Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:46

Я так люблю новогоднюю пору))) все в настроении, улыбаются, украшаются и дарят подарки))

Коллега на днях угостила ворохом украинских конфет, мною ранее незнакомых)) Люблю исследовать новинки))

Собралась чайку попить и выбрала ее -

SHELTY SWEETS....такое заманчивое сладкое название)))

конфетка была премиленькой)))

На фантике написано название и производитель. На сайте состава и КБЖУ я не нашла..

Глядя на конфетку, я думала, что внутри желейная начинка или с ягодным наполнителем.

Но на сайте написано:

Глазированные конфеты с нежной помадной массой с шоколадно-ванильным ароматом и добавлением сгущенного молока

Приступим...

Без обертки она выглядела не так как на сайте (там куполообразная конфета), но очень аппетитно и симпатично - и аромат хорошего шоколада))

Фото в разрезе:

Да, внутри оказалась, как и обещал изготовитель, помадная масса приятного коричнего цвета, не очень тягучая по консистенции.

Я такие конфеты не очень как-то Puzzled , но ради IR надо пробовать все)))

Мммм...вкусно! Очень нежная, неприторная, в меру сладкая помадка, действительно с уловимым ванильным ароматом, чувствуется вкус сгущённого молока.

Шоколад больше похож на глазурь, но не был химозным, а скорее "обычным" для такого вида конфет.

Я удивилась сама, но мне понравились эти Шелти))

Примерная калорийность таких конфет с помадными начинками около 420 ккал, вес одной в среднем 15 грамм. Калорийность одной штучки приблизительно 65))

Буду рекомендовать)) тем более, что отзывы на ABK у меня уже есть:

Зефирка с желе "вкус малина"

Трюфель молочный

Марлетка-шоко)

Флоренс а-ля королевский шарм

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Вкусная
  • Неприторная, тянучая начинка
Юлечка Машковарекомендует
Мне их зефирки нравятся, но в последнее время они пропали из продажи Sad
А такие не видела. Если увижу, куплю. Люблю такие Smile