Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 10:02

70 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Наступили холода. И хотя погода для ноября необыкновенно тёплая, но так как я мерзлячка, так что для меня уже холодно)). В лес я больше не выбираюсь, хотя бы потому, что не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)))). Но, друзья, у меня остались положительные эмоции и впечатления с пикника, который состоялся в прошлом месяце)). Вы уже наверняка немного расслабились и подумали, что я ничем не смогу Вас больше удивить, но как бы не так)))). Сегодня мой отзыв будет посвящён яблочкам агрохолдинга «Степь». Они были куплены спонтанно для того, чтобы их запечь на костре)).

УПАКОВКА :

Я купила эти яблочки в сетевом магазине. Их цена – 70 рублей за килограмм. Они продаются уже расфасованные в пакеты. Учитывая нынешнюю ситуацию, такой формат очень удобен. Пакет полупрозрачный, поэтому ещё в магазине видно какие яблочки аккуратненькие и красивые.

На упаковке изображена степь с нависшими над ней ярко-красными яблоками и указано название фирмы. С обратной стороны пакета дана информация о производителе (Россия), массе (1,5 кг) и дате изготовления.

ЯБЛОКИ АГРОХОЛДИНГА «СТЕПЬ»:

Никакого неприятного запаха в упаковке нет. В пакете находятся милые небольшие по размеру яблочки разных цветов: жёлтых, красных и зелёненьких.

Встречаются плоды однотонные, а на некоторых один оттенок плавно переходит в другой. Яблоки очень красивые и аппетитные. Вот какие они очаровательные со вспышкой)). Напоминают те, которые встречаются в советских мультфильмах, например, в мультике «Мешок яблок».

Не попалось ни одного гнилого фрукта. Яблоки режутся легко.

Все плоды сочные и хрустящие. Нет таких, которые имели бы рыхлую консистенцию. Яблочки сладкие, но не приторные. Именно такие, как я и люблю. Почему-то я не возлагала больших надежд относительно их вкусовых качеств. Почему-то думала, что они будут кислить, а для пикника и такие сойдут. Но они меня приятно удивили. Вот так румяные и нежные красавчики у нас получились на костре. Их можно есть одними губами.

Так же эти яблочки можно запечь и в духовке (в форме для запекания или в фольге) просто или с добавлением сахара или мёда. Уверена, что такие яблоки будут просто идеальны для приготовления компота и заготовок на зиму.

Но мы использовали не все фрукты для пикника, ещё удалось поесть их и в свежем виде. Так сказать насладится)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень довольна этими яблочками. Однозначно, повторю покупку ещё раз и рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Красивые
  • Не кислые
  • Не рыхлые
  • Нет гнилых
  • Очень вкусные
  • Разные цвета
  • Сладкие
  • Упакованные
Недостатки
  • Нет
07.11.2020
Какие яблочки отборные и прямо с ветки, как будто бы))
Точно))
Такие аппетитные Love
🥰
Печеные яблочки-Супер!
😊👍
07.11.2020
А я обычно обхожу стороной уже упакованные яблоки... может и зря 🤷‍♀️😁
Я решила на пробу взять и не прогадала))
07.11.2020
Сто лет не ела запеченные яблоки)
😁
Стоит обратить на них внимание!
07.11.2020
Никогда не пробовала запеченые на костре яблоки), а можно было бы попробовать😊
очень рекомендую попробовать при возможности😊
07.11.2020
Аппетитные яблочки! Ни разу не ела запеченные на костре яблоки, только в пироги кладу.
Только что на соковыжималке 2 литра сока взяла, вкуснооо
😊 О, да...свежевыжатый сок-это чудесно))
07.11.2020
не думала что их еще на костре готовят)) очень аппетитно Love
А почему бы нет😁 спасибо))
Печёные😍 Вкусно как!
07.11.2020
Я почему-то не доверяю фруктам в упаковке, предпочитаю на развес..
А яблочки на костре я еще не ела, только из духовки:)) Обязательно запомню, что так можно:))
Рада быть полезной))
Какие все яблочки аккуратные и красивые
Это точно)
Поддержу отзыв. Спасибо.
Спасибо Вам😊
07.11.2020
будто только с ветки их сорвали))
Согласна)
07.11.2020
такие красивые и свеженькие)
Это точно)
07.11.2020
Яблоки на костре не пробовала, наверно, это очень вкусно)
Невероятно❤
07.11.2020
Даже на магазинные не похожи.
Согласна)
Приятной наружности конечно Wink
Ням ням!
07.11.2020
Выглядят они отлично! Так и хочется попробовать.
🥰
07.11.2020
У нас свои еще пока, едим с удовольствием.
Свои- это чудесно👍
Хорошие яблоки Smile
Вкусные яблочки Smile
07.11.2020
какая вкуснятина у вас на шампурах. мне захотелось в фольге их запечь. на шампурах ни разу не делала
Да, в фольге тоже будет восхитительно🥰👍
Ek@ аватар
Ek@
07.11.2020
Выглядят аппетитно, прямо один к одному Smile
😍
07.11.2020
Люблю, когда яблоки твердые, сочные, хрустящие и терпеть не могу, когда попадаются рыхлые Angry
Аналогично)
07.11.2020
Какая вкуснятина, я бы такие сейчас съела
Рада, что оценили))
Такие аппетитные
Спасибо)
07.11.2020
На костре получается настоящий десерт Love
О, да🥰
07.11.2020
как же хочется печеных яблочек теперь! завтра куплю и напеку Wink
Рада, что оценили🥰
07.11.2020
Шашлыки из яблок еще не пробовала. Big smile
Точно...шашлыки🤣
07.11.2020
Ой, ну только про яблоки написала🙈
Ммм, вкусно)
Надо же, как здорово))
Зачем жарить яблоки?
Затем, что это вкусно
08.11.2020
не дойду до него, а запутаюсь в своих соплях)
как же знакомо...

А я блочки симпатичные, живописные, но на костре яблок ни разу не пробовала
Спасибо😊
Отличные 👍
У меня на тему яблок есть любимая поговорка:
Хочешь есть -съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть
😁
Ой, я ее обожаю. Тоже всегда так говорю🤣👍
08.11.2020
Яблочки очень хорошо выглядят!
😊
Ох как захотелось запеченых яблок!)
😍
После вашего отзыва захотелось пойти и купить Smile
Очень советую🥰
люблю яблоки Smile
😊👍
Хорошие яблочки!
Ещё 18 комментариев
  • НОВИНКА от Danone - нежный БИО-йогурт BIO-Баланс "Натуральные фрукты + ПРОБИОТИК" с кусочками персика и яблока. И всего 1,5% жирности, вот каким должен быть питьевой йогурт.
    Друзья, всем привет! На прошлой неделе мне удалось попробовать сразу 2 новинки из разряда кисло-молочной продукции. Про новый густой йогурт Активиа БИО+Протеиновая я уже рассказала , теперь познакомлю вас с другой новинкой - БИО-йогурт БИО-Баланс Натуральные фрукты+ПРОБИОТИК вкус "Яблоко персик".
  • 09.09.2019 - 13:23
    Йогурт на любителя, лишь для тех, кто "переносит" вкус сельдерея...хотя задумка неплохая, да и для разнообразия сойдет).
    Привет!) Я стараюсь более-менее правильно питаться, поэтому выбираю различные питьевые йогурты в качестве "правильного" перекуса. Все-таки это лучше, чем какой-то фаст-фуд из забегаловки, приготовленный во фритюре. Хотя можно много рассуждать и о пользе молока, и о наличии сахара в составе..
  • 04.11.2020 - 17:59
    Яблоко🍎 и 🍐 груша - питьевой йогурт Lactica для перекуса лучший🧡
    Люблю шоколадки, чипсы и сухарики..но часто себе их не позволяю, все же перекусы должны быть полезными. Для полезных перекусов люблю фрукты, питьевые йогурты, а ещё лучше йогурты с фруктовыми вкусами, чем меньше процент жирности, тем лучше.
  • 12.12.2012 - 10:42
    Лично я его пить не могу...
    На работу я покупаю чай в пакетиках, мне так удобнее чем в кабинете возиться с заваркой. Чай HYLEYS "Гармония природы" с шиповником и каркаде купила уже давно. В коробочке 25 пакетиков чая, у каждого пакетика есть ниточка и ярлычок, индивидуальной упаковки нет.
  • 09.11.2018 - 14:35
    С приятной кислинкой
    На прогулке очень часто хочется чего-то сам не знаешь чего, бывает такое? У меня бывает! Захожу в ближайший магазин и выбираю то, к чему душа потянется. Так случилось и с фругуртом.
  • 28.06.2014 - 17:38
    2 в 1 - и йогурт, и вкусный соус для фруктового салата
    Йогурты люблю с детства. Перепробовала много продуктов разных марок, но "Данон" является одной из самых любимых. Стоит такой йогурт недорого - 12-15 рублей, продается практически в любом продуктовом супермаркете. Часто беру с клубничным вкусом.
  • 27.01.2015 - 01:18
    Хорошее молочко)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН . Это Молоко ультрапастеризованное ТМ "Каждый день". Предыстория: Я не любитель молока и пью его достаточно редко, но иногда очень хочется выпить молочка, конечно не литр, а как раз такая маленькая коробочка подойдет.
  • 22.12.2017 - 15:37
    Landliebe.Любовь, которую можно почувствовать на вкус! В простоте есть свое очарование. Не верите? Пробуйте! Любитель йогурта с наполнителями заценил и натуральный. Подойдет для всех - для детей, для взрослых, для ПП-ников и диетчиков. Сама натуральность!
    Привет всем заглянувшим! Я вообще сторонник йогуртов с наполнителями и редко покупаю его в чистом виде. Только Ландлибе меня завлек своим невероятным исполнением.
  • 01.10.2018 - 16:05
    Ну, больше напоминает воду, а не молоко. Слишком легкое
    Всем привет. Молоко я обычно беру Простоквашино, особенно на их продукты я подсела после достаточно длительной акции, когда надо было собирать коды от их продуктов, регистрировать и заказывать призы. Конечно же увидев легкое молоко на прилавках магазина я его купила на пробу.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • Любите гранат, но не любите с ним возиться? ЛайфХак для простого, лёгкого и быстрого очищения этого удивительного фрукта.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о фруктах. Так как витамины - не лишние в наше время. Сейчас самый сезон ОРВИ, ГРИППА и не дай Аллах, коронавируса. Сегодня речь пойдет о ягодофруктообразном гранате.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 03.11.2020 - 13:17
    Виды манго и как правильно выбрать самый вкусный, спелый плод. Способы подачи поистине королевского фрукта - Манго
    Здравствуйте! Я один из тех людей, которые к манго впринципе равнодушны и если встанет вопрос брать косметику с манго или с чем-то другим, то я возьму с чем-то другим. Иногда конечно покупаю сам фрукт и балуют себя, но сильного восторга он у меня не вызывает, как говориться вкусно и все.
  • 24.11.2020 - 18:12
    Свити, он же оробланко или помелит, вызывает недоумение и любопытство! Экзотический фрукт, который сбивает с толку. Как почистить? Какой же на вкус? Как есть? Помело, грейпфрут или свити вкуснее?
    Летняя пора подарила нам клубнику, черную, белую и красную смородину, вишню, яблоки и многие другие фрукты с ягодами. Все подкрепились, наелись, запаслись иммунитетом на холодное время. Казалось бы, что еще такого можно съесть? Не расстраиваемся.
  • 13.01.2021 - 18:49
    Ох уж эти мандарины! Символ нашего Нового года. Расскажу как выбирать и даже как можно подарить. Как сделать фруктовый букет из мандаринов в шляпной коробке. Пошагово покажу 2. Как собрать фруктовый букет без проколов шпажками.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про такие замечательные фрукты как мандарины. Несомненно, любой из вас сейчас согласится, что мандарины для нас как символ Нового года. Особенно кто родился и жил в СССР.