Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:45

Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями о наборчике конфет Карамель леденцовая Lolli Pops с коктейльными вкусами. Вообще рошеновские конфеты люблю давно. Но шоколадные стараюсь не покупать, так как начну есть и не остановлюсь) Тягу к сладкому глушу карамелью, ее точно много не съем. Карамельки покупаю обычно маленькие, но тут взгляд задержался на этой упаковке и решила попробовать. Производитель обещает вкусы

Тутти - Фрутти

Клубника-банан

Ром

Кола

Лимон - лайм

Мята

Сами конфетки вот такие:

А теперь о грустном. В упаковке 10 штук. В купленной мной были 1 кола, 3 тутти - фрутти - эти очень вкусные. И 6 отвратительных мятных конфет. Вот никогда бы не подумала, что мятные могут быть настолько не вкусными, тем более рошеновские. Обидно, что такие противные и еще обиднее что их большинство. На самой упаковке есть прозрачное окошко, но там все не рассмотришь, тем более когда покупаешь в первый раз и не знаешь, что за вкусы спрятаны под этикеткой.

В наборе эти конфетки больше брать не буду точно. Три звездочки ставлю только за не мятные конфетки, которые заслуживают всех 5 звезд, но оцениваю все таки набор, а не отдельные вкусы. И для информации - 390ккал на 100 гр. В упаковке 192 грамма, то есть одна конфетка 74 ккал.

Достоинства
  • Недорого
  • Очень вкусные конфеты, те которые не мятные
Недостатки
  • Невкусные мятные и их большинство
А_нечкарекомендует
23.02.2017
Брали их на разновес, вроде норм
  • 06.02.2017
    В шоке!!! Конфеты эти я конечно никогда не купила бы детям, т.к вообще убеждена, что леденцу несут один вред. Пара таких леденцов попались нам в новогодних подарках. Ребёнок мой не склонен к аллергиям и вообще ими не страдает. В свои 4 года спокойно ест и цитрусовые, и шоколад и много чего.
  • 17.02.2018
    Эти конфеты попались нам в новогоднем подарке. Сын долго с ними игрался. Конфета завернута в яркий фантик, который привлекает внимание. Кроме этого там нарисована симпатичная рожица. Но конфетка запакована на совесть и развернуть он её самостоятельно не смог.
  • 11.02.2016
    Эти леденцы впервые принесла моему ребенку моя тетя. Когда ему не было и года ) Естественно, я взяла леденцы под свою опеку.   Леденцы похожи на чупа-чупсы, только на мой взгляд вкус натуральнее, и однозначно демократичнее по цене.
  • 07.10.2014
    Покупая очередные леденцы на палочке (по уговорам сестры), ничего особенного не ожидала, но попробовав один мое мнение поменялось. Конфеты супер вкусные, в составе нет "бяк", стоят сущие копейки.
  • 11.01.2019 - 11:26
    Очень много негативной информации слышала об этих конфетах. Так ли они ужасны, давайте проверим.
    Конфеты ROSHEN Crazy Bee По-моему раньше они назывались- бешеная пчелка, или как-то так. Но со всей этой шумихой по поводу торговой марки ROSHEN, продажи упали. И большую часть товара приходится экспортировать за границу. Вот поэтому, я думаю, название перевели на английский язык.
  • 16.10.2015 - 05:06
    Вкусно, сладко, мягко. Чем-то напоминают гематоген. Но дифирамбы петь не буду.
    Здравствуйте! Хотя я и люблю конфеты, но не получается их покупать чаще. Но иногда я покупаю 100 грамм, чтобы попробовать новинку для меня. Эти конфеты я уже заприметила давненько. Мне в глаза бросилось название Нуга шоколадная. Нугу я люблю ещё с детства.
  • 17.12.2010 - 18:25
    Вкусные конфеты эконом класса + фото
    В магазине можно взвесить себе конфет разных производителей: Roshen, фабрики им. Крупской по небольшой цене. Мы с мужем взяли каждого вида по 4 конфетки, и решили посмотреть, может что-нибудь понравится, не все же нам конфеты по 300 руб за кг, может и за 120 вкусные есть.
  • 19.08.2015 - 13:38
    Похожи на батончик Сникерс, только без нуги (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Не знаю, как можно перевести фразу в названии целиком, но если по отдельности, то это просто сочетание слов "конфета" и "орех". По крайней мере, сразу понятно, что там за начинка. Изготавливаются в украинском городе Винница.
  • 12.07.2011 - 09:30
    Объеденье!!!
    Мне, как человеку, совершенно равнодушному к сладкому, можно в этом вопросе верить )) Но в то же время я люблю новенькое все пробовать, и когда ребенку покупаю конфетки, беру обычно те, которые не видела раньше. В этот раз невнятных круглых конфет взяла рошеновских.
  • 07.02.2011 - 15:56
    Для любителей коровки! + фото
    Я очень люблю конфеты типа коровки. А тут в магазине мне приглянулась конфета Корова Мушка от Roshen. Конфеты этой марки мне преимущественно нравятся, поэтому решила взять. Да и цена за 151 руб за килограмм вполне доступна, хотя конфеты тяжелые, в 200 г всего 14 шт было.
  • 08.03.2011 - 12:14
    Конфеты не соответствуют ожиданиям
    Эти конфеты мне подарили на 8 марта. Я как любительница шоколада и поклонница фирмы Рошен предвкушала удовольствие с каким я попью чайку с конфетками. Коробка мне очень понравилась: нежный желтый цвет с молочным фоном, конфетки и само название такого вкусного шоколадного цвета.Название и рисунок…
  • 25.07.2012 - 14:17
    Приторные, но я их обожаю! =)
    Стоят такие конфетки в районе 30 грн за килограмм.Покупаю их не часто, чтоб не приедались )Конфеты имеют настоящюю шоколадную глазурь.Внутри сливочная ароматная помадка. Она немного приотрно-сладкая, но с чаем обалденно вкусная.
  • 16.09.2013 - 16:21
    Слабонервным - не пробовать! Наркотик!!
    Начну с того, что леденцы я не ем вообще. Когда-то в далеком детстве у меня был друг у которого были темные (испорченные) зубы, и бабушка мне сказала что это от леденцов.. после того я на них даже не смотрела. Вооот. И жила я так, благополучно, аж до 30 лет!
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.