Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:38

Познакомилась с этим продуктом в ТЦ "Садовод". Купила три лака за 100 рублей ( один приблизительно 30 с копейками, что очень дёшево). Специально искала цвета яркие, заманчивые и вызывающие. Мой парень обожает яркий маникюр, поэтому эти лаки просто спасали моё положение!

Настроение на день от них обеспеченно!

Лак ложиться аккуратно: не растекается и не трескается после высыхания. Достаточно жидкий, можно наносить в 1-2 слоя. Цвет сразу становится насыщенный и не тускнеет. У некоторых лаков из этой серии есть особенность "не блестеть" в прямом смысле. Мне попался такой жёлтый лак, что меня очень огорчило. Жёлтый - яркий чует и хотелось бы, чтобы он блестел, но нет( после нанесения он тускнеет. Можно, конечно, нанести сверху бесцветный блестящий.

Минусы лака: они не очень долговечны на ногтях, если заниматься домашними делами ( мойка полов и посуды) . Этот лак воды не терпит. В один слой он держится, но в два, он просто напросто может отслаиваться кусками, поэтому я делаю все дела исключительно в резиновых перчатках.

Но не смотря на этот минус продукция этой серии мне очень нравится. За такую смешную цену мы получаем модные цвета и неплохое качество.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Насыщенный оттенок
  • Низкая цена
  • Очень легко и удобно наносить
Недостатки
  • Маловато держится на ногтях
Mekachifuрекомендует
11.09.2013
симпатичная радуга) желтенький очень понравился
  • Добрый день) Мой отзыв сегодня посвящен очередному лаку марки Revoline, надо сказать нравятся мне их лаки своей консистенция и тем что не засыхают долго. Предыстория... Обожаю зеленый цвет особенно изумрудного и травянистого оттенков, зная это привезли мне в подарок эту зеленую сумку.
  • 16.06.2013
    К качеству особых претензий нет, по цене нормально, ложился на ногти он неплохо, пузырей не давал, но от него у меня стали слоиться ногти, причем поняла, что именно от него не сразу, поэтому использовала 2 тюбика-на руки и на ноги.
  • Всем привет, сегодня мой отзыв будет о лаке для ногтей "Revolline cosmetic selection"   Много расписывать я не буду, скажу только самое главное. Этим лаком я довольна, наносится легко, не полосит, ложиться ровным слоем, быстро сохнет, выглядит хорошо на ногтях как при первом слои так и при в тором, …