Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 13:18

неделя или более
    283 руб. (Обычная цена) 182 руб.(по карте ,,Лента")
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Многие люди обожают леденцы. Обычно покупатели стараются найти конфеты: вкусные,чтобы они были сделаны из натуральных продуктов, чтобы стоили нормально.

Я нашел такие конфеты.Представляю вам Леденцы Cavendish & Harvey Tropical Fruit Drops.

Упаковка

Упаковка представлена металлической банкой, которая выглядит стильно и ее приятно взять в руки. Спереди изображены: фрукты, название компании, название конфет и надпись (с настоящим фруктовым соком).

Упаковка леденцов (вид сверху)

На задней части упаковки изображена информация: масса нетто, срок годности, Штрих-код, состав.
Упаковка леденцов (вид снизу)

Конфеты прикрыты фирменной фольгой.

Леденцы в коробке

Конфеты

Конфеты имеют форму окружности,а посыпаны они сахарной пудрой. Всего есть три вкуса и каждый вкус состоит из отдельных фруктов( мне больше понравилась желтая конфета).

Леденцы на тарелке
Конфеты имеют насыщенный вкус фруктов и небольшого сладкого вкуса. И вправду они сделаны из натуральных красителей. Их без проблем можно будет взять в дорогу(в самолет в машину в поезд) от укачивания,можно подарить эти конфеты на какой-либо праздник. Цена на самом деле за такие конфеты хорошая(283 руб. Обычная цена). Я советую покупать в магазине ,, Лента'' потому что там цены на эти конфеты адекватные, в отличии от Ozon и

Wildberries где цены на эти конфеты достигает 500 и даже 700 рублей.

Достоинства
  • Вкусные леденцы
  • Много информации о составе
  • Натуральное
  • Симпатичная баночка
Besta Vрекомендует
13.02.2022
Вкусно смотрятся
15.02.2022
Хорошие леденцы!😍
  • 09.11.2021
    Всем сладкого доброго утра!   Однажды меня угостили леденцами из жестяной баночки. Конфетки мне очень понравились, они не имели химозного вкуса и не были приторно сладкими. И вот недавно мне вновь захотелось попробовать подобные леденцы, но уже другого бренда и с другим вкусом.
  • Всевозможные леденцы являются одним из моих любимых видов конфет. Покупаю их часто и очень люблю, когда они обладают ярким сочным фруктовым вкусом с легкой кислинкой. Марку Cavendish & Harvey открыла для себя примерно полгода назад. В ассортименте ее есть разные леденцы.
  • 12.12.2017 - 07:36
    Вишневые леденцы в красивой баночке. Вкусно! Не вредно! Дорого! Но стоят ли они своих денег? Мой вердикт такой: вкус приятный, но повторная покупка исключена.
    Добрый день! Сегодня я Вам расскажу о леденцах марки Cavendish & Harvey . Я обратила внимание на эти леденцы, потому что у них довольно не плохой состав. Вкусов в этой линейке очень много: вишня, груша и ежевика, ириски, апельсиновые, кофейные, мята, грейпфрукт и т.д.
  • 25.12.2014 - 22:29
    Идеальные леденцы найдены!!!
    Всем леденцовый привет!!! Как давно и безуспешно я мечтала найти где-нибудь любимые леденцы детства - МОНПАНСЬЕ - мелкие разноцветные леденцы с ярко выраженным ароматом. И вот я их нашла!!! Леденцы Cavendish & Harvey Mixed Fruit Drops "Фруктовое ассорти"     Состав: Описание: Что это? Как это?
  • 07.11.2018 - 10:16
    Cavendish&Harvey - это любовь к леденцам или страсть к красивым упаковкам и баночкам?))))
    До встречи с этими леденцами я и знать про них не слышала)))   Место покупки: Duty free . Цена: 340 рублей.   Когда заходишь в дьюти фри мозг будто отключается, ты автоматом начинаешь переводить из евродолларов в рубли, и хватать все что показалось дешевле чем на родине)))   С этими леденцами вышло …
  • 20.03.2019 - 10:49
    Леденцы из Германии Cavendish & Harvey "Ice Drops". Вкусные и качественные конфеты с натуральным составом.
    Приветствую сладкоежек! Люблю писать отзывы на хорошие продукты. Леденцы Cavendish & Harvey «Ice Drops» один из таких. Если встретите в магазине, то советую не проходить мимо. Оцените приятный вкус и сочную свежесть этих конфеток. Леденцы находятся в жестяной банке золотистого цвета.
  • 18.01.2018 - 23:02
    Конфетки для кофеманов. Если вы не представляете своего дня без кофе, то вам сюда...
    Эти леденцы были куплены мною в совместных закупках из Германии. Они подходят тем, кто как и я не представляет своей жизни без чашечки кофе по утрам и вечерам. Леденцы упакованы в 175 граммовую железную коробочку ,под крышечкой которой находится защитная фольга золотистого цвета.
  • 12.09.2014 - 23:58
    Леденцы со вкусом ирисок)) оригинально)) а вообще 5 баллов им!
    Эти конфетки я попробовала на днях впервые. Сейчас вот только увидела в инете,что оказывается это немало известная фирма и у них есть даже ассортимент вкусов. Причем увидела,что отзывы у всех хорошие... И как я раньше не знала о существовании этих конфеток?
  • 10.10.2015 - 13:47
    Леденцы из ячменного сахара. Обладают смягчающим и обволакивающим эффектом. В жестяной банке 200 г. Фото.
    Натуральное лакомство из ячменного сахара. Баночки с такими леденцами покупались в Германии, на фото - последняя баночка с остатками леденцов. (Также неоднократно мы покупали (или нам дарили) ягодные и фруктовые леденцы этой фирмы в больших стеклянных банках по 966 г- вкусные!).
  • 03.02.2018 - 11:58
    Всемирно известные леденцы с лимонно-апельсиновой начинкой в жестяной банке! Карамель, содержащая в себе 10 (!!!) Витаминов! Вкусно, полезно, удобно!
    Добрый день!   На днях муж принес домой такую полезную вкусность, что очень тороплюсь о ней рассказать!     С карамелью Cavendish&Harvey я познакомилась впервые, хотя часто ранее обращала внимание на полках заправок "Газпром" , вот прямо все время смотрела на эти замечательные презентабельные…
  • 22.07.2018 - 19:04
    Манящие, спелые, сладкие фрукты!
    И сразу небольшое примечание. Эту банку мы купили недалеко от китайской границы, и поэтому на ней нет стикера на русском языке. В отечественных интернет-магазинах такую уже почти не купишь. Ещё есть банка в 330 грамм, по форме и наполнению ничуть не отличается от большой.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 27.09.2022 - 10:53
    🍦 Мороженка как в магазине с хвостиком... Воздушная легкая...
    Всем привет   Собственно к клубнике было прикуплено и апельсиновое... И пошел замес... Процесс приготовления, словно анти стресс после долгого трудового дня, а все, потому что залипательно… И главное моя помощница Скарлетт снова в деле.
  • 28.06.2022 - 11:30
    Капсула №30 - сюрприз от Camel. Точно больше не куплю!
    Похоже на то, что все табачные компании сговорились и решили выпускать сигареты с кнопками. Хотя, это очень удобно: можно использовать табак не очень хорошего качества и завуалировать его вкусом капсулы.   Сегодня у меня Сигареты Camel Compact 100 Tropical Crush.
  • 22.06.2022 - 12:25
    Хотелось пожевать вонючих носков и тухлых помидоров, но не повезло. Леденцы с игрой из Modi -грустно и невкусно.
    Сеть магазинов Modi не оставит равнодушным никого, народ, начиная от мала до велика выходит оттуда если не с покупками, то с обещанием купить себе что-то в следующий раз. Младший член моей семьи любитель Modi и уж конечно и всенепреиенно ей нужно там что-то купить.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 13.09.2022 - 08:07
  • Из этого батончика можно получить 3 разных десерта😋 Рассказываю, как это осуществить! Текстура просто сводит меня с ума😍
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен Протеиновому батончику от Fit Kit со вкусом Mango-Passion Fruit Эту линейку впервые я попробовала несколько месяцев назад. И просто влюбилась!
  • 23.05.2022 - 13:12
    Мое нежное дыхание с клубничным ароматом для тебя...
    Я люблю всякие сосалки для свежести, главное, чтобы это не был слишком ментоловый вкус, когда твое дыхание охлаждает до такой степени, что чуть язык не примерзает)) Жевательные резинки - это не мое...
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.