Вкусные и простые рецепты vkusno-i-prosto.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кулинария

• 30.04.2016 - 20:49
    иногда дешевле, чем на али-экспресс
    Дорогим читателям, привет! Была абсолютно уверена, что писала отзыв об этом магазине, но оказывается нет. Мое знакомство с [ссылка] длится с 2008 года, когда я "заболев" желанием наращивать ногти самостоятельно купила там первый стартовый набор материалов для наращивания ногтей.
  • 27.02.2018 - 14:05
    Интересные рецепты.
    Для того чтобы как то разнообразить свое ежедневное меню и набраться кулинарного опыта я стала покупать этот журнал. Журнал маленький всего на 50 страниц. Но разнрообразных рецептов там хватает вдосталь. Кроме рецептов тут описываются и разные кулинарные традиции.
  • 30.01.2021 - 21:29
    Я наконец-то нашла лаваш, который на мой вкус просто идеальный. + Простой рецепт вкуснейших сырных чипсов из лаваша
    Добрый день, всем, кто заглянул ко мне на огонек)   Сегодня я решила рассказать вам про лаваш, который стал моим настоящим любимцем! Хочу сказать, что вообще очень люблю лаваш за его универсальность. Сколько вкуснейших блюд из него можно приготовить!
  • Очень большой сборник рецептов с бонусами
    У меня прошел позавчера день рождения, и в моих руках оказался очень ценный подарок - кулинарная энциклопедия. Не просто сборник рецептов, а целый "талмуд", посвященный разным направлениям кулинарного искусства, таким "мелочам", как соусы и заправки, которые делают блюдо шедевром, также очень…
  • 15.01.2021 - 15:22
    ❤️ Вкусные булочки с прекрасным составом и маленьким сроком годности. Покажу свой способ приготовления домашних бургеров ❤️
    Я думаю, что мало кто не любит что-то вкусное и не особо полезное, типа гамбургеров. Даже у нас не особо заведено посещение Макдональдсов, но сын обожает их "бутерброды на булках", как я их ласково называю.
  • 12.04.2011 - 01:31
    Душевно!)
    Для меня это один из лучших кулинарных сайтов) Автор сайта - мужчина. Кроме оригинальных авторских рецептов, много рецептов из национальных кухонь, но и привычные для нас борщи-тефтели там тоже найдутся, но, тоже в авторской интерпретации, что придаёт им свою изюминку.
  • 28.01.2018 - 23:07
    Если бы мне стерли память, я бы вновь выбрала их...
    Я считаю себя абсолютным графистом, я очень люблю четкость линий, контрастные переходы и красивый штрих, краской я тоже работаю, но не так часто. И вот, со времен художки я перепробовала много простых карандашей, но меня, как и многих покорили именно KOH- I- NOOR овские простые карандашики.
  • 21.08.2014 - 10:29
    Потешила свое кулинарное тщеславие
    Начну с того, что я люблю готовить. Была бы возможность - сидела бы дома и целыми днями пекла плюшки и ватрушки. Мой кулинарный талант оценили все, но мне этого было мало))) Я выкладывала фотографии своих блюд в инстаграм. Там то на меня по тегу #люблюготовить наткнулся модератор этого ресурса.
  • 11.08.2016 - 22:46
    За низкокалорийными тортиками и десертами – СЮДА! Можно узнать, как самому приготовить, а можно купить. Внутри мои как результаты, так и размышления о том, где найти необходимые ингредиенты, с чего лучше начать+Фото
    Всем здравствуйте! Знакомство с этим сайтом рецептов началось с интернет-магазина «лёгких» десертов. С покупкой торта не сложилось, зато случайно заглянув в раздел «Рецепты» я задержалась там надолго. Причём именно в разделе десертов.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 24.03.2021 - 06:16
    7 СЕМЯН - находка для садоводов и огородников. Самый экономически выгодный сайт. Лентяям, лодырям и бездельникам здесь делать нечего.
    Всем, привет!Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.