Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 21:18

несколько раз
    170 рублей по акции

Приветствую всех заглянувших!!!

Я не могу себя назвать сладкоежкой, но конфеты и прочие сладости все равно покупаю. В основном десерты я забираю на работу, и для этой цели беру конфеты по акции.

В очередной поход в магазин мне на глаза попались интересные конфеты "Мелодия Любви". Раньше я их не встречала, тем более они шли с огромной скидкой.

Конфеты глазированные Самарский кондитер "Мелодия любви" молочная карамель и нуга со вкусом ванили

Конфета упакована в индивидуальную упаковку, фантик цельный, спаеный, что предотвращает вскрытие до покупки кем то.

Дизайн амурный, на песочном фоне изображение сердца и нот, символическое изображение, мило....Жаль, что эти конфеты не продавались в канун Дня Святого Валентина!

На обратной стороне нет никакой полезной информации, огорчило отсутствие состава, на сторонних ресурсах так же не нашла состав.

Внутри фантика находится сама конфета, форма квадратная, целиком покрыта шоколадом.

Конфета состоит из сливочной нуги сверху, и прослойкой нуги снизу.

Конфеты мягкие и очень нежные и воздушные, название Мелодия Любви им очень подходит.

У меня вкус ваниль, есть еще вишневая начинка, в принципе они отличаются только нижней прослойкой.

В целом мне конфеты понравились, напоминают Птичье Молоко, только более нежные. Нравится то, что нет хрустящих добавок, они очень царапают десна. Конфеты не приторно сладкие, но все равно я их люблю есть с чаем.

Десерт не вау, ничего необычного, но попробовать стоит, вполне вкусные, не чувствуются явная химия, кушать можно. Если увижу по акции возьму еще, на свою цену отличное качество!!!

nazarowa_maрекомендует
Захотелось попробовать 😊
  • Про эти конфеты я услышала от мамы: она прям все уши мне прожужжала, чтоб я купила на пробу эти конфеты, что они безумно вкусные, тем более я люблю обычно и суфле, и нугу, и "птичье молоко". И вот я увидела наконец-то в своем городе эти конфеты, взяла немного на пробу.
  • 18.04.2022 - 16:16
    хорошие польские конфеты по мотивам известных моцарт кугельн - точно стоит купить!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, в частности из сладостей! И особенно интересно оценить аналоги известных конфет или шоколада.
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 24.04.2022 - 15:48
    Хотите замены приема пищи?! Да, можно. Приготовление, советы и подробное описание
    Всех приветствую в своем отзыве. Хочу рассказать про коктейль для приготовления от компании Иван поле. Предыстория: решила значит я начать худеть и стала искать на известном маркетплейсе отзывы, каких-нибудь коктейлей для похудения.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.
  • 11.05.2022 - 10:35
    Мое любимое вкусовое сочетание в отвратном исполнении или куда же катятся йогурты от Даниссимо
    Доброго времени суток, дорогой читатель! На завтрак у меня обычно есть минут пять-семь, поэтому приготовить что-то полноценное почти нереально, плюс долго время очень любила йогурты, творожки и подобные «десерты».
  • 08.04.2022 - 20:45
    Способны ли конфеты заменить легендарные жвачки? Лав из - любимые рисунки из детства! Теперь я знаю, что такое любовь ))
    Помните шикарные жвачки Love is... где няшная влюбленная парочка объясняла нам, что такое любовь? Я давненько не видела их в продаже, а может не обращала внимания )) ЗЫ Дочка кричит, что эти жвачки продаются в Магните. Что ж, поверим эксперту )) Случайно на Вайлдберриз увидела конфетки Лав из.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.