Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 13:37

Котлеты Ложкарёвъ куриные в панировке я покупаю нечасто, они у меня лежат замороженные в холодильнике, использую их для приготовления быстрого ужина. Мне нравится натуральный состав этих котлет, я когда выбирала котлеты в магазине, то в них обычно много Е-шек всяких, аромотизаторов и прочего, а в этих состав довольно хороший:

мясо куриное, лук репчатый свежий, сухари панировочные (мука текстурированная), вода питьевая, белок растительный, хлопья овсяные, мука пшеничная, соль поваренная пищевая, перец черный молотый, чеснок.

Панировка тоже вкусная, не чувствуется неприятного горького привкуса (в плохих котлетах есть горечь именно от панировки, так как панировка делается из затхлого хлеба).

Котлетки куриные, я их не жарю, чтобы они не были слишком жирные, а готовлю в микроволновке, они получаются вкусные, их едят даже дети, хотя они не особо такое любят, с пюрешкой - самое то. стоимость этих котлеток всего 70 рублей за упаковку, в ней 6 котлеток, общим весом 500 г, на всю семья я готовлю сразу все, съедаются они быстро, не остаются никогда. Удобно, что обычно эти котлеты не слипаются между собой, это облегчает готовку.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • Всего в меру
  • Мягкая консистенция
  • Удобная упаковка
БлюСкарекомендует
  • 03.03.2020
    Люблю эти котлетки за то, что когда их достаёшь из упаковки, они все ровненькие, одинаковой формы, панировка на месте, а не в пакете отдельно. Их даже и готовить приятно. По составу они меня полностью устраивают, вся семья любит курочку, а она там как раз есть.
  • Из полукилограмма налеплены 6 штук всего, поэтому они достаточно большие. Мне такой порции на 1 раз много , только мужу нормально. На мой взгляд, лучше бы в этом весе штук 8-10 сделать, были бы идеальны. Но состав меня радует: Теперь переходим ко вкусовым качествам. Ярко отслеживается вкус курицы.
  • Доброго времени суток! В целом, я предпочитаю домашние котлеты. От и до приготовленные нами, ну то есть мной лично. Но бывает такая лень... Или мяса в холодильнике (каких-то других заготовок) под рукой не оказалось. Тогда прибегаю к вот таким полуфабрикатам.
  • 07.12.2017 - 09:43
    Нежные котлетки из индейки быстро с ФОТО подробно
    Котлеты из индейки полуфабрикат. Готовятся в сковороде на плите. Были приобретены мной в магазине эконом-класса по цене 85.90 (Москва, 2017г.) по акции со скидкой, иначе дороговато. Опишу впечатления. В картонной упаковке 4 штуки.
  • 10.04.2017 - 12:15
    ❤🐓Очень-очень вкусно! 🍗 Отличный вариант для тех, кому некогда готовить👌🏼❤ Качество превосходит цену! 🍗 + фото готовых "блюд"😂 Рекомендую!!!
    Привет всем   Я уже писала о своих любимых полуфабрикатах , но это филе, поверьте, стоит того, чтобы о нём рассказать!   У всех бывают ситуации, когда готовить некогда или не кайф. А ещё хуже, когда внезапно кто-то приходит в гости, а угостить егоеё вам просто нечем!
  • Это что, Мясной пончик? Теперь я видела всё! Количество БЖУ. Какой вкус у мясного пончика в Ореховой глазури
    Маркетологи - они не дураки. Знают, как привлечь к новинке мясного производства максимум внимания. Ну скажите, кому нужны очередные мясные котлеты? А вот мясные пончики в ореховой глазури , да ещё по акции нужны всем! В том числе и мне.
  • Вкусно, необычно, хрустяще или чего только не придумают!))
    Добрый день! Продукцию компании Мираторг покупаю постоянно, в том числе куриные наггетсы и стрипсы, и казалось бы, что ещё нового можно придумать из этой серии, но производитель снова ухитрился приятно удивить!
  • 09.09.2019 - 21:51
    Котлетки по-домашнему!? Не думаю, что кто то так делает их дома, использовав лишь немного мяса, я уж молчу о отборной говядине🐂
    Всем доброго времени суток!   Иногда нам с мужем, уж очень хочется столовской еды, домашняя кухня порой приедается. Откуда такие предпочтения не могу объяснить. Хотя на Ютуб канале частенько можно встретить например, рецепты, как в детском саду, или в столовой.
  • 25.03.2016 - 05:31
    Вкусные постные котлеты. С пренеприятным сюрпризом внутри.
    Замороженные полуфабрикаты я не часто, но покупаю. Для мужа и дочки пельмени, для себя лично овощные котлеты, для всех троих блинчики с начинкой. Овощные котлеты я очень люблю, но готовить их самостоятельно не умею.
  • 07.12.2018 - 13:59
    Котлеты для лентяек
    Есть у нас один член семьи, который очень любит рыбные котлеты и готов их есть очень часто. К сожалению, моя лень находит тысячу оправданий и готовлю котлеты сама я не очень часто. Мне легче приготовить рыбу, чем вытаскивать тяжеленную полупрофессиональную мясорубку и колдовать над фаршем.
  • 29.11.2018 - 20:41
    Такие разные котлеты. Все зависит от изготовителя.
    Котлеты из щуки в магазине "ВкусВилл" я покупала трижды.. Честно говоря подобные полуфабрикаты в нашем доме не приветствуются. Стараюсь готовить по-возможности полезную еду для своих домочадцев, тем более, что чаще всего основными едоками в течении дня являются два ребенка дошкольного возраста.
  • 08.07.2019 - 10:38
    Попробовала в первый и последний раз
    Я люблю разные вкусные полуфабрикаты, часто покупаю стрипсы, наггетсы, домашние котлетки и так далее. В этот раз на моём столе оказались котлетки от Троекурово. Я не сомневалась в качестве, потому что куриные тушки у них довольно неплохие.
  • 05.03.2021 - 13:21
    Новинка в «Бургер Кинг» - королевские креветки 🍤/ Цены, кбжу / Сравнение с настоящими королевскими креветками из Таиланда
    Всем привет!   Я заметила, что на этом сайте много любителей фастфуда. Я не из вашего числа. Мои знакомые удивляются, но, честно, я с большим удовольствием пообедаю в обычной столовой, чем в заведениях вроде «Бургер Кинг», «Макдональдс», «КФС». Ну вот я не воспринимаю я их за еду...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 08.03.2021 - 08:22
    Когда в конце рабочей недели уже нет никаких сил кашеварить, меня выручают котлетки Ложкаревъ из отборочной говядины.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Иногда очень хочется ускорить приготовление ежедневного обеда или ужина. Особенно, если это конец рабочей недели. В пятницу хочется просто прийти домой, и вытянуть ножки на диване.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54