Опубликовано 8 Май, 2018 - 07:59

год или более
    25-35 руб

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара.

Производителем указано, что отборные семечки черные соленые, обжаренные воздухом, с морской солью

Состав продукта: семечки подсолнечника, морская соль

Внешний вид:

1) Упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается. Упаковка небольшая. Я покупала массой 100 гр. Есть и другие упаковки больше и меньше.

Вот так выглядят переложенные в контейнер семечки.

Более приближенно

2) Семечки целые, крупные.

3) Цена: 25-35 рублей за 100 гр. В разных магазинах цены разнятся

4) Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления.

5) Изготовитель – Россия, Краснодарский край, село Белая Глина, ООО «КДВ Краснодар».

6) Произведено в соответствии с ТУ.

Само употребление:

1) Испорченных мне лично не попадалось.

2) Прожарены равномерно. Вкусные. Больше нравятся соленые, чем несоленые.

Часто встречаются в продаже.

Данные семечки мне понравилась. Рекомендую.

Надеюсь, что отзыв поможет в выборе продукции)

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественной обжарки
  • Красивый пакетик
  • Крупные семечки
  • Легко открывать
Lyubov88рекомендует
  • 27.08.2013
    Доброго всем времени суток! Сразу оговорюсь, речь пойдет о семечках Отборных от "Зеленого попугая". Не стала заводить отдельную группу на этот продукт. Перейдем к делу. Семечки я люблю. Да что там люблю, обожаю просто!
  • 22.03.2018
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: семечках фирмы "Зеленый попугай".Эти семечки я купила по принципу - какие были в магазине, те и взяла. Объём пачки - 40 гр. Цена - 7.60Дизайн упаковки мне категорически не понравился.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.
  • 25.06.2020 - 07:27
    "- Девушка, а купите еще рукколу, она очень модная среди молодежи". Чем так берет полезная приправа Руккола? Для меня, она очень вкусная и необычная. 🌿
    Приветствую! Руккола - звучит так, словно перед вами восточное блюдо. Но на самом деле, ее можно купить в любом магазине в начале лета, а также посадить самому. Я просто купила пару пакетиков семян, от нас требовалось лишь поливать. Выросла замечательная и вкусная добавка к любому салату.
  • 05.06.2020 - 08:46
    Отказалась от сладкого с помощью семечек. Моя история. * И сколько грамм семечек в 100 гр неочищенных.
    Добрый день!   Может показаться большой глупостью писать отзыв на семечки. Но ни все семечки одинаково хороши.   Сейчас у меня уже вторая попытка отказа от сладкого, которая длится уже на протяжении 3 месяцев. За последние 3 месяца я всего 2 раза ела торт по торжественному случаю.