Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 13:34

Название конфет у меня ассоциируется с персонажем из "Властелина колец" - Бильбо Беггинсом. Не знаю, думал ли креативщик о том же, но судя по изображению слона на обертке - вряд ли.

Покупаем мы эти конфеты уже во второй раз, так как они понравились моему отцу. Я же, поскольку сладкое ем редко, как-то обходила их стороной и думала, что может быть такого необычного в шоколадной конфете.

Покупали мы их на развес, так что кроме адреса производства (Житомир, Украина) на них не было написано ничего. Но я зашла на сайт производителей и нашла нужную информацию (см. в конце отзыва).

Калорийность одной конфеты "Бильбоша" (16 г): 87 ккал

Попробовала сегодня Бильбошу и вкус меня приятно удивил. Оказалось, что это конфета с кусочками печенья. Помню, мне когда-то нравился подобный шоколад. Довольно вкусные и сладкие. Только не ешьте их сразу из холодильника, а лучше подождите, пока они станут мягче и тогда вкус будет еще приятнее. Рекомендую.

Состав: сахар, жир растительный, кондитерская глазурь, мука пшеничная в/с, какао-порошок, сухое обезжиренное молоко, крахмал кукурузный, ароматизатор ваниль, эмульгатор лецитин соевый, соль кухонная, разрыхлители, яичный порошок, регулятор кислотности кислота молочная

Пищевая ценность: белки - 5.6 г, жиры - 31 г, углеводы - 58 г

Энергетическая ценность: 545 ккал

Миссис Бинрекомендует
11.02.2015
С удовольствием бы купила такие конфетки!
11.02.2015
Irirna, попробуйте, может вам они тоже понравятся:)
15.02.2015
Тоже люблю конфеты с крошками печенья, надо будет посмотреть такие Smile
15.02.2015
Lina_ESC, удачи в поисках:)
06.08.2015
Да, названия у наших производителей креативные... И как они их сами объясняют и объяснят ли? А по отзывам кажется, что Вы сладкоежка Smile