Опубликовано 26 Май, 2020 - 19:43

Добрый день!

Продолжаю вкусную тему, на этот раз отзыв будет посвящен конфеткам, которые меня вполне устраивают по качеству и вкусу. Буду рекомендовать их тем, кто является явным любителям трюфелей.

Купить данные конфетки можно во многих магазинах как сетевых так и обычных.

Конфеты АВК Трюфель молочный

Упаковка

Упаковка конфеток сразу привлекает к себе внимание. Это такая яркое двухцветное сочетание желтого и синего, изготовлена из фольги.

Если покупать конфетки на развес, особого описания тут нет, зато на каждой обёртке можно увидеть состав продукта, хотя для того, чтобы его прочитать, необходимо конфетку развернуть.

Конечно для того чтобы более подробно ознакомиться с информацией необходимо хорошо приглядеться, к сожалению фото тоже сделать не смогла для того, чтобы все все выглядело качественно.

Использование и впечатления

Внутри находится вот такой шарик с небольшим основанием. Конфетка сделана из молочного шоколада. Я его очень люблю, поэтому. Мне это очень импонирует.

Конечно, в первую очередь многим интересно, что же находится внутри этого шарика. На самом деле внутри его такая кремовая начинка, достаточно густая, но во рту податливая, легко тает.
Она очень нежная, имеет сливочный вкус.

Недаром конфеты назвали трюфель молочный, там нежная начинка и вкусный молочный шоколад, я однозначно буду рекомендовать любителям подобных лакомств.

Конфетки в нашей семье уходят просто на "ура", они полюбились как взрослым так и детям.

Я их могу рекомендовать, они очень яркие и приятные в оформлении, имеют очень классное и вкусное содержание.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.05.2020
Люблю эти конфетки) Раньше их часто покупали, сейчас как-то не особо тянет на сладкое.
26.05.2020
Если я не ошибаюсь, они не особо бюджетные по цене и ел, мне нравятся подобные конфеты и с ними кофе/чай без сахара отлично идут.
27.05.2020
Вкуснятина Smile
покупаем иногда эти конфетки
28.05.2020
Мне их вкус кажется дешевым, вот вообще душа не лежит к этим конфетам, хотя я фанат трюфелей
09.06.2020
не очень ...
21.07.2020
Очень аппетитные конфетки) После Вашего отзыва конфет так захотелось)