Опубликовано 3 Январь, 2020 - 21:26

месяц или более
    138 руб

Здравствуйте, Друзья!

Приобрели эти пирожные на годовщину нашей свадьбы 11 лет, которая припала в будний день. Мы не собирались её отмечать. Но тут неожиданно пришли гости, и нам пришлось экспериментировать. А именно бежать в магазин за сладостями.

За целую коробку отдали 138 рублей (по 125 руб. за кг), 1,2 кг. Однако я отмечу, что мы пытались купить их ещё неделю спустя. Но цена на них уже сильно поднялась, до 157 р. за килограмм.

Производитель находится в славном городе Стаханов. Трубочка обсыпана сахарной пудрой. Крема в ней достаточно. Форма не сквозная, что меня очень удивило. Я впервые это встречаю. Она зауживается с одной стороны, и там теста больше. Оно мягкое, сыпучее, хорошая слойка, сладкое в меру. Крем безе достаточно плотный и сладкий, очень вкусно.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
03.01.2020
Аппетитно
04.01.2020
Да, спасибо. Выглядят действительно привлекательно.)
Я иногда такое беру
03.01.2020
Такие вещи всегда впечатляют
Это точно!)))
04.01.2020
Крема не пожалели, уже хорошо.
05.01.2020
Да, крема тут достаточно.
05.01.2020
Я бы тоже купила)) Недавно видела у нас похожие трубочки, но не купила. Когда собралась купить долго объясняла продавцу, что нужны слоеные трубочки, в итоге она их факелами назвала))
08.01.2020
Факелами? Почему?))
08.01.2020
Из-за формы) У нас сейчас редко встретишь слоёные трубочки, кругом вафельные! Я даже на Али заказала формы, чтобы самой готовить слоёные трубочки))
10.01.2020
Я вообще к слойкам неравнодушна))