Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 17:03

Всем добрый день! Хоть наши Олимпийские игры уже давно закончились, отголоски Олимпиады еще остались на полках магазинов в виде всякой продукции с символикой.

Такую олимпийскую коробку конфет получила совсем недавно в качестве "оплаты" одной небольшой подработки.

Сама коробка красивая, яркая и при этом необычная по функционалу - под снимающейся верхней коробочкой (без двух боковых бортиков) находится двухэтажная коробка - в верхней половине конфеты с одним вкусом, в нижней - с другим, каждые еще в пластмассовой упаковке, заклеенной фольгой.

Конфеты красивые, в коробке чем-то даже напоминают японскую еду, они действительно вкусные, с непривычным сочетанием вкусов - клюква с медом и мандарин с облепихой.

Но того, что "тщательно подобранные ингредиенты создают совершенную симфонию двух необычных вкусов, в полной мере раскрывающихся в этом гармоничном дуэте" я, по правде сказать, не заметила. "Респект и уважуха" авторам рекламного текста "изысканное сочетание спелой северной клюквы и душистого горного меда доставит истинное удовольствие ценителям тонких оттенков, а сочный мандарин и золотая облепиха, вобравшие в себя все тепло южного солнца, подарят назабываемые моменты наслаждения ярким, чувственным вкусом" - написано очень красиво, но это очень сильное преувеличение достоинств вкуса конфет. Просто вкусно, сладно. Мне больше понравились с клюквой, потому что в жизни бы не определила на вкус ни мандарин, ни облепиху, а с клюквой хоть все понятно))

Состав, ну что состав - не криминальный, конечно, но и полезного ничего нет (да и что может быть полезного в конфетах?). Смотрите сами.

Почему же я поставила четверку? Да только потому, что те же самые конфеты, но в обычной коробке, стоят в 1,5 раза дешевле. Ну смысл настолько переплачивать только из-за упаковки, которую все равно потом выбросишь? Ну а вкус - вкусные, но... просто вкусные красивые конфеты.

Рекомендую, но просто найти в магазине такие же, но дешевле, и попробовать:)

Catarishkaрекомендует