Опубликовано 31 Июль, 2020 - 15:51

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

И снова всем здравствуйте! Пятница, вечер, самое время расслабиться и выпить чаю в семейном кругу. Сегодня в меню сладость без сахара - Кекс Хлебный Спас на фруктозе с изюмом.

Общая информация:

Где купить: продуктовые магазины вашего города,более подробная информация Хлебный спас

Изготовитель: ООО "Диал-К"

Масса: 220 грамм

Срок годности: не более 4 месяцев

Печенье продается в стандартной для такого рода продуктов трехшовной упаковке флоу пак. На ней изображены герои данного отзыва - аппетитные кексы.

С обратной стороны описание на неспольких языках, включая русский.

Кексы внутри пачки находились в специальном прозрачном поддоне из пластика. Он позволяет продукту оставаться целым на пути из магазина к нам на стол.

Первое впечатление от кексов - какие же они классные. Причудливой формы, похожи на розочки. Вид явно не стандартный.

На вид достаточно румянные, видно, что их пекли в формочках.

Тесто мягкое, рыхлое, как и положено кексу. Не слишком сладкое. Я не ощутила, что в составе нет привычного сахара, и он заменен фруктозой. Чувствуется в меру положенный ванилин.

Я люблю когда в кекс кладут изюм, здесь он присутствует. Причем в достаточно большом количестве. Изюм в данном случае из синих сортов винограда, не пересушенный, хорошего качества.

Тесто чуть более суше, чем я привыкла, но не критично. С чаем самое то. Крошится кекс умеренно. А вообще мне очень нравится есть данную вкусняшку с кефиром собственного производства (делаю в йогуртнице). Молочная кислинка отлично сочетается с сладостью кекса с изюмом. Прямо вкусовое сочетание из детства получается.

Всего в упаковке четыре штучки, как раз на среднестатистическую семью. Если что, можно поделить на половинки, кексы хорошо режутся и ломаются.

Кекс Хлебный Спас на фруктозе с изюмом пришелся мне по вкусу, пять баллов и рекомендую.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
АнжелаSadvрекомендует
😍
Аппетитные на вид Innocent
Ага и вкусные Innocent
  • 06.10.2015
    Да что же это творится , граждане . Вот как же можно так нагло врать и кормить народ таким продуктом. Да ладно бы написали - вам не нравится свекровь ? у нас есть замечательный продукт для нее... Позиционировать данный продукт как продукт для здорового образа жизни просто нельзя.
  • 18.06.2019 - 10:45
    Первое печенье на фруктозе, которое мне действительно понравилось!
    Я не любитель фруктозы, в продуктах с её содержанием мне постоянно чувствуется этот привкус. Поэтому когда меня угостили печеньем "Хлебный спас" на работе , я отнеслась к нему скептически. И была приятно удивлена вкусу, аромату и мягкости печенья!
  • 15.10.2012 - 10:43
    Попробовала и ладно (+фото)
    Хорошие, вкусные кексики. Съела, но особого удовольствия не испытала - я люблю что-то менее рассыпчатое, более пропитанное. А покупала для отца (у него диабет).
  • 21.06.2021 - 12:09
    Не содержит пальмовое масло! Кекс мне показался суховат. Не самая вкусная "Зебра", которую мне доводилось пробовать.
    Мраморный кекс от марки Хлебный Спас мы покупали в ГМ Магнит. Стоимость 58,99 руб. Мне нравится продукция этой марки (выборочно), поэтому было любопытно попробовать кекс, который многие хвалят. На упаковке он выглядит очень воздушным. Состав мне показался неплохим, пальмового масла нет.
  • 09.10.2012 - 12:42
    Теперь ем сырки только в замороженом виде!С изюмом и печеньем не исключение + фото сырка и начинка
    Так повелось,что проведя 3 месяца на Украине,я полюбила есть сырки заморожеными.Как то странно,у нас,в России в любом магазине сырки хранятся в обычном холодильнике,где им положено хранится не так долго по сроку.А вот в другой стране ,в магазинах они хранятся в морозильнике и вот почему:срок…
  • 10.01.2013 - 16:07
    Небольшое разочарование из-за своей собственной невнимательности +++ мой первый мини коллаж =)
    Давно хотела попробовать печенье с шоколадными вкраплениями, но ничего подходящего не видела, а если попадалось что-то на глаза, то меня отговаривали от покупки ((И вот не так давно в АТАКЕ я обнаружила это печенье, не помню сколько оно стоит...
  • 18.02.2013 - 11:35
    Для соблюдающих диету подойдут вряд ли, а вот диатезникам и диабетикам самое то! (+фото)
    С детства у меня частенько был диатез, чаще всего на шоколадную продукцию. Ближе к подростковому возрасту все прекратилось, ела что душе угодно, а несколько месяцев назад снова вернулось. Да так вернулось, что смотреть страшно было на эти красные водянистые прыщи на щеках.
  • 03.07.2019 - 14:58
    Очень вкусный вишневый десерт, с огромным количеством начинки! Но кушаю их я 1 раз в год.
    Здравствуйте! Ягодное Лукошко мой любимый десерт с вишневой начинкой. К сожалению, их продают не везде. Я живу в Оренбургской области и к нам лукошки не довозят. А, например, Великолукская продукция есть в супермаркетах. Раз в год мы уезжаем в Псков и там я уже отвожу душу.
  • 08.03.2013 - 18:06
    С молочной начинкой понравились больше (+фото)
    Подобные подушечки я часто вижу в аптеках и магазинах в отделах диетического питания. "Арина" стоит около 20ти рублей за 150г - совсем не дорого, как по мне.До этого уже брала такие с молочной начинкой, так вот они понравились мне больше.
  • 25.04.2015 - 16:44
    Вкусное и полезное печенье без сахара!
    Такое печенье под названием Гармония с кунжутом,отрубями и маком покупала в Ленте за 98 рублей,в упаковочке 350 грамм) Это печенье мне понравилось прежде всего тем,что оно не содержит сахара,вместо сахара здесь фруктоза ,и еще в составе есть кунжут и отруби - очень хотелось попробовать такое…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.