Опубликовано 9 Май, 2019 - 03:22

полгода или более

Эти витамины - настоящая находка для тех, кто хочет отрастить волосы (и не облысеть после прекращения приема) и быть более продуктивным в течение дня.

Смело заявляю об этом спустя два полноценных курса приема этого препарата.

Выбирая их, мне понравилось, что они жевательные - ненавижу глотать таблетки и капсулы... Мне нужны были стандартные витамины для взрослых, подходящие на каждый день.

А вообще, завлекли меня еще и тем, что это полностью натуральный продукт - все компоненты растительные: из фруктов, овощей и ягод.

В одной баночке содержится 90 мармеладок трех видов: виноградинки, дольки апельсинов и вишенки.

Я принимала как раз три раза в день: утром, днем и вечером по разной "ягоде". Не могу сказать, что их одинаково по количеству, все-таки каких-то обычно бывает побольше.

По аромату, первый раз вы почувствуете, скорее всего, сладко-овощной запах, но потом он смущать уже не будет.

По вкусу - кисло-сладкие, каждый вид имеет свой немного отличимый вкус. Привыкаешь к ним быстро, в течение дня ждешь следующего приема Smile

А теперь главное - результат:

• наконец-то волосы начали быстро расти. Моя вечная проблема - это ломкие волосы, особо не отрастающие длиннее лопаток на спине. А то, что отрастало длиннее - было сложно назвать волосами. Не побоюсь сказать, что теперь они растут в 2-2,5 раза быстрее. И я не преувеличиваю (до этого каких-то мега-крутых витаминов, направленных на рост волос не употребляла, не могу сравнить).
    Не ждите моментального эффекта в первый день приема или первые пару недель - минимум две-три недели нужно будет подождать.
    Немаловажный фактор - после прекращения употребления Alive!, обратный эффект не пойдет, волосы не станут выпадать пучками (а так, увы, бывает от некоторых витаминов!)
  • появилась здоровая энергия, бодрость, лучше соображаешь и просыпаешься по утрам. Пишу именно "здоровая энергия", потому что, к сожалению, знаю, что бывает и "нездоровая" от некоторых лекарственных препаратов и БАДов Sad
    Касательно этого пункта, скажу, что при приеме в первые дни, у вас скорее всего будет эффект моментального воздействия и хорошего настроения - это все от самовнушения и сладкого вкуса витаминок))
    На самом деле, они не могут действовать так быстро - спустя две-три недели будет реальный результат.
  • не возникло аллергии или дерматита, хотя предрасположенность к этому у меня есть и организм всегда остро реагирует на "плохие" компоненты, из чего могу сделать вывод - состав натуральный и правдивый.

Я​​​​​​​ не заметила укрепления ногтей или их быстрого роста - а обычно это то, чего всегда ожидаешь от приема таких препаратов. Но долгое время они у меня и так пребывают в хорошем состоянии, поэтому не могу оценить по достоинству в этом плане.

Банка имеет удобный формат хранения, открывается только после нажатия - если упадет, не откроется, не разобьется и сама не раскрутится. Пластик в упаковке прочный (в т.ч. и крышка), можно потом приспособить под хранение чего-либо (не забываем про разумное использование пластика!) или же сдать в переработку.

Так что же нам обещает производитель Nature`s Way:

-для укрепления костей.

Описание продукта:

• Премиум-формула
  • Без глютена - без желатина
  • Порошковая смесь садовых фруктов / овощей из огорода (150 мг)
  • Полноценная мультивитаминная добавка
  • Премиум-формула с порошком из смеси садовых овощей и фруктов
  • 15 витаминов/минералов с холином и иноситолом
  • Полный комплекс витаминов группы B
  • Сделано с пектином, без желатина
  • Приятные фруктовые ароматизаторы

СОСТАВ:
    Смесь фруктовых и садовых овощей:
    Апельсин, черника, морковь, слива, гранат, клубника, груша, яблоко, свекла, малина, ананас, тыква, вишня, цветная капуста, виноград, банан, клюква, ягоды асаи, спаржа, брокколи, брюссельская капуста, капуста, огурец, горох, шпинат, томат.

Другие Ингредиенты

Органический сироп тапиоки, тростниковый сахар, пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, красители (концентрат виноградного сока, бузина, бета-каротин), фракционированное кокосовое масло (негидрогенизированное), пчелиный воск.

25 ккал на одну порцию.

Рекомендации по Применению

Взрослым/детям от 9 лет разжевывать 3 жевательные конфеты в день ежедневно.

Нет желатина, молочных продуктов, сои, дрожжей, пшеницы, арахиса, яиц, искусственных ароматизаторов или консервантов.

Принимала два курса (один курс - 90 мармеладок, целая баночка) с перерывом в 4 месяца и буду повторять еще не раз!

Могу смело рекомендовать вам эти мультивитамины!

Эффект реально есть, вы не пожалеете!
Ставлю все 5 звезд и поставила бы больше.

Достоинства
  • Быстрый рост волос
  • Веселые мармеладки
  • Кисло-сладкий вкус
  • Легко вставать по утрам
  • Мозг работает быстрее при умственном труде
  • Натуральный состав
  • Удобный формат применения
  • Энергия в течение дня
Недостатки
THEWINDрекомендует
09.05.2019
А где их можно приобрести? ☺️
09.05.2019
На iherb есть в наличии ✨