Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 10:02

70 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Наступили холода. И хотя погода для ноября необыкновенно тёплая, но так как я мерзлячка, так что для меня уже холодно)). В лес я больше не выбираюсь, хотя бы потому, что не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)))). Но, друзья, у меня остались положительные эмоции и впечатления с пикника, который состоялся в прошлом месяце)). Вы уже наверняка немного расслабились и подумали, что я ничем не смогу Вас больше удивить, но как бы не так)))). Сегодня мой отзыв будет посвящён яблочкам агрохолдинга «Степь». Они были куплены спонтанно для того, чтобы их запечь на костре)).

УПАКОВКА :

Я купила эти яблочки в сетевом магазине. Их цена – 70 рублей за килограмм. Они продаются уже расфасованные в пакеты. Учитывая нынешнюю ситуацию, такой формат очень удобен. Пакет полупрозрачный, поэтому ещё в магазине видно какие яблочки аккуратненькие и красивые.

На упаковке изображена степь с нависшими над ней ярко-красными яблоками и указано название фирмы. С обратной стороны пакета дана информация о производителе (Россия), массе (1,5 кг) и дате изготовления.

ЯБЛОКИ АГРОХОЛДИНГА «СТЕПЬ»:

Никакого неприятного запаха в упаковке нет. В пакете находятся милые небольшие по размеру яблочки разных цветов: жёлтых, красных и зелёненьких.

Встречаются плоды однотонные, а на некоторых один оттенок плавно переходит в другой. Яблоки очень красивые и аппетитные. Вот какие они очаровательные со вспышкой)). Напоминают те, которые встречаются в советских мультфильмах, например, в мультике «Мешок яблок».

Не попалось ни одного гнилого фрукта. Яблоки режутся легко.

Все плоды сочные и хрустящие. Нет таких, которые имели бы рыхлую консистенцию. Яблочки сладкие, но не приторные. Именно такие, как я и люблю. Почему-то я не возлагала больших надежд относительно их вкусовых качеств. Почему-то думала, что они будут кислить, а для пикника и такие сойдут. Но они меня приятно удивили. Вот так румяные и нежные красавчики у нас получились на костре. Их можно есть одними губами.

Так же эти яблочки можно запечь и в духовке (в форме для запекания или в фольге) просто или с добавлением сахара или мёда. Уверена, что такие яблоки будут просто идеальны для приготовления компота и заготовок на зиму.

Но мы использовали не все фрукты для пикника, ещё удалось поесть их и в свежем виде. Так сказать насладится)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна этими яблочками. Однозначно, повторю покупку ещё раз и рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Красивые
  • Не кислые
  • Не рыхлые
  • Нет гнилых
  • Очень вкусные
  • Разные цвета
  • Сладкие
  • Упакованные
Недостатки
  • Нет
07.11.2020
Какие яблочки отборные и прямо с ветки, как будто бы))
Точно))
Такие аппетитные Love
🥰
Печеные яблочки-Супер!
😊👍
07.11.2020
А я обычно обхожу стороной уже упакованные яблоки... может и зря 🤷‍♀️😁
Я решила на пробу взять и не прогадала))
07.11.2020
Сто лет не ела запеченные яблоки)
😁
Стоит обратить на них внимание!
07.11.2020
Никогда не пробовала запеченые на костре яблоки), а можно было бы попробовать😊
очень рекомендую попробовать при возможности😊
07.11.2020
Аппетитные яблочки! Ни разу не ела запеченные на костре яблоки, только в пироги кладу.
Только что на соковыжималке 2 литра сока взяла, вкуснооо
😊 О, да...свежевыжатый сок-это чудесно))
07.11.2020
не думала что их еще на костре готовят)) очень аппетитно Love
А почему бы нет😁 спасибо))
Печёные😍 Вкусно как!
07.11.2020
Я почему-то не доверяю фруктам в упаковке, предпочитаю на развес..
А яблочки на костре я еще не ела, только из духовки:)) Обязательно запомню, что так можно:))
Рада быть полезной))
Какие все яблочки аккуратные и красивые
Это точно)
Поддержу отзыв. Спасибо.
Спасибо Вам😊
07.11.2020
будто только с ветки их сорвали))
Согласна)
07.11.2020
такие красивые и свеженькие)
Это точно)
07.11.2020
Яблоки на костре не пробовала, наверно, это очень вкусно)
Невероятно❤
07.11.2020
Даже на магазинные не похожи.
Согласна)
Приятной наружности конечно Wink
Ням ням!
07.11.2020
Выглядят они отлично! Так и хочется попробовать.
🥰
07.11.2020
У нас свои еще пока, едим с удовольствием.
Свои- это чудесно👍
Хорошие яблоки Smile
Вкусные яблочки Smile
07.11.2020
какая вкуснятина у вас на шампурах. мне захотелось в фольге их запечь. на шампурах ни разу не делала
Да, в фольге тоже будет восхитительно🥰👍
Ek@ аватар
Ek@
07.11.2020
Выглядят аппетитно, прямо один к одному Smile
😍
07.11.2020
Люблю, когда яблоки твердые, сочные, хрустящие и терпеть не могу, когда попадаются рыхлые Angry
Аналогично)
07.11.2020
Какая вкуснятина, я бы такие сейчас съела
Рада, что оценили))
Такие аппетитные
Спасибо)
07.11.2020
На костре получается настоящий десерт Love
О, да🥰
07.11.2020
как же хочется печеных яблочек теперь! завтра куплю и напеку Wink
Рада, что оценили🥰
07.11.2020
Шашлыки из яблок еще не пробовала. Big smile
Точно...шашлыки🤣
07.11.2020
Ой, ну только про яблоки написала🙈
Ммм, вкусно)
Надо же, как здорово))
Зачем жарить яблоки?
Затем, что это вкусно
08.11.2020
не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)
как же знакомо...

А я блочки симпатичные, живописные, но на костре яблок ни разу не пробовала
Спасибо😊
Отличные 👍
У меня на тему яблок есть любимая поговорка:
Хочешь есть -съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть
😁
Ой, я ее обожаю. Тоже всегда так говорю🤣👍
08.11.2020
Яблочки очень хорошо выглядят!
😊
Ох как захотелось запеченых яблок!)
😍
После вашего отзыва захотелось пойти и купить Smile
Очень советую🥰
люблю яблоки Smile