Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:17

Редко пишу отзывы на еду, но тут не удержалась!

Купила на выходных этот набор пирожных и съела за один день аж 3 штуки, для фото осталась только половина набора Smile

Пирожное не сухое, много печенья, но и сгущенного молока тоже много. Не слишком сладкое, не приторное и мягкое, правда мы купили довольно свежее. Сверху густой шоколадный сироп присыпан кусочками шоколада, очень вкусно. Смотрите фото муравейника внутри!

Мне понравился состав, без вредные Е-добавок и мука высшего сорта.

Цена - за 420 гр около 130 рублей, в наборе 6 штук, вкусно, почти как домашнее!

Однозначно рекомендую, не проходите мимо! Smile

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Хороший состав
prosto_mariaрекомендует
11.09.2013
Ой, какая вкуснятина..сладенького захотелось!
21.09.2013
Наверное безумно вкусно,жалко у нас тут,в Швеции такое не купишь Sad
02.10.2013
Приезжайте в гости Smile
08.12.2013
Не знаю где вы приобрели упаковку данных пирожных с таким описанием состава, вам крупно повезло ) потому что мы купили точно такие же и там в составе столько всякой гадости, один диоксид титана чего стоит.
08.12.2013
Постоянно покупаем такие муравейнички от Mirel. Очень вкусные)) красивые фото у вас очень в отзыве!
10.12.2013
Arrankar , купила в соседнем магазине BILLA, даже не думала, что у них может быть что-то такое в составе Sad
Malika_bond, спасибо большое!
  • 30.09.2015
    Добрый день! Видела эти пироженки часто в магазинах, но взять не брала. А тут подруги на чай принесли наборчик "Муравьев", наборчик из 6 небольших пирожных каждая на бумажной подложке в пластиковой упаковке. Каждая пирамидка полита сгущенкой и посыпана шоколадной крошкой.
  • 07.10.2017
    У коллеги на работе был день рождения и он принёс пирожные "Муравейник" торговой марки Mirel . Принёс шесть коробочек. В каждой по 6 пирожных. На вид пирожные "Муравейник" неплохие. Но когда я их попробовал, то сильно удивился их сухости. К тому же они были несладкими.
  • 20.09.2013
    Мне очень нравятся пирожные "Муравейник" от Mirel. Отлично сочетаются с любым чаем, кофе и другими напитками, но особенно с чаем. Раньше, в далёком 20 веке торт "Муравейник" был очень популярен и его делали чуть ли не в каждой семье. А потом как-то забыли о нём, но потом резко вспомнили.
  • 14.04.2013
    Выпускаются пирожные в упаковке по 6 штук. Каждое в индивидуальной "юбочке", что очень удобно-не испачкаешься. Что по поводу вкуса - в меру сладкое, не отдает какой-то приторностью. Очень пропитано, сверху крошки шоколада,которые не хрустят на зубах.