Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 20:24

Конфеты купила случайно,как всегда просто понравилась упаковка. Стоимость 38,90 рублей (в "Магните"), в упаковке 150г (если в штуках-то это не много). Но это хорошо даже-удобно взять с собой, например, на работу.

Производитель заявляет, что конфеты из "настоящего шоколада". Возможно, по крайней мере на вкус похоже. Позиционируется как продукт натуральный.

Конфетки хранятся 6 месяцев, хм...не мало так то для натуральных (но это лишь моё мнение, может так и должно быть?).

Конфеты пришлись мне по вкусу, хотя я и не фанат желейных или мармеладных угощений. Понравилось, что они кисленькие и в каждой конфетке попадаются кусочки чернослива, а вот его я люблю! А с шоколадом сочетание получается еще более вкуснецкое!

Состав вот такой:

Начинка у конфет в виде плотного желе,которое не растекается, шоколад при мне тоже не плавился от пальчиков))))

Каждая конфетка обернута в фантик, на стол выложить будет не стыдно в общем!

Я, конечно, рекомендую эти конфетки-желешки!

Приятно Вам полакомиться!

карамельное ассорти-фруктово-ягодные карамельки

халва в шоколаде-вкус, знакомый с детства

радужные ириски-такие тоже бывают).

творожное печенье-почти домашнее.

кокосанка-печеньки с кокосом.

"иностранное" печенье-весьма странное.

Достоинства
  • Натуральное желе
  • Не приторные
  • Шоколадная глазурь
HolodOKрекомендует
  • Сливы пока нет, еще и не цвели, а хочется..Увидела яркую упаковку с манящей надписью "Сливовое желе в шоколаде". Слива! Да еще и в шоколаде! Купила не глядя на цену. Кстати, вполне приемлемая цена. Пакет плотный, в окошечком, видно сами конфетки.
  • 22.08.2014
    Конфеты эти - просто чудо. Очень хорошие. Мне понравилось в них все абсолютно. И шоколад, и желе, и их сочетание. В конфетах попадается чернослив. Точнее, кусочки чернослива. Также нравится и упаковка. Цвет - сливовый красивый. Единственное - их довольно мало, этих самых конфет.
  • 25.06.2014
    Очень очень вкусные конфетки, как и написано - желе сливовое и сверху глазурь из натурального шоколада! Мне безумно нравятся они! Дело в том, что я безумная сладкоежка, именно шоколадно-конфеточная сладкоежка))) но нужно постоянно держать себя в руках, поддерживать фигуру.
  • 29.02.2020 - 15:11
    Хороший вариант при ограниченном бюджете, НО немного опасный
    "Вкусного" хочется, но любое лакомство сейчас уже не подходит. Смотрю состав и ставлю упаковку на место. Мы - то, что мы едим. Я не хочу состоять из непонятно чего. Сейчас богатый выбор в магазинах, проблема только, если ты не богатый Плюсы конфет: в основном натуральный состав.
  • 13.01.2014 - 01:22
    Вкусные желейные конфетки! Внутри желе кусочки яблок! Сверху - шоколадная глазурь! + Фото!!!
    Купила как-то эти конфетки на пробу, таких еще не брала. Яблочное желе в шоколаде! - звучит заманчиво и вкусно! Конфеты глазированные, желейные. Вкусные! Они круглой формы, внутри прозрачное желе зеленоватого оттенка. Оно очень вкусное! А также кроме желе есть еще и кусочки яблок!
  • 04.02.2014 - 10:30
    Если Вы любите курагу и чернослив,то эти конфеты точно для Вас!(+Фотографии конфет в разрезе)
    Добрый день,коллеги!     Постараюсь в этом отзыве не лить лишней воды,а рассказать все конкретно,без лишней болтовни.   Познакомилась с конфетами я не так давно,наверно,первый раз купила их где-то месяц назад.
  • 13.11.2018 - 09:21
    Вишенка в желе
    Конфеты не такие простые, как кажутся. По форме и фантику особо это не определишь. Я думала, что это очередная ерунда из разряда дешевого мармелада в соевом шоколаде. Но оказалось, что конфеты более качественные и благородные. Шоколад очень твердый и отлично держит форму полушара.
  • 05.11.2012 - 21:17
    "Ангел" хранился недолго..(с иллюстрациями)
    ..улетел через 10 минут с момента вскрытия пачки и поспешного "фотканья".Для начала хотелось бы просто отругать нерадивых то ли изобретателей упаковки,то ли продавцов-безбожников,швырявших пачки на полки.Но более половины изделий были по факту "всмятку".Не спасли продукт ни пластиковые…
  • 07.10.2015 - 17:45
    Приторные конфеты почти без вкуса кокоса
    Я люблю сладости с кокосовым вкусом, "Баунти" и "Рафаэлло" у меня в любимчиках . Иногда в магазинах попадаются менее известные, но тоже вкусные конфеты (например, этот аналог "Рафаэлло" ), поэтому, увидев в магазине Imperio с кокосом, я решила их попробовать.
  • 09.01.2019 - 14:57
    В красивой бумажке невкусная... конфета
    Всем привет! Это будет отзыв, полный боли и разочарования. Это было почти так же, как тогда, в детстве, когда я узнала, что Деда Мороза нет. На Новый год мы ждем чудес и подарков. Подарки - это иногда и есть чудеса. Или чудеса нам преподносят подарки...
  • 05.09.2020 - 19:47
    Вкусные конфеты "Еремеевская картошка" с приятным шоколадным вкусом, который действительно похож на аналогичное пирожное.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об еще одном вкусе попробованных мной конфет "Еремеевская Картошка" уже без начинки, а просто в глазури.
  • 10.06.2019 - 19:41
    Мармелад, как из моего детства. Необычный, но вкусный и с кусочками сушеного яблока (хотелось бы меньше сахара). Похож на густое яблочное повидло! (фото, состав)
    Данный продукт был подарен сыну еще несколько месяцев назад, но он предпочитает жевательный мармелад, поэтому решил отдать его мне. Долгое время он у меня просто лежал, пока не дошла очередь (я стараюсь поменьше есть сладкого, но полностью отказаться не могу).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 09.04.2021 - 11:05
    Пражские конфеты с кокосовой стружкой
    В магазине АТБ была акция на конфеты белорусского производителя Венские , Рижские ( отзыв на них оставила по ссылке ) и Пражские.   Стоили они одинаково по акции примерно 100 грн за кг.   Купила все три наименования.   Теперь о конфетах Пражские     Яркий синий фантик фольгированный.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 04.04.2021 - 11:50
    Конфеты Рижские белорусского производителя
    В магазине АТБ была однодневная акция на эти конфеты. Купила их по цене около 100 грн за кг.     Яркий фантик синий с золотым.     Когда развернула конфетку, увидела, что по середине выдавлено сердечко - миленькое оформление.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?