Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 10:42

Конфеты мне подарили.

судя по информации на коробке, они были куплены в Метро.

Коробка интересная, с фото Моцарта и нотами .

На обратной стороне коробки есть информация о составе, изготовителе и прочее.

Из информации о составе я поняла. что здесь смесь разных орешков.

Все конфетки находятся на пластиковой подложке

Каждая конфетка упакована в свой фантик из фольги. Видим что даже на фантике есть фото Моцарта.

Конфетку разрезала пополам

Корпус конфетки из хорошего тёмного шоколада.

В руках не тает.

А дальше...дальше ещё вкуснее - марципан. Это как раз белый слой конфетки. он крупинчатый, и очень вкусный.

Любители марципанов оценят по достоинству.

А дальше, в виде сердечка на фото, идёт шоколадная паста в смеси с орешками. Орешки здесь тоже перетёртые.

И вот вся эта конфетка даёт необыкновенное наслаждение вкусовым рецепторам.

Такую коробочку можно дарить любой девушке, женщине, маме по любому поводу. Это будет приятным подарком.

Irunaрекомендует
Упаковка роскошная, конечно!
И что в руках не тает - плюс.
Какая прелесть! Вот немного Моцарта в тему, можно слушать онлайн
Интересные конфеты
11.02.2020
Приятно такую в подарок получить
Оформление крутое )
11.02.2020
Даже по фото видно, какие это вкусные конфетки. Пойду, съем что-нибудь сладкое... Big smile
12.02.2020
Выглядят аппетитно!
12.02.2020
Мм какие вкусные
13.02.2020
Красивые, приятно такие в подарок получить Smile
14.02.2020
Такие аппетитные конфетки)
15.02.2020
аппетитные конфеты
17.02.2020
Конфеты оформлены очень интересно и красиво.
Я их обожаю
01.03.2020
Пробовала в Германии такие конфеты, они даже для немцев дорогие, не каждому гостю подадут к чаю или кофе.
  • 06.02.2015 - 01:11
    Для привередливых сладкоежек!!
    Обожаю шоколад! Моё настроение зачастую зависит от того, какие у нас дома конфетки, не люблю карамельки, желе, мармеладки и проч., онли чоклэт!гы)) Эти чудесные и откровенно не дешёвые конфетки впервые попробовала на чей - то свадьбе. Понравились.
  • Вкусные, без восторга.
    Наборчик купила для себя любимой)). "Магнит", 75 рублей. Квадратная коробка 200 г, плотно обернута-запаяна в целлофан. Внутри 21-а конфета с разными начинками. Девять "нежный пломбир", еще девять "ароматный кокос" и три "классический шоколад". Ну-с, разберемся со вкусами.
  • Вкуснейшие конфеты
    Наименование: Шоколадные конфеты "Куйбышевские" Марка: Добрые вести Страна: Россия Описания конфет от производителя не нашла на просторах интернета. Отзыв чисто по моим ощущениям. Шоколадные конфеты "Куйбышевские" это корпусные шоколадные конфеты Российской марки "Добрые вести" с начинкой.
  • 17.02.2016 - 20:24
    Божественный шоколад, который растопил мою душу! (+фото)
    Всем привет! В своём отзыве хочу поделиться впечатлением о польских шоколадных конфетах с начинкой E. WEDEL "PASJONATA". Пока я лежала в больнице, мой парень (который парнем еще не был на тот момент) решил удивить и порадовать меня шоколадными конфетами.
  • 24.02.2016 - 20:01
    Конфеты напоминающие по вкусу коктейль "Пина - Колада!
    Всем Добрый вечер друзья. По моим последним отзывам можно подумать, что я жуткая сладкоежка, я конечно люблю сладкое, но только в охотку, больше его уплетает мой молодой человек. Просто последние праздничные дни на меня сыпятся различные сладости.
  • 27.02.2016 - 20:44
    Изумительный мармелад внутри
    Помните конфеты "Аркадия": нежный мармелад, обрамленный тонким слоем шоколада в коробках в три ряда, перевязанных шелковой лентой? Я эти конфеты в былые времена обожала. Много раз покупала в теперешние времена некое подобие тех старинных "Аркадий".
  • 27.03.2016 - 07:28
    Выглядит красиво, а на вкус - как нечто искусственное...
    "Морские ракушки" или "Seashells" выпускаются под разными названиями фирм, в разных коробках, бывают разного вида фигурки (например, где кроме ракушек есть рыбки, а где их нет, зато есть морские коньки). Бывает, белый и темный шоколад по разному расположен (то есть разные узоры).
  • 02.04.2016 - 18:48
    Восхитительно вкусные конфеты из бельгийского шоколада. Просто тают во рту!
    Доброго времени суток! Всегда мечтала попробовать настоящий бельгийский шоколад, именно он считается одним из самых лучших в мире. И это так и есть.   Коробочку заветных конфеток мне презентовал мой МЧ. Чему я несказанно рада)) Внешнее оформление коробки притягивает взгляд.
  • 12.09.2016 - 19:36
    Впрочем, ничего нового...
    Конфеты Graf Montes привлекли меня красивой золотисто-коричневой оберткой - ожидаешь какой-то изысканный вкус. Хотя, цена конфеты сразу предупреждает - многого не жди. Пробуем...
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 10:17
    Таких конфет много не съешь, но какие же они вкусные.
    Конфеты Maitre Truffout Mozart Kugeln С началом холодов я стала больше пить горячего чая и кофе. Но какой же чай без вкусных конфет или печенья. Конечно, все в меру, и сладкое я стараюсь есть до 12-00, чтобы фигуру не испортить.
  • Так себе конфетки эти по завышенной цене. Хоть состав и натуральный, но по вкусу не по мне😐
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что, наступает пора предновогодней суеты. И если многие активно уже начали закупаться мишурой и игрушками, я же пока только бросила все силы на конфеты. В этом году хотелось купить не только любимые конфеты, но и попробовать новые.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 25.10.2021 - 16:21
    Новинка от Merci - ограниченная серия. А какую сторону выберешь ты?
    Добрый день! Увидела недавно в Едадиле, что в моей любимой сети магазинов будет скидка на эту лимитку от Мерси и сразу после начала акции пошла за коробочкой. Благо, в ближайшем от меня магазине они были в наличии и домой я ушла с покупкой. Конфеты Мерси я люблю больше остальных из коробочных.