Опубликовано 23 Август, 2020 - 11:17

200 рублей

Всем заглянувшим добрый день!

В очередном заказе Iherb, взяла на пробу леденцы "YumEarth Organic pops strawberry". Заказ пришёл в течении недели.

Леденцы упакованы в плотный полиэтиленовый пакет с многоразовой зип застёжкой, весом 87гр.

В пакете 14 леденцов, каждая индивидуально упакована в прямоугольный пакет. Цвет конфет неоднородно красный, форма плоская.Вкус ароматный, ягодный, также присутствует приятная кислинка, никакого химического привкуса нету, язык не окрашивается в красный цвет.

Палочки леденцов сделаны из прессованной бумаги.

Лично мне данные леденцы очень понравились, дочка тоже оценила и всегда просит их добавлять в заказ. При возможности советую приобрести.

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Цена
Banulusiaрекомендует
  • 27.01.2019 - 09:16
    Не можете отказаться от сладкого? Теперь и не надо. Органические леденцы со сладким вкусом натурального происхождения.
    Не можете отказаться от сладкого, как я? Для нас есть отличные новости! Органические леденцы со сладким вкусом натурального происхождения теперь можно купить тут (прямая ссылка на продукт) В таком пакете 50 леденцов.     Покупала на Iherb Это моя уже 5-я пачка леденцов.
  • 02.09.2020 - 08:07
    Неплохой леденец на палочке
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться впечатлением о леденце на палочке YumEarth Organic Pop Perhectly Peach: Из названия видно, что это леденец со вкусом персика.
  • 17.03.2017 - 10:13
    Ваш ребенок просит конфетку, но вы не считаете, что это полезно? Тогда купите ему 2 килограмма органических леденцов YumEarth и пусть ест на здоровье!
    Я против излишнего сахара в рационе маленьких детей. И наверное не только я сталкиваюсь с тем, что особенно бабушки и дедушки непременно пытаются впихнуть в деточек конфетку, ведь это такая радость! Нифига это не радость, а проблемы с зубами, желудком, ожирение и всевозможные аллергии у детей.
  • ВЛЮБЛЕННЫМ ВО ВСЕ МЯТНОЕ СРОЧНО ЧИТАТЬ! Вкусные органические леденцы с любимого всеми Iherb!
    Вкусняшек с Iherb много не бывает! Особенно, когда нужно "добить" заказ для бесплатной доставки Boxberry,все же так делают, да? Во имя всего органического и безглютенового, представляю вашему вниманию эти прекрасные леденцы.
  • Органические конфеты заказывали? А я заказывала! Вкусные леденцы, состав и цена!!
    Доброго времени суток, сладкоежки! Я люблю всякие зарубежные сладости и вкусняшки. Находясь на многимилюбимом Айхербе нашла конфетки-леденцы, которые привлекли в мое внимание и немедленно были брошены в корзину к покупке.
  • 28.02.2021 - 14:26
    Вкусные конфеты с прекрасным составом! Полезная сладость ❤
    Здравствуйте! На iherb я заказываю себе витамины и иногда позволяю себе закинуть в корзину что-нибудь вкусненькое. Попробовала уже 2 вида чипсов с уксусом... Я просто обожаю уксус и раньше покупала обалденные чипсы в Тайланде, однако пока границы закрыты, я заказываю что-то подобное на iherb.
  • 03.01.2017 - 22:47
    Вы пробовали когда-нибудь острые леденцы? Так дело не пойдёт...
    Очень была удивлена, не найдя ни одного отзыва на органические леденцы с чили, лимоном и манго фирмы YumEarth на данном сайте. Я уже заказывала не одну пачку этих необычных на вкус "чупа чупсов". Итак заказываю я их на сайте iHerb по этой ссылке за 2,55$.
  • 17.05.2018 - 11:38
    Целых 300 штук вкуснейших леденцов!!! Это одна из моих самых удачных покупок на iHerb)))
    Кажется, сколько не блуждай по просторам iHerb , сколько не изучай ассортимент, а все равно находишь для себя новинки. Об одном из своих самых ярких открытий сейчас хочу рассказать Вот! Леденцы YumEarth органические, с разными фруктовыми вкусами, 80 унций (2268 г). Это огромный пакет!
  • 29.05.2019 - 09:33
    Цитрусовые леденцы с витаминками #1 в Америке! Пробуем забугорную сладость. Когда дешево - не значит сердито.
    Приветики!)   Я очень люблю сайт IHerb (отзыв - ТЫК ), и довольно часто совершаю на нем заказы. Долгое время я обходилась косметикой и витаминами, но представленный там ассортимент продуктов питания, в том числе сладостей, никак не давал мне покоя.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 09.03.2021 - 15:00
    Чем побаловать ребёнка? Никаких чупачупсов с магазина, только эти леденцы с IHerb
    ЗВсем привет! Моему сыну уже больше двух лет, и конечно же он уже знаком со сладостями, да и вообще он сладкоежка. Я не та мама, которая ничего не даёт своему ребёнку и все запрещает, но я та которая выбирает хороший состав, и позволяет все в меру!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.