Опубликовано 7 Июль, 2019 - 22:24

несколько раз
    59,99

Здравствуйте!

Я являюсь большим любителем такой экзотической пищи, как кальмары, осьминоги, мидии, креветки и прочей морской вкустянины .

"Морской микс" от Санта Бремор попался мне на глаза случайно.

Место приобретения: магазин "Пятёрочка".

Цена по акции: 59,99

Производитель: белорусский всем известный бренд Санта Бремор.

Сейчас быстро не смогу вспомнить, что именно я приобретала из продуктов этого бренда, но могу сказать точно, что их продукцию мы покупаем и едим однозначно! Бренд знакомый, вся продукция вкусная и пользуется спросом. Если бы было иначе, я бы точно это запомнила.

Морской микс взяла попробовать в первый раз. Обычно мне нравятся всякие ассорти из кальмаров, мидий и осьминогов.

Микс от Санта Бремор не стал исключением. Упаковка надёжно запаяна, пластиковый своеобразный контейнер и плотный пластиковый прозрачный верх. Сразу видно, что находится внутри и в каком состоянии. Мидии целые,ровненькие. Ножки осьминогов тоже вполне себе симпатичные, нашла даже несколько с фотогеничными щупальцами

Фотографировал в тарелке с гарниром из спагетти, но, к сожалению, фото случайно стёрли, поэтому придётся поверить мне на слово))))))

Микс выглядит довольно симпатично и вполне себе съедобно. Однако порция маловата, ровно на один раз. Мне было достаточно, но вот поделиться с кем-то не хотелось бы)))) Благо, муж у меня совсем не любит всяких подобных морских чудовищ, поэтому без зазрения совести я съела всех в гордом одиночестве!

На вкус, кстати, осьминожки очень вкусные. Их я люблю больше всех, но мидии и кальмары тоже неплохо дополняют их вкус. В следующий раз поищу одних осьминожек, в соло-упаковке.

Состав. Тут всё очень прозаично, и если придираться, то очень и очень плохо....

Много химии и консервантов. А так же, если внимательно почитать, то можно обнаружить, что микс изготовлен из мороженого сырья. Тоже не совсем гуд. Но что ж поделать, ради потрясающего вкуса приходится жертвовать полезностью.

Морской микс "Санта Бремор" очень рекомендую попробовать любителям такой экзотики, да и не только им.

С добрыми отзывами для вас, Elise

Достоинства
  • Вкусный
  • Осьминожки
Недостатки
  • Маловато
  • Порция на одного
  • Сильный состав
Ellisseрекомендует
08.07.2019
Вкусно и апптетитно выглядит! Тоже люблю рыбу!
15.11.2019
Тоже такой ела, очень вкусный)
  • 2 аватар
    20.04.2021
    Морской микс в заливке Санта Бремор — на мой взгляд хороший, честный по соотношению ингредиентов продукт. В состав микса входит водичка, мидии, щупальца кальмара и белые кусочки кальмара.   Из состава для меня не понятным был только один ингредиент — уксусная кислота ледяная.
  • Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про очень вкусный морской микс от Санта Бремор . Не так давно я подсела на море продукты в рассоле и в масле, и каждый раз проходя мимо полок в магазине с этими вкусняшками, руки так и тянутся за очередной баночкой)) Этот морской микс мне встретился в…
  • Вот и кальмарчик подоспел. Можно в салат, можно с черным хлебом и овощами. Но в чем его загвоздка? Кальмар Санта Бремор в заливке нас "сказочно" кидает.
    Привет всем заглянувшим!   Никого не удивлю, сказав в очередной раз, что я люблю морепродукты. А так как мы не живём у берега самого синего моря, то приходится мне иногда, глотая слюну, покупать пресервы и прочую магазинную гадость .
  • 17.12.2019 - 11:22
    Вкусные и полезные.
    Наша семья очень любит креветки и кальмары. Очень часто покупает такие морепродукты в рассоле. очень нравится фирма санта Бремор. Вот и щупальцы кальмара мы часто покупаем фирмы Санта бремор. У этого продукта очень удобная упаковка. В холодильнике занимает мало места, лёгкая и удобно открывать.
  • 23.04.2015 - 22:50
    Коктейль из морепродуктов (+фото и рецепт приворотного зелья)
    С детства люблю морепродукты, а потому периодически пробую то одно, то другое. И сегодня я хочу рассказать вам про мой очередной опыт с гадами морскими. Выбор пал на коктейль морепродуктов фирмы Санта Бремор.
  • 19.03.2017 - 03:23
    Опасны!
    Очень любила эти мидии и долгое время их покупала. Однако, почти с первого же употребления заметила в мидиях жёсткие, разжевываемые "волосы"(биологическое название биссус) Но это не самый большой минус!!! Ниже будет ещё хуже!
  • 20.01.2019 - 12:14
    Что такое криль с яйцом и с чем его едят? Нежнейшая паста из морепродуктов в качестве закуски на стол или самостоятельного продукта❤. Поделюсь простым рецептом к застолью
    Здравствуйте! Редко высказываю свое мнение о продуктах питания, исключение составляют только самые любимые и качественные вкусняшки. Крем-паста "Антарктик-криль" с яйцом - одна из этого списка.
  • 14.03.2021 - 18:19
    Мусс - звучит вкусно, изысканно, но всё совсем не так - мой печальный опыт с Санта Бремор.
    Здравствуйте! Мне очень нравится продукция Санта Бремор, и, честно сказать, никогда она меня не огорчала. Поэтому я уверенно взяла с полки новинку - рыбную пасту "Фиш-мусс" с креветкой и кальмаром.   Пришла домой, села пить чай. Намазала бутербродики батон+паста и... не поняла.
  • 15.06.2018 - 20:28
    В общем, вместо того,  чтобы наслаждаться рисом с морепродуктами, нам  пришлось очень аккуратно кушать, что-бы не подавиться....
    Всем Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв посвящен моим любимым морепродуктам. С выбором замороженых морепродуктов в наших магазинах как-то не очень..., мне хотелось именно ассорти и поэтому выбор пал на известную марку Vici.
  • 09.08.2020 - 06:43
    Очень вкусный салатик! Отличная альтернатива привычной морской капусте.
    Никогда не была любительницей морепродуктов, но в последнее время пересматриваю свой рацион в сторону более полезной пищи. Водоросли под это определение вполне подходят, выглядит салатик довольно аппетитно - грех не купить.
  • 11.04.2019 - 16:09
    "Икра мойвы № 1": Икорный соус с лёгким прикопчённым вкусом. Можно иногда взять для разнообразия.
    Пробую 3-й вид икры мойвы из серии 1. В этот раз "Подкопчённая". Производитель о линии "Икра 1" Как говорит производитель - это сочетание икры и соуса. По факту так и есть. Продукт представляет собой икорный соус. Матушка такой продукт не принимает как пищу.
  • 05.05.2021 - 11:11
    Такие морепродукты можно купить в любом магазине. Но вот рецепт моего любимого салата из них неизменен 🐙
    Всем привет!   Была бы моя воля, питалась бы я одними морепродуктами А если серьезно, то морепродукты я обожаю и действительно покупаю их часто в различном, в том числе и в замороженном виде.
  • 04.05.2021 - 15:59
    ★Филе сельди в масле оригинальное "Матиас" - когда быстро бывает ещё и очень вкусно. Классический пошаговый рецепт "Селёдки под шубой".★
    Всем привет! Сегодня отзыв хочется посвятить филе сельди «Матиас» от ТМ «Санта Бремор». Раньше я никогда не покупала селёдку в таких упаковках, только натуральную, целиковую рыбу пресервы не любила никогда.
  • Всегда сочное и вкусное крабовое мясо. Покупаем только его. Рецепт рулета с крабовым мясом, который разлетается на ура!
    Всем привет! Крабовые палочки это вкус из детства. Покупаем не часто, но иногда так хочется. Где-то я слыхала, что выбирая между крабовым мясом и крабовыми палочками лучше покупать мясо, потому что по рецептуре там больше рыбы в составе. Поэтому покупаю только мясо и это всегда Санта Бремор.
  • 07.05.2021 - 15:03
    🍙 Самая вкусная паста из морепродуктов! Моя новая фаворитка во вкусовом мире 🍙
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы познакомить вас с пастой из морепродуктов от бренда "Балтийский берег ".   Внешний вид : Паста находится в небольшой круглой баночке с аппетитным дизайном. Крышка прозрачна и почему-то в ней была вот такая фигня.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 15.04.2021 - 15:52
    Если личи не купить - можно баночку открыть 😜 Почти как настоящий... и даже лучше - ни кожуры, ни косточек, а на вкус тот самый личи🙃
    Всем привет! Мне ранее не доводилось встречать консервированный личи на прилавках. Натуральный я однажды пробовала, давно это было, но вкус личи ни с чем не спутать - запоминающийся. Купить его в свежем виде у нас достаточно проблематично: если в супермаркетах бананы, ананасы и т.д.
  • 10.04.2021 - 14:13
    Стейк "Яблочко" сложный в приготовление, и самый вкусный
    Стейк «Яблочко» от ПраймБиф, можно приобрести в любом крупном супермаркете, видела их в Твоем Доме, Ашане и Перекрестке. Конкретно сегодня я брала его в магазине Мяснов. Стоимость зависит финально от веса, варьируется от 700-900р за упаковку.
  • 25.03.2021 - 12:01
    Лангустины самое любимое и доступное блюдо. что бы побаловать себя. Расскажу где купить, что бы не разориться и как приготовить.
    Добрый день. Морепродукты я люблю, и довольно часто для ужина выбираю именно их. Вот насколько я считаю королевские креветки не вкусными, настолько и люблю лангустины. Но, и лангустины, конечно, должны быть просто вкусно приготовлены, а иначе, и из них можно сделать резину.
  • 07.05.2021 - 12:46
    🍣 Отвратительно лососевое масло. Много соли, мало вкуса 🍣
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про лососевое масло от бренда "Санта Бремор ".   Внешний вид : Находится масло в небольшой баночки из ПЭТ, сверху заклеяно фольгой. Консистенция у пасты густая, имеет телесно-розовый оттенок. Запах рыбки присутствует и он далеко неслабый.
  • Вкусно и сытно. Нежная кукуруза под сырным соусом в духовке - готовое блюдо менее, чем за 1 час👌
    Приветствую всех заглянувших!   Всей душой обожаю кукурузу, поэтому добываю ее всеми возможными способами)) Выращиваю в огороде, покупаю на рынке, охочусь на цельные початки в гипермаркетах. Недавний "набег" на Метро оказался очень даже удачным.