Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:36

Одно время покупала я эти мюсли.

Глазированные запеченные овсяные хлопушки с орехами и яблочными чипсами - прелесть, как вкусно, быстро и приятно. Хотя завтрак я предпочитаю посущественнее, но на перекус вполне неплохо.

Состав тут хороший, не для худеющих, конечно - слишком большое содержание углеводов.

Перестала покупать эти мюсли после того, как прочитала в отзывах, что в пачках были испорченные насекомыми орехи. Брр, пишу это, и по спине холодок нездоровый.

Но ведь это отличный перекус. Как быть?

Меня спасла Найджелла Лоусон со своим рецептом гранолы. Оцените и вы:

2 ст. овсянки, стакан арахиса, полстакана меда, три столовые ложки коричневого сахара, столько же или больше какао (по вкусу), чайная ложка соли - все перемешать, выложить на противень и запекать 40 минут при 150 градусах, пару раз перемешивая, чтобы не пригорело.

Употреблять, как привычные мюсли.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Быстро,просто
Недостатки
  • Высокая калорийность
Chessirне рекомендует
  • 21.02.2015
    Привет всем! Это отзыв для любителей яблок, мюсли и мюсли с яблоками! Почему я покупаю именно их? Все просто. Первый раз я купила, потому что увидела сквозь прозрачную упаковку содержимое пакетика. мне понравилось. Мюсли еще в сухом виде уже выглядели аппетитно.
  • 03.07.2015
    С мюслями моя история началась как только я решила избавиться от 20 лишних килограмм (и-таки избавилась!! ). Перепробовала кучу разных, но остановилась именно на ОГО!. Моя проблема состоит в том, что я в принципе не ем каши и не пью молоко. Вообще. От слова "совсем".
  • 12.09.2013
    Случайно увидела в магазине одной известной сети, взяла. Умяли с ребенком дома практически мгновенно! Очень понравились! Хрустят обалденно!!! И состав полезный: содержатся овсяные и пшеничные хлопья, изюм, сушеные яблоки, воздушный рис, подсолнечные семечки.
  • Люблю подобную продукцию мюсли, хлебцы и т, д. Перепробовала уже немало, но только в батончиках. А тут натолкнулась на мюсли в пакете. Сначала подумала, что их надо заливать чем то молоком или д.р., как хлопья, но потом прочитала, что написано на пакетике (запеченые с яблоком) и поняла, что можно…