Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:48

Хочу написать про эти замечательные конфетки))) я давно и прочно "подсела" на них) они существуют 3 видов: ванильная, ванильная с изюмом и просто шоколадная) мне больше всего нравиться ванильная)))

Производитель нам пишет, что это нежная нуга в шоколадной глазури и... и это действительно так!!!) что несомненно очень приятно) сейчас редко встретишь правдивых производителей)

Состав, честно говоря, настораживает! но заодно какой вкус!!!! мммм пальчики оближешь) да и где сейчас встретишь полностью натуральный продукт?!))) еще у них очень красивая упаковка(ее видно издалека), а самое главное они такие легкие, что можно съесть кг и не заметить))) кстати цена за этот самый кг примерно 200 р. что вполне приемлемо(ну если конечно не есть их тоннами целыми днями)))

Лично я минусов в данном продукте не нашла, да и вообще сомневаюсь, что они здесь есть! Это безусловно 5 баллов))) Всем рекомендую попробовать, кто еще не пробовал!!!))) Не пожалеете))) Фото прилагаются)))

Достоинства
  • вкусные
  • красивая упаковка
  • нежная начинка
Недостатки
  • их нет)
Ktyjrрекомендует
26.06.2014
Мне они тоже нравятся, хотя и дешевые Smile
  • 07.07.2011
    Очень захотелось мне сладенького, пошла я за конфетками и решила что брать буду что-нибудь с нугой, т.к. очень ее люблю ( как и батончики Марс). И вот на глаза благодаря маленькой 3-летней девочке мне попадаются эти конфеты Девочка говорит маме : "Лялю очень нада,купи лялю!!!" Я с умилением…
  • 03.05.2015
    Всем доброго времени суток! Попробовала я эти конфеты, и у меня сложилось противоречивое мнение на их счет... Это конфеты среднего размера в шоколадной глазури, начинка: нуга с шоколадным вкусом.
  • 08.01.2014
    Очень люблю продукцию Кондитерской Корпорации «Roshen» и довольно-таки часто её покупаю. Недавно попробовала замечательные шоколадные конфетки «Нуга шоколадная». Продаются они у нас на развес. Цена 200 рублей с копейками за килограмм. Конфетки приятные, очень лёгкие.
  • 14.06.2013
    Лично мне очень нравятся, я вообще шоколадный маньяк, за конфетку убить могу. Живу в Виннице, где эти самые конфетки делают, и соседка встречается с работником конфетной фабрики. Так вот, он ей приносит или просто шоколад, или дорогие конфеты в коробках, ну на крайний случай "Красный мак".