Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 13:38

Всем привет !

В этом отзыве снова о сладком)

Сегодня я расскажу вам о конфетках под названием " Отломи " фабрики " Акконд ".

Конфеты эти, хотя их размер не совсем соответствует конфете, я покупаю достаточно редко. И как обычно бывает - первый раз меня ими угостили. Мне сразу очень понравился вкус конфет " Отломи ", поэтому я запомнила их название. Но потом, видимо, они приелись. А вот недавно я встретила их в магазине и решила взять несколько штучек с собой в дорогу. Как раз их размер подходит, чтоб перекусить.

Цена конфет " Отломи " : 450 р.

Я взяла пять штучек - вышло на 81, 90 р.

Каждая конфетка весит примерно :

На этикетке данных конфет от " Акконд " изображена конфета в разрезе, так что легко можно понять что скрывается внутри.

Изображение, кстати, весьма правдоподобное. С обратной же стороны этикетки можно увидеть состав продукта.

Это конфеты, покрытые глазурью из молочного шоколада, с хрустящими вафлями, мягкой карамелью между слоями, арахисом и воздушным рисом. Сладость молочного шоколада и нейтральный вкус вафель прекрасно сочетаются и дополняют друг друга.

Сама конфетка напоминает мне чем - то шоколадки " Луна " и " Пикник ", а ещё чем - то схож вкус с когда - то популярным и быстрым тортом ( покупные вафельные коржи промазанные варёной сгущёнкой ). Но это кому как)

А так конфеты " Отломи " весьма вкусные. Они не приторные, в меру сладкие и хрустящие. Там есть и шоколад, и вафли, и воздушный рис, и карамель, и орешки - и всё это довольно неплохо сочетается между собой.

Anastasia_92рекомендует
20.02.2017
люблю вкусняшки от акконд - хорошо делают...
20.02.2017
veronika koljuchka, я пока пробовала лишь немногие виды конфет от Акконд)
Люблю их Love помню открывала ветку, так еще картинки не было, свою фотку поставила Big smile давно их не пробовала...
23.02.2017
Юлечка Машкова, я вот тоже давно их не ела, а тут встретила в магазине - захотелось Smile