Опубликовано 8 Март, 2015 - 19:44

Всем большой привет!

Думаю, конфетки в виде морских ракушек знакомы многим сладкоежкам. В мои руки попали одни из представителей этого многочисленного полчища - Конфеты Pralinees fines de Belgique Fruits de Mer

Вес конфет - 250 грамм, в упаковке 20 штук, то есть средний вес одной конфетки - 12,5 грамм.

Место покупки - супермаркет "Билла"

Цена по акции 200 рублей, без акции - 280 рублей.

Коробка небольшая, примерно 19*19 см, но довольно красивая. Такую не стыдно будет преподнести в качестве приятного презента.

Состав и БЖУ с упаковки:

Состав далеко не самый плохой, срок годности 1 год. Конечно, сахар на первом месте - это плохо, но, согласитесь, что мы такие конфетки не уминаем каждый день килограммами, а иногда позволить себе можно.

Открываем коробку - внутри необычайной красоты конфетки, настоящие маленькие произведенья искусства.

Морские звезды, куча ракушек, морской конек, креветка... Каждой разновидности по две штучки. Мне почему-то приятнее всего кушать креветку (наверно, потому что и к настоящим креветкам я питаю слабость), а ребенок мой выбрал себе звездочки.

Не устаю любоваться ими - какие же красивые конфеты! И как мастерски надо соединить молочный и белый шоколад, чтобы получилось такое чудо!

На конфетки безумно приятно смотреть, их приятно держать в руках, а кушать такую красоту даже немного жалко Wink

Вкус нежнейший, просто шикарная смесь двух шоколадов, а внутри - начинка из орехового пралине. пахнет конфетки тоже орешками.

Но даже мне, большой сладкоежке, эти конфетки слишком сладкие, поэтому одной я полностью наедаюсь.

Девушки, с 8 марта нас! Будьте всегда красивыми, счастливыми и любимыми!

Пока-пока!

Fayleaderрекомендует
Пробовала такие, очень понравились. Красивые и оригинальные конфетки Big smile
08.03.2015
Любимые шоколадки с детства)
Прикольные конфетки ) И Вас с 8 марта !! Party
Ух какие они красивые Love
Помню, лет эдак семь назад эти конфеты были безумно популярны)
08.03.2015
ВоВ) Хочу такие пралинешки красивущие Party клааас) Innocent С 8-м марта Вас! Innocent Party
08.03.2015
Приятно читать такие интересные и вкусные отзывы!
Какие аппетитные
08.03.2015
Какие же они вкусные и красивые, люблю их! Love
08.03.2015
На вид красивые, но я не люблю белый шоколад, а он там доминирует
С 8 марта !!! Party
Какая форма у конфеток необычная.Я такие не встречала.
08.03.2015
С 8 МАРТА!!! Очень вкусные конфеты и стоят не дорого!!!!Одни из моих любимых Love
Красивое оформление конфеток.
выглядят очень привлекательно! Love С праздником! Party
08.03.2015
Первый раз попробовала их еще в детстве. До сих пор люблю-)
Какая красота! Даже есть жалко!
08.03.2015
Уже второй отзыв читаю на такие конфетки, но пока не могу в продаже найти, а очень хочется Smile И вас с праздником!!!
09.03.2015
люблю эти конфеты, только вот цена кусается(
09.03.2015
С праздником! У меня такие конфеты не залеживаются Laughing out loud
аппетитные ракушечки!
Мммм... вкусненько))
Мне они тоже нравятся Wink
09.03.2015
Безумно люблю эти ракушки, они одни из самых нежных конфет подобного типа, что я пробовала) Love
09.03.2015
ой, какие красивые! прям настоящие ракушки.
09.03.2015
Очень красивые конфетки, но я их не люблю - слишком сладкие для меня Smile
09.03.2015
они такие симпатичные, отличный вариант подарка)
09.03.2015
Свекровь очень любит такие ракушки Smile А мне показались через чур приторными. Но дизайн конечно шикарен, подарить не стыдно!
09.03.2015
такие красивые они, а какие вкусные ммм)
Это любооовь Love
09.03.2015
Классно оформлены, такие и не видела. Отличный подарок
Точно такой же формы покупаю развесные - Царство Нептуна от АтАг Big smile
Какие красивые! Удовольствие и гастрономическое и эстетическое. Love
Согласна очень вкусные конфетки Smile
09.03.2015
Девушки, спасибо всем вам!
09.03.2015
Не пробовала такие, оригинальные конфеты.
09.03.2015
прямо русалочьи конфетки Laughing out loud
09.03.2015
Какая интересная форма конфет! Не встречала такую коробочку. Прикольно!
09.03.2015
Это мои любимые конфеты! Love Помню их с детства, но почти никогда не могу найти в магазине...
Очень красивые,на подарок идеальны Smile
Пробовала Smile вкуснющие!
Какой красивый праздничный отзыв) конфетки эти не разу не пробовала, нужно исправиться)
Ещё 9 комментариев