Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 02:24

месяц или более
    30-40 рублей

Мои путешествия по сайтам совместных закупок познакомили меня с необычными леденцами - это вам не просто конфетки, это леденцы с живицей кедра и прополисом.

Целебные свойства Живицы кедровой известны уже много веков. Из неё всегда варили различные снадобья для лечения многих заболеваний. Сегодня о Живице опять заговорили как о многофункциональном лечебно-профилактическом средстве, которое действует очень эффективно, но при этом полностью натурально!

Благодаря сильным антисептическим, бактерицидным, обезболивающим свойствам, живица кедровая в комплексе с другими активными компонентами эффективно воздействует на больное горло.

В упаковке всего 10 некрупных конфеток, к сожалению, для меня это очень и очень мало. Я заказываю их в сезон простуд для рассасывания при первых признаках больного горла. С учетом того, что в день следовало бы рассасывать не менее трех штучек, хватает одной коробочки на 3 дня максимум.

И это если кушать их самой и ни с кем не делиться .А делиться приходиться..

Состав очень простой и радующий глаз, на вкус тоже неплохо.

Только вот сложно сказать, действительно ли они укрепляют иммунитет или это все эффект плацебо. Но, рассасывая вкусный леденец с привкусом елочки (именно такая ассоциация со вкусом) гораздо приятнее полагать, что теперь уж точно не разболеешься.

К покупке однозначно рекомендую как приятную конфетку, хуже от которой точно не будет. Зато феерия вкусовых чувств вам обеспечена.

SmallSunрекомендует
19.11.2017
Было бы интересно познакомиться с такими полезными леденцами и хочется верить, что иммунитет с ними укрепляется.
19.11.2017
Спасибо за внимание к отзыву Wink Будем верить в лучшее Smile
  • 22.07.2019 - 13:15
    Мягкие леденцы! Ментол почти не чувствуется! Использую в качестве средства для облегчения дыхания при ПА(ВСД)!)
    Привет! Многие покупают леденцы с той целью, чтобы помочь больному горлу. Не исключаю эффективность в этом случае лечебной леденцовой карамели.Однако леденцы Радоград со вкусом ментола и мяты я купила для других целей.
  • 08.04.2019 - 20:08
    Отличные натуральные леденцы-живительная сила кедра и прополиса.
    Дорогие читатели и искатели полезной информации, доброго Вам времени суток! Делюсь с Вами приятной информацией о моей очередной полезной покупке. Довелось нам на одних из выходных посетить славный город Сергиев Посад и уникальное святое место Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.
  • 05.01.2018 - 00:12
    Неоднозначные впечатления...
    Давно хотела попробовать продукцию фирмы Мирра. Но попадалась на глаза она в небольших ларьках, доверия которые совсем не внушали. Около трех месяцев назад заказала крем ночной Мирра с маслом кедра и прополисом на СП. Почему его? Да просто приглянулось описание и нужно было сменить ночной крем.
  • 06.06.2013 - 21:02
    Вкусные леденцы! + Фото
    Леденцовую карамель я увидела по акции и решила купить их на пробу. Стоимость - около 30 рублей за пачку леденцовых конфет весом 300 грамм. Упаковка конфет самая обычная, прозрачная: Конфеты средней калорийности - 378 ккал на 100 грамм продукта.Состав конфет такой: В упаковке конфеты трёх видов: со …
  • 30.10.2013 - 20:50
    Сладкие Малышки без вреда для вашей фигуры+фото конфет
    Любите сладкое,особенно карамельки и следите за объёмом талии и фигурой,тогда эти конфетки-малышки точно станут для вас сладкими таблетками и точно поселятся в вашей дамской сумочке!
  • 24.05.2014 - 18:24
    Вкус разочаровал, но подача понравилась)
    Карамель приобрела на заправке. Если честно, купилась на коробку - красивая и аппетитно выглядит. Под крышкой скрывается еще фольга - для герметичности. Коробка довольно плотно закрывается.
  • 28.09.2014 - 18:14
    Взрослым-вспомнить детство. Малышам-подарить вкус детства, что бы и они потом вспоминали.
    Во время очередного набега на супермаркет я заметила на кассе это чудо. И ,конечно же, я не могла его не купить. Я всё ещё помню вкус таких леденцов, приготовленных мамой. Сейчас я бы, с большим удовольствием, готовила их и сама, но мы умудрились потерять формочку.
  • 05.06.2015 - 12:09
    Натуральный вкус мяты!
    Купила пачку этих леденцов в Metro, для 250 грамм цена была очень маленькая. Попробовав, я была очень поражена, что карамель обладает вкусом настоящей мяты, которая растет у меня на грядке на даче, а не обычным химозным ментолом!
  • 16.06.2015 - 17:21
    Итальянские леденцы без сахара
    Ярко-мятные, симпатичные и безопасные для зубов. Чуть дешевле Орбита, если пересчитывать на вес конфеток - цена та же, граммов больше. Состав не идеален наличием аспартама и ацесульфата, но я этим не заморачиваюсь, прилагаю на фото. Зато добавлено всяких разных экстрактов, видимо для красоты.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • Абсолютно ненормальное сочетание 😄 Кабачок + красная смородина + перец чили. Но вкус просто бомба! 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Еще три отзыва и я все. Честно слово Пора заканчивать обзор) Было любопытно. Было интересно что это за бренд такой Иван-поле. Было интересно сравнить свои и чужие вкусы.     Первые три джема, как на подбор были совсем не о чем..
  • 24.05.2020 - 10:12
    Паста, в которой намешано всё самое любимое мной! Отзыв на кокосовую пасту с натуральным мёдом и малиной от "The vill".
    Привет, любители вкусняшек! В последнее время я довольно часто стала писать отзывы на еду и остановиться никак не могу. Понятное дело, что подобное надоедает, но стараюсь находить что-то интересное и необычное для вас.
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 29.06.2020 - 22:06
    Напиток, который не только утоляет жажду, но еще и позволяет побаловать себя вкусным и сладким , и одновременно диетическим
    В летнюю жару всегда хочется побаловать себя чем то освежающим и вкусным, а тем кто еще следит за своим весом и тем что бы петь поменьше консервантов приходится непросто, сложно найти такой продукт который бы удовлетворил все требования.
  • 20.06.2020 - 16:55
    Какая же гадость, этот ваш Fit Parad.
    Привет:) Не смотря на то, что всю свою сознательную жизнь я страдаю от лишнего веса (хотя, чего скрывать, от ожирения), 80 дней в году я сижу на диетах. Не буду вдаваться в подробности своего здоровья, и причины этого всего, но так сложился мой путь..