Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 21:20

несколько раз
    138 руб

Здравствуйте, Друзья!

К празднику решила разнообразить стол какой-нибудь экзотикой и купила несколько баночек разных грибов. Баночки были одинаковые.

Консервы грибы Zhangzhou Tan Co Ltd Опята натуральные По-княжески

Грибы «По-княжески» это только опята, а «Боярин» включают в себя ассорти из трёх видов грибов. Я, честно сказать, думала, что производитель один, и это РФ. Но, как оказалось, сделано всё в Китае разными организациями. Тоже отличный вариант для стола.

Консервы грибы Zhangzhou Tan Co Ltd Опята натуральные По-княжески

Опята мне понравились. Да, уксуса многовато, кисленькие. Но они очень маленькие, сантиметра по 2, рыженькие, шляпки просто оранжевые. Соль не чувствуется, во рту хрустят очень приятно, песка нет. Лука не много, в основном на дне и тоже хрустящий.

Консервы грибы Zhangzhou Tan Co Ltd Опята натуральные По-княжески

Подлива немножко вязкая. И её совсем мало, не в ущерб грибам. Неприятного привкуса нет. На работе «Грибную поляну» коллеги делали. Так у шампиньонов мне привкус не понравился.

Консервы грибы Zhangzhou Tan Co Ltd Опята натуральные По-княжески

Очень вкусно. Особенно хорошо они подошли для салата. И размером и вкусом.

Консервы грибы Zhangzhou Tan Co Ltd Опята натуральные По-княжески

Вот такой салат на масле, называется "Весенний":

Консервы грибы Zhangzhou Tan Co Ltd Опята натуральные По-княжески

Гости оценили на отлично.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
выглядят очень аппетитно Crown
20.02.2021
Да, аккуратные и вкусные. Я другие брала, были кислые, а эти почти нет.
20.02.2021
Хорошие грибочки, но дороже чем замороженные брать.
20.02.2021
Так эти уже готовые, а те как-то нужно варить.
Выглядит вкусно
  • 15.02.2016 - 22:54
    Жалкие объедки с барского стола
    Решили мы на День Влюбленных порадовать себя чем-то новеньким и соблазнились на такие вот консервы. Ну, как же, Рижский янтарь, лосось натуральный! На банке меленько было написано: Ни тебе усилителей вкуса, ни вкусовых добавок, идентичных натуральным. Вкуснотища, наверное!Дома открыли баночку...
  • 18.12.2012 - 14:38
    Отличный индийский перец! (+ фото)
    Не секрет, что сейчас не каждый чёрный перец является той самой заветный приправой, которую так хочется добавить в блюда.Дело в том, что молотый перец довольно быстро теряет свои свойства - жгучую "перчинку" и вромат.
  • 15.05.2013 - 16:27
    И попил, и покушал, и подлечился - __- или как сразить гостей %) (фото)
    В большом пакете-матрешке притаились 12 маленьких, 20-граммовых, одноразовых:Не так уж и много, конечно, но итогово 240 грамм добра: алоэ, клевер, хризантема, линчжи, лилия, барбарис, золотой мандарин, китайский финик, зеленый чай и тростниковый сахар (причем леденцовый):Чай заваривается…
  • 19.07.2013 - 14:56
    Восемь драгоценностей в одной чашке чая! (+много фото)
    Ба Бао, "восемь драгоценностей" - чайный напиток из сушеных фруктов, цветов с добавлением чайных листьев и леденцового сахара. Рецепт традиционной китайской медицины, обретший новую жизнь в современной популярности всего натурального, поддерживающего здоровье и уходящего корнями в древнюю мудрость.
  • Печень трески Морской котик Премиум -что в ней хорошего? Откроем и посмотрим)
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Иногда я вспоминаю свое советское детство, и эпоху дефицита. Родилась я в 80-х годах, как раз в разгар перестройки, и пустых полок в магазинах.
  • По вкусу на горбушу не похоже.
    Решила побаловать себя и приобрела горбушу в консервах. Стоит такая баночка около 20 гривен. Производят продукт в Харькове. После того, как открыла банку, уже поняла, что что-то здесь не так. На первый взгляд, куски хорошие. У горбуши мясо должно быть розоватым.
  • 09.06.2015 - 07:15
    Натуральная вкусняшка. Если попадется - надо брать и МНОГО!))Для любителей мармеладок - просто рай)
    Всем приветик! Не могла не поделиться корейской вкусняшкой, которой меня угостили. Это мармеладные конфетки "Blueberry jelly ". Привезли их с Сахалина, если есть возможность - поищите их. Упакованы они в пакетик весом 280 грамм. На упаковке видно ценник - 210 рублей.
  • 12.12.2015 - 01:43
    Феномен ягод годжи - в маркетинге для доверчивых. Обычные сухофрукты
    Что в положительную сторону отличает именно эти ягоды годжи от других - так это цена. ОНи продаются в магазине и стоят за 200 гр. совсем немного - в районе 100 руб., чуть больше.
  • 12.09.2018 - 19:26
    Манго-манго, ни вкуса ни запаха :(
    Иногда хочется чего-то этакого, экзотики так сказать и чтобы не надо было чистить, резать и т.д. Манго я люблю в свежем виде, но купить действительно спелый и сочный фрукт не всегда получается, к тому же с ним приходится повозиться.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 27.09.2021 - 12:35
    Для лентяек
    Всем привет! Благодаря айрику многое произошло в моей жизни (ох, будет когда-нибудь СГО....). И вот один из таких приятных моментов, который произошел в моей жизни благодаря айрику - это дегустация готовой быстрозамороженной пищи 4сезона.
  • Щавель в банке, как домашний. Хоть и перемолот в кашу. И на вкусном на обеде Вспоминаем мы о лете 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Летом я стараюсь налегать на фрукты-овощи и зелень. Как говорил Кузенька: "Я такое не ем, я не козел". Хотя я тоже не козёл, но травку я люблю)). Салатики, зелень-мелень просто обожаю)). Щавель иногда и сами собираем.
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 02.11.2021 - 04:56
    Начитавшись отзывов, искала 2 месяца такую экзотику.
    Всем привет! Я регулярно читаю экзотические кулинарные отзывы и после начинаются поиски такого продукта. Наименование: Улитки Aqua Produkt в масляном соусе "По-бургундски" Стоимость: 199 руб Масса: 150 гр Место покупки: супермаркет Komarova Plaza г.
  • 24.11.2021 - 18:03
    Черемша маринованная - детям не понравится, а вот взрослые должны оценить! Рецепт черемши с яйцом.
    Привет всем читающим меня! Свежую черемшу у нас днём с огнём не найти, даже когда идёт её сезон. Вот правда, чего только не продают бабушки на ближайшем рынке, но черемши у них не бывает. Поэтому едим мы её только в консервированном виде, покупая в супермаркете.
  • 13.11.2021 - 15:18
    Еще одна альпийская новинка-2021 в Макдоналдсе - тирольский картофель Макфлэйвор Фрайз по-деревенски. Для меня, как ни странно, лучшая новинка этой серии
    Кто молодец? Я. Отписала на все новинки Макдоналдса осени 2021 года, а именно на новую серия из цикла "Мировые вкусы". Этой осенью в меню ввели так называемые альпийские блюда с соответствующими названиями.
  • Сироп шиповника из Фикс Прайса - черное золото с витамином С в сезон простуд. Пьем с ребенком каждый вечер и учительницу вылечили.
    Желают добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Летом я гуляла по своему любимому магазину Фикс Прайс и обратила внимание, что на полках с БАДами появился сироп шиповника. Летом меня этот продукт не вдохновил, а вот в начале осени я с удовольствием его прикупила.
  • 07.09.2021 - 21:01