокву.

Информация о калорийности:

Когда я покупала мармелад, мне показалось, что стоит он дороговато. Но после дегустации поняла, что цена адекватна: вкус, польза, презентация - все на уровне. В отличии от этих натуральных чипсов.

Однозначно рекомендую этот качественный и полезный продукт.

А если чернику не любите, то можно попробовать другие вкусы:

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
tCmnt14рекомендует
Где бы только найти такую полезность Smile
26.10.2015
Покупала в Азбуке вкуса. Думаю, можно купить в фирменных магазинах Конфаэль. Там и дешевле, возможно.