Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Август, 2018 - 20:00

месяц или более
    600 рублей

Всем доброго времени суток!

Расскажу Вам об использовании "Иммуномодулирующего средства Фармстандарт-Томскхимфарм "Имудон"".

Купить его можно в аптеках, примерная стоимость за 40 таблеток 600 руб. Не дешево однако.

Таблетки мне выписал стоматолог, для улучшения общего состояния полости рта, после профилактической гигиены.

Также эти таблетки используют не только при стоматологических заболеваниях, но и заболеваниях полости рта, горла.

Активный компонент: Имудон® (смесь лизатов бактерий) - 2,7 мг (в пересчете на сухое вещество): в том числе: лизаты бактерий: [L. acidophilus + L. delbrueckii ss lactis + L. helveticus + L. fermentum + S. pyogenes groupe A + S. sanguis groupe H + S. aureus + E. faecium + E. faecalis + K. pneumoniae ss pneumoniae + F. nucleatum ss fusiforme + C. pseudodiphtheriticum + C. albicans] - 0,1575 мг и вспомогательные вещества: глицин - 2,0 мг, натрия дезоксихолат - 0,53 мг, тиомерсал - не более 0,0125 мг. Вспомогательные вещества: глицин - 47,3 мг, лактозы моногидрат - 350 мг, маннитол - 100 мг, натрия сахаринат - 1,12 мг, повидон - 10,0 мг, натрия гидрокарбонат - 30,0 мг, лимонная кислота безводная - 23,0 мг, ароматизатор мятный -8,0 мг, магния стеарат - 4,88 мг.

Принимать их необходимо каждый день. Для взрослых, при воспалительных заболеваниях, до 8 таблеток. То есть расход у них очень большой.

Они имеет довольно приятный вкус, и напоминают мне рассасывающиеся леденцы.

Эффекта сильного не заметила, если зубы сильно болят, то скорее с болью он не справится.

Но, если боль периодическая, то помогает.

И также он не надолго снимает воспаления.

И лечит горло.

Побочных эффектов обнаружено не было.

В целом таблетки, понравились, но стоимость все-таки кусается.

Также:

Витамины Фемибион. Просто и полезно.

Термометр Medical Indicators Inc Безртутный NexTemp №1

Если боль Вас беспокоит, Калгель Вам в помощь. Гель стоматологический CALGEL (КАЛГЕЛЬ)

Достоинства
  • - эффективен
  • Быстродействующий
  • Действенное средство
  • Имеет приятный вкус
  • Качество
  • Не нужно запивать
  • После лечения горло долго не болит
Недостатки
  • *высокая цена
Tatka9111рекомендует
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 28.11.2011 - 13:47
    Действительно повысил иммунитет!!!
    Год назад я сильно заболела, пролежала в больнице, прокололи меня антибиотиками (как это принято, причем теми же, которыми меня кололи 2 и 3 года назад). В больницах не лечат, а только калечат. Не прошло и пол года, как у меня начались осложнения по женски.
  • 07.07.2020 - 22:47
    3 дня школы 10 дней лечимся😨Знакомая картина? Чего я только не пробовала: имуномодуляторы, народную медицину, витамины....В один прекрасный день я пришла к дежурному врачу никакая от бессилия и вымолила:помогите.И она посоветовала эхинацею.Отзыв скептика
    Три дня сада или школы и десять на больничном. Это не страшный сон, а реалии многих мамочек. Мой сын практически не ходил в детский сад, так сложилось, не буду вдаваться в подробности почему. В прошлом году мы пошли в первый класс. Я не скажу, что до школы он совсем не болел .
  • 03.01.2019 - 18:45
    Уколы Тимоген для укрепления иммунитета. Тимоген поможет избежать постоянных простуд, а так же выздороветь быстрее. Сколько длится эффект после курса. Тимоген инструкция
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен препарату, который в отличае от многих действительно работает - это Иммуномодулирующее средство Тимоген в ампулах. Цена : 589 руб Количество ампул : 10 шт. Условия отпуска: без рецепта Хранить препарат нужно в холодильнике.
  • 30.03.2020 - 11:14
    Аналог российского арбидола. Арпетол - самый популярный противовирусный препарат в Беларуси. Его скупают тысячи людей, но работает ли он, вам точно никто никогда не скажет. Делюсь своим опытом.
    Всем привет, если бы я решила писать отзыв на арпетол 2 месяца назад, то он скорее всего был бы на 5. А все из-за того, что в тот период был очередной семейный вирус, болел ребёнок и у меня тоже начались признаки заболевания - ломота в костях и я чувствовала, что вот-вот тоже разболеюсь.
  • Заболел трёхмесячный ребёнок, стоит ли надеяться на свечи Лаферобион? От осложнений не защитили, но зато помог сбить температуру!
    Так уж сложилось, что в возрасте трёх месяцев ребёнок заболел ОРВИ. Начиналось всё с обычного поноса, но мы и предположить не могли, что это простуда. После четырёх дней мучений заметили у ребёнка температуру, которая колебалась от 37,2 - 37,6.
  • 28.09.2013 - 23:19
    Больше не болеем! – ФОТО процедуры – Иммуновенин отзыв
    Впервые курс иммуновенина мне назначили в 2009 г. перед первым ЭКО. Организм был измучен, нервы на взводе, я постоянно простужалась и болела, поочерёдно всплывали то герпес, то молочница и мой врач сказала, что в таком состоянии дальше нам двигаться ни как нельзя.
  • 15.05.2017 - 19:54
    "Спасает нас всех иммунитет, сильнее средства просто нет! Его ты лучше укрепляй, напрасно не переживай. Он нас от хвори защитит, и все болезни победит!" Марк Львовский
    Всем доброго времени суток!   Вот уже три дня к нам в окна светит долгожданное, майское солнышко, радуя своими теплыми лучиками. В такую погоду очень хочется пойти в парк за созиданием прекрасного и развлечениями. Но, не тут- то было.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 18.10.2020 - 19:22
    А тот ли Арбидол мы принимаем? Сравним советский и современный Арбидол. Почему мне пришлось сменить Арбидол на другой противовирусный препарат в период лечения CoVid-19.
    Здравствуйте! Первым в списке по лечению CoVid-19 значится Арбидол. Я дважды опубликовывала данный список в других отзывах на препараты, назначаемые при данной болезни. Тем, кто присоединился к этой теме только сейчас ссылку дам в конце отзыва.
  • 24.09.2020 - 01:49
    Вобэнзим должен быть у каждого в домашней аптечке. расскажу, как три раза спас меня от кист и мою подругу от большой кисты. Реально работает.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое есть всегда в моей аптечке и которое по настоящему является моим спасителем и спасало меня не раз, но решила о нем написать отзыв лишь после того, как чудеса произошли и с моей знакомой, которая по моему совету тоже стала принимать этот …
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.