Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 18:19

22 рубля
  • Я не очень люблю ириски, у меня они ассоциируются с тянучей конфетой "коровка". Только у "коровки" в сердцевинке начинка, а ириска сплошная липучка к зубам. Мне кажется, что они очень вредят зубам, ввиду своей застреваемости между ними. К тому же, я сейчас в постоянном настроении а-ля "Надо похудеть, поменьше сладкого". Но все равно удержаться не могу, и плюю на все установки и принципы и хомячу периодически какие-нибудь вкусняшки. Особенно когда надо поднять себе настроение или снять стресс.

Но эти ириски привлекли мое внимание. Первое-они были у кассы в магазине "Пятерочка". Известный маркетинговый ход, пока стоишь в очереди, волей не волей будешь разглядывать стойки у кассы. Во вторых-на этих ирисках изображен кокос, а я обожаю все, что этот вкус. Баунти очень люблю. И запах обожаю. Есть у меня любимая кокосовая маска для волос).

Ириски я эти, естественно, прихватила, тем более на них еще и написано, что это высококачественный продукт. Сюда по составу ничего плохого там не нашла, единственно смутили растительные жиры. Но тут жир жиру рознь. Они тоже разные. Есть полезные, а есть трансжиры.

На вкус приятные, кокос чувствуется. Понравились, слопали с сыном сразу все)).

Недостаток, что их мало в упаковке, всего шесть штук. Рекомендую, попробуйте сами)

Достоинства
  • Запах кокоса
  • Не прилипают к зубам
  • Приятный вкус кокоса
  • С кокосовой стружкой
Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Состав
Патриса Лумумбарекомендует
02.11.2019
Кроме кискис ирисок не ела давно никаких
Да, я тоже, тут сыграл роль приманки кокос на обертке))
03.11.2019
Запомню их себе