Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:19

Так уж получилось, но на неделю я осталась без плиты (ремонт на кухне). Я конечно заранее наготовила и первое и второе, но на неделю этого не хватило. Питаться одними бутербродами с колбасой скучно (хотя муж у меня и не против), но мне хотелось чего-то другого и горяченького. Вот и прикупила в Пятерочке по акции пару пачек наггетсов куриных классических от Мираторг. Цена по акции 88 рублей, упаковка 300 грамм. Не по акции стоят свыше 100 рублей. Учитывая стоимость куриного филе 200-220 рублей, то покупать наггетсы выгодно только по акции.

Наггетсы куриные классические Мираторг
Когда изучала упаковку дома, обнаружила проблему. Все способы приготовления были связаны с плитой. Но я решила разогреть их в микроволновке. Три минуты на половину пачки. Знаете, получилось вкусно! И без масла.

Наггетсы куриные классические Мираторг
К моему удовольствию, наггетсы куриные классические Мираторг оказались слабо солеными (для меня в самый раз) и практически не чувствовались приправы. Мне хватило половины пачки, на гарнир был салат из огурцов и помидоров. Никаких неприятных ощущений в желудке или послевкусия не было. Мужу тоже понравились, но он ел их с соусом, т.к. для него они слишком пресные.

Внутри наггетсы выглядят как настоящее куриное мясо. Хотя в составе указана соя.

Наггетсы куриные классические Мираторг
Так что перекусить такими наггетсами иногда можно, если не жарить, они даже не сильно калорийные.

Достоинства
  • быстро готовятся
  • вкусные и аппетитные
vasilisapor2рекомендует
12.08.2016
Тоже покупаю наггетсы Мираторговские.
Big smile у меня тоже муж его б воля питался одними бутербродами и пиццами. Наггетсы люблю, иногда сама их готовлю!
12.08.2016
Нужно Вам мультиваркой обзавестись, после рождения малыша особенно оцените эту помощницу на кухне!