Опубликовано 1 Март, 2016 - 21:23

Здравствуйте, благодарю, что заглянули сюда.

Итак речь пойдет о конфетках - суфле.

Эти конфеты я купила в большом количестве, т.к продавали только в коробках, не скажу что я разочарованна, но я думаю, конечно конфетки "на четверочку"
Цена у них не большая, исходя из цен других производителей.

Что мне не понравилось? Это их цвет, они ядерно - желтые, хотя по фото так не скажешь,

но они на самом деле какого - то жуткого желтого цвета, речи о натуральности и быть не может, вкус у них не очень сладкий, для меня это плюс, кушая конфетку чувствуется привкус молока, это тоже очень хорошо.

Конфеты очень нежные, и имеют легкий лимонный привкус, я бы химозным его не назвала. Тут постарался производитель, ибо у некоторых конфет горький химозный привкус цитрусов. Шоколад не плохой у конфет, сразу тает, как только вы вытаскиваете конфетку из обертки, но крошится.

Плюс еще в том, что конфеты легкие, чего я не могу сказать о других производителях, конечно не всех. Так что выгодно покупать на развес именно их, выйдет больше и дешевле.

Конфетки тают во рту, но я советую вам попробовать такие сливочные конфетки, похожи на птичье молоко, вот они мне больше понравились.

Всем удачных покупок))

Достоинства
  • * небольшая цена
Дарья Лисицарекомендует